Предложения со словосочетанием «динамическая энергия»

Эта энергия одухотворяет форму и придаёт ей импульс динамической энергии созидания.
Однако динамическая энергия общества формируется как раз из тех усилий, которые его члены прикладывают ради осуществления своих вожделений.
Нужно бороться с отрицательными влияниями динамической энергии отрицательного характера.
Внутри тебя происходит танец энергии, образуется динамическая энергия, необходимая для трансформации.
Он может направить чёрную динамическую энергию на жилище, на человека, животных, птиц и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сферометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Активная форма используется для того, чтобы подчеркнуть, каким образом карта отображает динамическую энергию.
Динамическая энергия сверхсознания растекается из этого центра по всем 12 центрам сил сознания и физиологических функций.
Это более великое сознание, это более высокое существование не есть просветлённая или озарённая ментальность, поддерживаемая более великой динамической энергией или же поддерживающая более чистые в моральном отношении жизнь и нравы.
Казалось, что вся его внутренняя динамическая энергия находится под постоянным контролем и направлена на то, чтобы подавлять в себе эту самую эмоциональность.
Он не создаёт эти обстоятельства сознательно; динамической энергией служит его более масштабное «я», которое представляет собой совокупность всех психических процессов и выходит за рамки индивидуальности.
Праведная женщина является наполнением своего мужчины динамической энергией для жизни: она даёт ему уверенность, бесстрашие, силу для совершенствования и саморазвития, чтобы мужчина всегда имел перед собой видение – высшую цель человеческой жизни, а не скатывался в мёртвую материю стяжательства.

Ассоциации к слову «динамический»

Все ассоциации к слову ДИНАМИЧЕСКИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «динамическая энергия»

Значение слова «динамический»

  • ДИНАМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к динамике (в 1 знач.); связанный с движением, с действием силы. Динамическая теория. Динамическая нагрузка на рельсы (возникающая при движении вагона по рельсам). Динамическая геология (раздел геологии, изучающий процессы, непрерывно изменяющие состав и строение земной коры). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИНАМИЧЕСКИЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «динамический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «динамический»

ДИНАМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к динамике (в 1 знач.); связанный с движением, с действием силы. Динамическая теория. Динамическая нагрузка на рельсы (возникающая при движении вагона по рельсам). Динамическая геология (раздел геологии, изучающий процессы, непрерывно изменяющие состав и строение земной коры).

Все значения слова «динамический»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «динамический»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «динамический»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я