Предложения со словосочетанием «директор считал»

Если совет директоров считает те или иные риски особенно значимыми, он может отслеживать и переоценивать данные риски на каждом заседании совета директоров.
CEO и директор по продажам согласны, что прибыль важнее роста или рыночной доли, а финансовый директор считает рост высшим приоритетом.
Наш генеральный директор считает, что у топ-менеджера должны быть только чёрные ботинки и никаких вариантов.
Коммерческий директор считает дилетантами обоих, потому что оценку делает только по проведённым встречам или увиденным резюме.
Корпоративный дух – это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прыскаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Неудивительно, что многие директора считают маркетологов бесполезными и гораздо больше доверяют финансистам.
На этой должности нужен хороший организатор, но никак не сильный маг, а себя директор считал организатором очень хорошим.
Около 88 % членов советов директоров считают необходимым их участие в высшем эшелоне корпоративного управления, и 96 % CFO согласны с этим мнением.
Наоборот, новый директор считал лучшей школой для молодёжи общительность и светскость, развитые сношения с избранными кругами городского общества.
Милорд директор считал, что любой обмен информацией полезен для того, кто стремится обрести могущество.
Бедный директор считает, что сходит с ума.
Немаловажным фактором директор считал и социальную функцию: пусть все видят, что в конторе не забывают о былых заслугах.
Директор считал политиков людьми временными.
Двое директоров считают, что компания должна расширить деятельность, открыв филиалы в других городах.
Новое место директор считала самым удачным.
Выходя из кабинета, начальник финансового отдела, который, по-видимому, именно беседу с директором считал главным фактором риска, пребывал в отличном настроении.
Видимо, достопочтимый директор считал, что может потребовать их, словно игрушки, назад, и я ему позволю забрать детей.
А такие звонки от директора считал камнем в свой огород, что плохо воспитал дочь.
Сказать было нечего, я мысленно ругала себя последними словами. Глупо прохрюкала такой шанс! Теперь директор считает меня доверчивой пустышкой.
– Пять, шесть, семь… – директор считала поднятые руки, чтобы записать количество на листок.
Финансовый директор считал, что даже случайный процесс отбора акций позволяет создать портфель, где примерно половина акций будет переигрывать базовый индекс; поэтому он оценивал каждый портфель на основе того, какой процент акций показал доходность выше рынка.
Очевидно, коммерческий директор считала, что умение хорошо выглядеть и быть подтянутой в любое время суток – часть имиджа.
По данным исследования McKinsey, в 2011 году лишь 20 % членов советов директоров считали, что ясно себе представляют стратегию компании, в руководстве которой участвуют.
Хотя примерно десять лет назад около трёх четвертей генеральных директоров считали, что маркетологам не доверяют из-за их неспособности продемонстрировать ценность для бизнеса, ситуация меняется.
Новый директор считал, что достичь новых высот можно только благодаря молодёжи.
Такое значение выбрано потому, что финансовый директор считает, что при нехватке оборотных средств, просрочка оплаты поставщикам и подрядчикам до семи дней допустима.
Неудивительно, что члены совета директоров считают: момент самый что ни на есть подходящий, – и настаивают, чтобы сотрудники вовремя запустили технологию в производство и вывели на рынок, удовлетворив спрос.
Прежний руководитель всегда прислушивалась к её советам, они были одного возраста и начинали вместе, но новый директор считала, что завуч задержалась на своём месте и не всегда поспевает за событиями, однако предложить ей пойти на пенсию сейчас значило бы обратить на себя копья всей старой гвардии учителей.
– Большинство членов совета директоров считают, что эти две должности должны быть разделены.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «директор считал»

  • Я заметил очень хорошо, что в нем боролись два чувства, он понял всю несправедливость дела, но считал обязанностью директора оправдать действие правительства; при этом он не хотел передо мной показать себя варваром, да и не забывал вражду, которая постоянно царствовала между министерством и тайной полицией.
  • Одним словом, Евгений Филиппыч принадлежал к одной из тех солидных чиновничьих семей, которые считают в прошлом несколько поколений начальников отделения и одного вице-директора (Филипп Андреич).
  • Я его и человеком более вовсе считать не могу после того, что он сделал, и о деяниях его написал не директору его, а предводителю Туганову.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «директор»

  • ДИРЕ́КТОР, -а, мн. директора́, м. Руководитель предприятия, учреждения или учебного заведения. Директор завода. Директор театра. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИРЕКТОР

Значение слова «считать»

  • СЧИТА́ТЬ1, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. счи́танный, -тан, -а, -о; несов. 1. (сов. сосчитать). Называть числа в последовательном порядке. Считать до десяти.

    СЧИТА́ТЬ2, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. счи́танный, -тан, -а, -о; сов., перех. (несов. считывать). Читая, сличить и проверить какой-л. текст. Считать верстку с рукописью. Считать машинопись. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЧИТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «директор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «директор»

ДИРЕ́КТОР, -а, мн. директора́, м. Руководитель предприятия, учреждения или учебного заведения. Директор завода. Директор театра.

Все значения слова «директор»

Значение слова «считать»

СЧИТА́ТЬ1, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. счи́танный, -тан, -а, -о; несов. 1. (сов. сосчитать). Называть числа в последовательном порядке. Считать до десяти.

СЧИТА́ТЬ2, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. счи́танный, -тан, -а, -о; сов., перех. (несов. считывать). Читая, сличить и проверить какой-л. текст. Считать верстку с рукописью. Считать машинопись.

Все значения слова «считать»

Синонимы к словосочетанию «директор считал»

Ассоциации к слову «директор»

Ассоциации к слову «считать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я