Предложения со словосочетанием «должностной рост»

Это неизменно приводит к расширению кругозора, повышению управленческой квалификации и сопровождается должностным ростом работников.
Не преображайте его внешность, не рядите в модные одежды, не стимулируйте резкий должностной рост.
Для современной эпохи характерно снижение мотивации должностного роста, так называемый кризис управленческой мотивации.
Очевидно, что изучение социально-профессионального и должностного роста менеджеров с количественной стороны недостаточно для совершенствования процесса управления компанией.
Особое внимание уделяется личностным переменным, способствующим ускорению должностного роста, таким, как общительность, умение взаимодействовать с людьми, мотивация достижения, адаптивность и др.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всполошный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Снижение скорости должностного роста, торможение управленческого развития может быть связано с внешними факторами, социальной и организационной средой.
На следующем этапе предполагаемый кандидат формирует так называемый конкурентный лист и сравнивает предлагаемые разными организациями условия, исходя из собственных мотивов, объёма вознаграждения, возможности должностного роста, профессионального развития, определённых гарантий и т. д.
Наиболее часто описание карьеры осуществляется с помощью вероятностных моделей должностного роста, которые имеют ряд преимуществ и позволяют выявить особенности реализации карьерных целей в различных организациях и в зависимости от образовательного уровня менеджеров.
Врамках статистического подходаколичественные характеристики дополняются описанием профессионально-должностных требований, однако основными являются временные показатели: скорость и темп должностного роста, время достижения определённого должностного уровня, управленческий возраст.
Исследователи карьеры рассматривают мотивационную сферу менеджеров, отказы от должностного продвижения, ситуации отсутствия должностного роста при сформированной мотивации продвижения, взаимосвязь между объективными характеристиками карьеры и восприятием руководителями жизненного успеха.
Действительно, карьера – это не просто должностной рост. Это развитие профессионализма длиною в жизнь, которому стоит уделять особое внимание.
Против её основателя было сфабриковано уголовное дело, члены общины подверглись репрессивным воздействиям с применением карательной психиатрии, а эксперты из числа ученых-востоковедов оказались вынуждены надолго позабыть о перспективе должностного роста по месту работы.
Втечение одного месяца после проведения а.по её результатам издаётся правовой акт государственного органа о том, что гражданский служащий: подлежит включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста; направляется для получения дополнительного профессионального образования; понижается в должности гражданской службы и подлежит исключению из кадрового резерва в случае нахождения в нём.
Одновременно с реализацией должностного роста, часто начинается процесс реализации творческого роста.
Таким образом, под государственной кадровой политикой следует понимать интегрированную функционально организованную систему научных знаний, идей, взглядов, принципов, приоритетов, государственно-служебных отношений, направленных на установление целей, задач, характера этой политики (теоретико-методологический компонент); комплекс государственно-правовых и организационно-практических мероприятий, регулирующих разработку и применение механизмов, форм, методов, функций, технологий кадровой деятельности (подбор, распределение, обеспечение должностного роста, ротация, обучение, формирование и профессиональное использование кадрового резерва, мотивация, оценка, социально-правовая защита персонала и т. д.); установление профессиональных критериев, стандартов и квалификационных требований к кадрам, обеспечивающих их эффективную профессиональную реализацию в конкретно-исторических условиях развития страны.
Минус горизонтальной карьеры – отсутствует должностной рост.
А главное – нет перспективы, нет должностного роста; только русские могут быть на главных постах в этих органах, а чеченцы – на ролях загоняющих зверя собак.
Вертикальная карьера характеризуется наличием должностного роста, роста профессионализма и расширением должностных функций и полномочий.
– Угу. Только давай на «ты» переходить. Самое время. Как я понимаю, через пару часов ты меня резко в должностном росте догонишь.
Но прежде никогда не задумывался об этом всерьёз, потому что академия была целью, и вот теперь должностной рост превратился в наиболее важный критерий самооценки.
По сути, степень была нужна мне лишь для формального обоснования должностного роста.
При этом старшего повара мотивируют должностным ростом, а не более высокой зарплатой по сравнению с другими поварами.
А процветающие перспективы и должностной рост зависят вовсе не от собственных талантов и с трудом сданных экзаменов, а от множественных семейных связей и растущего взяточничества.
Начальство не скупилось на похвалы и щедрые обещания, замаячили перспективы ускоренного должностного роста.
Жуткая смесь должностного роста и лжи.
Предлагают в обмен на соавторство должностной рост на старости лет.
Принцип индивидуализации реализуется в индивидуальном планировании профессионального и должностного роста работников; индивидуальном подходе к мотивации труда исполнителей; персональном подборе состава работников с учётом способностей и индивидуальных особенностей личности [14, с.127].

Ассоциации к слову «должностной»

Все ассоциации к слову ДОЛЖНОСТНОЙ

Значение слова «должностной»

  • ДОЛЖНОСТНО́Й, -а́я, -о́е. Связанный с должностью; служебный. Должностная ответственность. Должностное преступление. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛЖНОСТНОЙ

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Афоризмы русских писателей со словом «рост»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «должностной»

ДОЛЖНОСТНО́Й, -а́я, -о́е. Связанный с должностью; служебный. Должностная ответственность. Должностное преступление.

Все значения слова «должностной»

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Синонимы к слову «должностной»

Синонимы к слову «рост»

Ассоциации к слову «должностной»

Ассоциации к слову «рост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я