Предложения со словосочетанием «для проведения обследования»

Он специально поехал в уездный центр, чтобы найти технический персонал из отдела водного хозяйства для проведения обследований на месте.
Был заключён договор для проведения обследования и выработки предложений по фирменному обслуживанию институтской бухгалтерии.
Один конец трубки оказывается в самом мочевом пузыре, другой – часть микроскопа, который использует врач для проведения обследования.
Если у вас диабет и необходимо какое-то время голодать для проведения обследования, обязательно принесите с собой сахар на случай резкого падения уровня глюкозы в крови.
Он мне дал устное разрешение на подъём металлического объекта в форме цифры восемь с неизвестной субмарины для проведения обследования, которое может помочь в её идентификации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выморочность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– В место, подходящее для проведения обследования. Не бойтесь, полечиться там нам не предложат.
Если вам кажется, что роды запаздывают, допустим, срок превышен на 5–7 дней, обратитесь к врачу для проведения обследования.

Значение слова «проведение»

  • ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕДЕНИЕ

Значение слова «обследование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проведение»

ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии.

Все значения слова «проведение»

Значение слова «обследование»

ОБСЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обследовать. Медицинское обследование. Обследование детских садов.

Все значения слова «обследование»

Синонимы к слову «проведение»

Синонимы к слову «обследование»

Ассоциации к слову «проведение»

Ассоциации к слову «обследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я