Предложения со словосочетанием «директор организации»

Знания и навыки, которые вы получите, пригодятся вам не только сегодня – они будут неоценимы, когда вы начнёте управлять собственной командой или станете генеральным директором организации.
Конечно, структура обладает определённой гибкостью, но её изменение по мановению руки директора организации, в голове которого роятся замыслы новой стратегии, едва ли возможно.
Инициативный аудит может иметь место, например, в следующих случаях: руководство организации хочет удостовериться в том, что бухгалтерия правильно ведёт учёт и исчисляет налоги; собственник не доверяет директору организации и хочет проконтролировать его работу; банк выдаёт организации кредит и хочет быть уверенным в достоверности баланса и отчёта о финансовых результатах и т. д.
От имени работодателя договор подписывает обычно директор организации, действующий на основании соответствующих документов (устава или доверенности).
Так, ритуал поощрения сотрудника, выполнившего особо важное задание руководства, предполагающий не только вручение денежной премии, но и публично выраженную благодарность со стороны директора организации, всегда обеспечит позитивный психологический эффект коллективной направленности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прикачать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я стал исполнительным директором организации, и мои обязанности удвоились.
Как человек, курирующий от имени совета директоров организацию гала-приема, он должен был бы постоянно общаться с ней.
Бывает полезно вставить в копию письма, например, e-mail генерального или финансового директора организации клиента.
– Я пошутил, – рассмеялся директор организации, отвечающей за разработку новых технологий, используемых в военных целях.
Как-то я стал свидетелем замечательного совещания, на котором присутствовали наёмный директор организации, финансовый директор, коммерческий директор и IT-директор.
Я являюсь директором организации Stanford Forgiveness Projectsи автором двух бестселлеров на тему прощения «Прощаем ради добра» и «Прощаем ради любви».
Для того, чтобы суд принял исковое заявление организации к другой организации в суде общей юрисдикции необходимо ещё участие второго ответчика физического лица, например, поручителя, для чего оформляется договор поручительства между кредитором и физическим лицом, например директором организации – должника и в этом случае иск будет принят судом к производству и рассмотрен по существу.
Поцеловав в лоб племянницу, директор организации отправился в свой кабинет.
И все прекрасно знали, кто будет следующим директором организации.
Номер личного зарубежного счёта директора организации.
Так как ответсвенность предусмотрена только для должника, то недопустимо выносить требование на имя директора организации и привлекать его как должностное лицо.
Она же была дочерью одного из вазовских генералов и одновременно директором организации, которая занималась внедрением новых международных стандартов качества системы ISO на производства автогиганта.
Сам директор организации начал оказывать ей свою протекцию.
В этом помещении всё источало твёрдую уверенность в завтрашнем дне, причём ждать этот самый завтрашний день начали с момента занятия отцом хозяина кабинета должности директора организации ещё в советские времена, а уверенность только копилась с момента образования совместного предприятия с участием иностранного капитала.
Если отбросить в сторону чувства и эмоции и руководствоваться холодным расчётом директора организации, то им необходима замена.
Легко ему говорить, к нему-то не приходит директор организации с суммарным заработком за месяц в несколько миллионов.
Собственник и по совместительству директор организации не хочет, чтобы мы нашли в бизнесе дырки.
Непосредственно подчиняется генеральному директору организации.
При компенсации командировочных расходов работнику возмещаются расходы на проживание и проезд, суточные в размере, утверждённом приказом генерального директора организации, а также возмещаются экономически обоснованные и документально подтверждённые расходы на выполнение служебного задания.
В начале карьеры я напрямую взаимодействовал с финансовыми директорами организаций, а впоследствии и сам занимал эту должность.
Комиссия состояла из двенадцати человек: юристов, полицейских, исполнительных директоров организаций, оказывающих поддержку жертвам преступлений.

Ассоциации к словосочетанию «директор организации»

Все ассоциации к словосочетанию ДИРЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ

Значение слова «директор»

  • ДИРЕ́КТОР, -а, мн. директора́, м. Руководитель предприятия, учреждения или учебного заведения. Директор завода. Директор театра. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИРЕКТОР

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «директор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «директор»

ДИРЕ́КТОР, -а, мн. директора́, м. Руководитель предприятия, учреждения или учебного заведения. Директор завода. Директор театра.

Все значения слова «директор»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «директор организации»

Ассоциации к словосочетанию «директор организации»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я