Предложения со словосочетанием «для осуществления инвестиций»

Даже при самом высоком уровне самофинансирования, при высокорентабельном ведении деятельности хозяйствующим экономическим субъектам недостаточно собственных средств для осуществления инвестиций и текущей основной деятельности.
В этот период государств а располагали значительными ресурсами для осуществления инвестиций в экономическое развитие и благосостояние населения.
Если взглянуть на результаты такой политики в долгосрочной перспективе, то на первый взгляд окажется, что более высокие затраты снижают отдачу на капитал, а также стимулы для осуществления инвестиций.
Однако ввиду сравнительной молодости российского предпринимательского права в целом и правовых институтов, предназначенных для осуществления инвестиций, в частности, подобные начинания на практике сталкивались с серьёзными трудностями.
Инвестиционный фонд предназначается для осуществления инвестиций на доверенной основе объединённого капитала мелких владельцев и оказания им квалифицированных консультаций в области менеджмента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сиссития — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если инвестиция небудет сделана в указанный срок, соответствующая часть налогового обязательства,связанного с полученным доходом, включается, вместе с процентами за просрочку,в налоговый обязательство, соответствующий налоговому периоду, в котором истексрок для осуществления инвестиции.
Существуют также хедж-фонды, которые представляют собой товарищества инвесторов, объединяющих свои средства для осуществления инвестиций (в частности, Long-Term Capital Managemet, LP).
Что касается граждан, располагающих средствами для осуществления инвестиций, то финансовое образование даёт возможность лучшего понимания базовой финансовой информации и более специфической информации, относящейся к конкретным видам инвестиций.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «для осуществления инвестиций»

  • Для него было неясно, каким образом осуществление социалистического идеала совершится через знание, но он верил, что как знание открыло ему несправедливость того положения в котором он находился, так это же знание и поправит эту несправедливость.
  • — Мне кажется, что вы меня не так поняли, Софья Игнатьевна, — заговорил Привалов. — Для осуществления моих планов нужен не один человек, не два, а сотни и тысячи людей. Я глубоко убежден в том, что эта тысяча явится и сделает то, чего мы с вами не успеем или не сумеем.
  • А среди миллионов замученных для осуществления грядущего блаженства, наверно, есть немало невинных.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «осуществление»

Значение слова «инвестиция»

Афоризмы русских писателей со словом «осуществление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «осуществление»

ОСУЩЕСТВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. осуществитьосуществлять и осуществитьсяосуществляться.

Все значения слова «осуществление»

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Синонимы к слову «осуществление»

Синонимы к слову «инвестиция»

Ассоциации к слову «осуществление»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я