Предложения со словосочетанием «для закрепления результата»

Для закрепления результата пройдите квартиру с церковной свечой и все углы побрызгайте святой водой…
В течение двух дней после отбеливания для закрепления результата нужно строго ограничивать себя в потреблении подобных продуктов.
Он вам и проведёт по кувшину этой же кистью, может ещё контрольный сделает для закрепления результата.
Уже не в первый раз сестрица делает нам замечание и придумывает упражнение для закрепления результата.
– Мы зарядили блогерам приличные суммы для закрепления результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: капотировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А для закрепления результата ищите единомышленников.
После того как первичные симптомы будут сняты, я вам категорически рекомендую для закрепления результатов побывать в санатории.
Для закрепления результата будете приходить сюда каждый день в течение недели, и после этого ваше зрение вернётся навсегда.
В ходе когнитивной терапии я использую несколько техник для закрепления результата с каждым пациентом – даже после изменения негативной мысли.
Обычно минимальный срок приёма составляет шесть месяцев, первые три из которых отводятся на устранение основных симптомов депрессии, а последующие три – необходимы для закрепления результата.
Для закрепления результатов периодически выполняйте следующие действия.
Удар ребром ладони в горло, а затем для закрепления результата и доходчивости моего отказа, ещё и удар коленом в пах – и противник, поверженный хрупкой девушкой, корчится от боли на сухой листве.
Особенно значимый и трудный материал полезно возобновить в памяти непосредственно перед сном, так как сон даёт самые благоприятные условия для закрепления результатов запоминания.
– Погодите, – сказал друг водопада, – нужно нам здесь побыть несколько дней для закрепления результата, хоть и маленького.
И для закрепления результата подытожила своё выступление: – Отвали, ясно?
Затем сауна или контрастный душ, массаж или на крайний случай щётка известного бренда («Ссылочку оставлю,» – говорит дива), полежать на колючем ярком коврике для закрепления результата.
– А вы планируете ещё приходить? Вам бы надо для закрепления результата походить недельку.
Первый камень положен, теперь хотелось бы заинтересовать публику предметом для закрепления результата.
Ей, правда, этого было мало, и она меня принялась уговаривать принять для закрепления результата рюмочку вовнутрь (деревенские люди и в этом не видели ничего плохого).
Документирование–это форма информационной работы, применяемая для закрепления результатов, получаемых в процессе управления деятельностью (справки, постановления, планы и т. п.).
Для закрепления результата можно перевернуться на живот (это, кстати, хорошо помогает при забитости обеих ноздрей).
Седьмую каплю он капнул себе на язык для закрепления результата.
Заварите крутым кипятком (пол стакана) 1 ч. л. порошка из шишек хмеля и выпивайте этот завар перед сном в течение не менее 3 недель для закрепления результата.
Для закрепления результата курс лечения был повторён после 2-недельного перерыва.
Поэтому и действия по уходу за кожей, и лечение акне я рекомендую начинать раньше, не дожидаясь активного процесса, и продолжать после основного курса лечения для закрепления результата и профилактики рецидивов.
И для закрепления результата продемонстрировала ему пример женской логики, противоречие слов и дела.
Правда, после этого надо отлежать в ванне час для закрепления результата.
После чего воспитательные меры среди подданных предполагалось повторить ещё раза два – чисто для закрепления результата.
В вашем случае это будет весь ваш гонорар за первый выигранный турнир; потом вы будете получать намного больше, но мне важны именно первые деньги, это необходимо для закрепления результата.
– Мария, я считаю, что всё готово, на самом деле завтра уже не требуется четырёхчасовая тренировка, достаточно будет позаниматься всего час-полтора для закрепления результата.
Для закрепления результата целый день смотрю только истинным зрением.
Несколько довольно простых манипуляций, чтобы увидеть которые, мне, правда, пришлось снять «сферу», и капля крови для закрепления результата, в лучших традициях читанной на «том свете» фантазийной литературы.
Потом для закрепления результата заставила её и мне сделать.
– Поставить в известность о чём-либо, отвергнуть все возражения, вынуждая принять всё как данность и вдогонку затрахать до разжижения мозга для закрепления результата – это не совсем похоже на процесс адекватного диалога, – перечислил мужчина и выдохнул откровенно утомлённо.
Единственный способ переубедить скептика в чём-либо – выложить факты прямо перед ним и для закрепления результата потыкать в них носом.
На ходу для закрепления результата я глотаю волшебный состав, который готовила девять месяцев.
Втягиваясь в работу психоэмоционально и возвращая биохимический уровень функционирования предыдущего сезона, спортсмен в подготовительном этапе создаёт основу для закрепления результатов и готовит все биохимические и физиологические процессы для успешного освоения более интенсивных нагрузок и высоких результатов.
С ними для закрепления результата требовалось работать индивидуально.
– Кроме того, в процессе я могу обрести воодушевление и раз уж я вам, кажется, симпатичен, то присоединиться для закрепления результата.
Пришлось состроить невинную мордашку и разочарованно выдохнуть для закрепления результата.
Мы посетим ещё пару городов для закрепления результата, и потом двинем в столицу.
На память я никогда не жаловался, так что выучил его за полчаса, решив ещё утром повторить на свежую голову для закрепления результата.
– Могу для закрепления результата, выдрать тебя в этом коридоре.
Нет, ну в принципе я и так хотела отдать кому-то свою порцию, поэтому для закрепления результата, вложила в руки подруги второй снаряд, мол, бери не жалко!
А для закрепления результата позвала с собой подругу.
А если нет, для закрепления результата расскажу и свою историю.
А я подхожу к ней и для закрепления результата стучу табуреткой.
Он поработает со спайками мягкими техниками и даст упражнения для закрепления результата.

Значение слова «закрепление»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «закрепление»

ЗАКРЕПЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. закрепитьзакреплять и состояние по знач. глаг. закрепитьсязакрепляться. Закрепление песков. Закрепление на занятых рубежах. Закрепление успехов. Закрепление участков за звеньями.

Все значения слова «закрепление»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «для закрепления результата»

Ассоциации к слову «закрепление»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я