Предложения со словосочетанием «увидеть результат»

Если вы работали допоздна, то завтра утром заказчик уже сможет увидеть результат.
Собственник хочет увидеть результат работы клиники – прибыль, которую он планировал и обеспечить которую согласился маркетолог, вступая в должность.
Также важно увидеть результаты работы по преодолению этих состояний в практике индивидуальных психотерапевтических сессий и психологического консультирования.
Сделайте что-то хорошее, и вы практически сразу увидите результат этого действия.
А вот как можно увидеть результат от управления своим вниманием?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: монодия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За это я буду вечно благодарен. И надеюсь, что вам так же, как и мне, не терпится увидеть результаты.
Применяйте на практике полученные знания, выполняйте задания – и увидите результаты уже в процессе чтения этой книги.
Так была сформирована команда для построения имитации дополнительной системы снабжения – имитации, которая позволила бы нам увидеть результаты действия разнообразных решений.
Вы получите чёткие инструкции и рекомендации, как применять материал из этой книги на практике, чтобы быстро увидеть результат.
Вы можете зайти туда, чтобы получить дополнительную информацию, прочесть интересные истории, а также увидеть результаты исследований – обновлённых или же тех, что не попали в книгу.
Рисуя, можно реально привлечь соответствующие энергии к себе и на практике увидеть результат на своём рисунке.
В ночь на 29-е минно-балластная цистерна была вскрыта и морякам довелось увидеть результаты трёхдневного безумства морской стихии.
Более того, возможность быстрее увидеть результаты своего труда, получить за него соответствующее вознаграждение.
Принимая магическую ванну, думайте и мечтайте только о хороших событиях, через какое-то время увидите результат.
Если в этой таблице ты начнёшь менять неудачников и нытиков на менторов, коучей и успешных людей, уже совсем скоро увидишь результат.
Её мелководье позволило нам увидеть результаты деятельности, которая, вероятно, продолжалась всего около пятнадцати минут (не более часа).
Работа в системе Private Banking позволяет по-настоящему осознать масштабы инвестиционного бизнеса, обеспечить достойный уровень обслуживания состоятельных клиентов и увидеть результаты реализации стратегий, направленных на рост благосостояния инвесторов.
Хотя, увидев результаты опроса, даже я не поверил глазам: оценка была запредельно высокой, особенно от пользователей, которые в полной мере изучили все функции продукта.
И это очень хорошо: вскоре вы с командой увидите результаты, почувствуете отдачу от работы по развитию бизнеса.
Знала, что как только увижу результат труда и пойму, что моя выпечка действительно нравится людям и они с восторгом её разбирают, только тогда поверю в себя.
А здесь почти никто не привык мыслить длинными горизонтами, всем хочется увидеть результат, чем раньше, тем лучше.
Он вспоминал, как 30 декабря увидел результаты анализов, которые показывали высокий коэффициент возможного наличия антител к коронавирусу SARS.
Команда клиники нас поддержала, так как им тоже было интересно увидеть результат, а в случае успеха они решили использовать наши методики в своей обычной клинической практике.
Я нервно содрогнулся, впервые увидев результат того, что случилось с отцом шестьдесят два года назад.
И вполне возможно, что ещё удастся увидеть результат своими глазами, пусть уже и не в качестве вождя и правителя.
После пятнадцати минут обстрела огонь прекратили и двинулись к берегу, где офицеры и комендоры своими глазами увидели результат.
А теперь, дорогой читатель, я передаю свой опыт вам. Читайте, выполняйте упражнения и задания, тогда вы обязательно увидите результат.
И там, где заказчик ожидает увидеть результат через полгода, исполнитель понимает, что реальные сроки начинаются от девяти месяцев.
Пылевая завеса не позволяла увидеть результат стрельбы, но это его и не интересовало.
Я вытянула руку. Много времени прошло, я не надеялась увидеть результат. Индикатор даже не дрогнул.
Мне нужно было нечто, что позволит наконец-то увидеть результат и повысить доверие к себе.
– Вроде да, но, чтобы быть полностью уверенной, мне необходимо поэкспериментировать. Мне, как целителю, так будет проще увидеть результат.
У вас крайне необычный подход, и мне невероятно любопытно увидеть результат вашей фантазии.
Они должны увидеть результат, и может быть, тогда я вновь буду ловить на себе благодарные взгляды, а на лицах горожан – улыбки.
И это настолько благодатная деятельность, что, начав практиковать её будучи ещё подмастерьем, вы непременно увидите результаты.
Но поскольку магистр сам спровоцировал этот всплеск, и магия сочла, что гнев ведьм был справедливым, вы почти мгновенно увидели результат.
Для нас бои – это способ почувствовать себя живым, увидеть результаты тренировок, и что самое важное – это возможность преодолеть себя.
А один раз, когда в лаборатории никого не оказалось, я осторожно подошёл к автоклаву и благоговейно заглянул в мутное круглое окно в сильнейшем желании увидеть результат своей работы… и поспешно отпрянул в сторону – что-то белое, жуткое и бесформенное колыхалось в зеленоватой полутьме.
Очень хотел поскорее увидеть результат мытья мисок с другими красками, но надо было потерпеть и подождать результатов первого опыта с краской.
Только на этот раз я желаю увидеть результат знаний, а не грубой силы.
Она не унывала; но только когда люди увидели результаты, тогда начали они понимать ценность того, чем результаты достигаются.
Всегда приятно увидеть результат собственных трудов.
Затем стало ясно, что интегративный подход – видимо, то, что надо: клиент получает возможность увидеть результаты довольно скоро, а врач – поработать с его представлениями о процессе психотерапии, сориентировать на более длительное взаимодействие и поддержать приверженность терапии.
Если вы станете приседать хотя бы по 10 раз каждые два часа в день, то через пару месяцев увидите результат.
Второе поднимается столб пыли загораживающей обзор, так что невозможно увидеть результат действий подрыва заряда.
Мы надеемся, что им будет приятно увидеть результаты их участия в проекте, воплотившиеся в эту книгу.
И уже через две недели увидите результат.
И вот на моём подоконнике появился маленький горшок, в который мы посадили семечко в ожидании, что через год увидим результаты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «увидеть результат»

Значение слова «видеть»

  • ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИДЕТЬ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «видеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «видеть»

ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения.

Все значения слова «видеть»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «увидеть результат»

Ассоциации к слову «видеть»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я