Предложения со словосочетанием «деятельность сотрудников»

Я считаю, что система оплаты будет эффективна, если в ней учитываются как индивидуальные, так и коллективные результаты деятельности сотрудников.
Во вторую группу входят документы, непосредственно связанные с трудовой деятельностью сотрудников.
Также можно определить её характер, проявившийся под влиянием основных факторов, которые не были учтены прогнозом, или под влиянием личной деятельности сотрудников организации.
Только в этом случае совместная деятельность сотрудников будет эффективной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скачкообразность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Клиенты волнуются, будет ли тренинг, который мы для них проведём, соответствовать особенностям деятельности сотрудников.
Показатели деятельности сотрудников органов внутренних дел по их раскрытию, расследованию и предупреждению свидетельствуют о низкой её эффективности.
При оценке деятельности сотрудника очень важно апеллировать именно к его референтной группе: т. е. если для сотрудника более важной референтной группой являются клиенты, наибольшее значение для него будет иметь именно обратная связь с клиентами или оценка его работы в этой сфере.
На основании теоретического анализа и эмпирических исследований было установлено, что эффективность деятельности сотрудников силовых ведомств, их профессиональное долголетие в значительной мере зависят от предпочитаемого ими модуса бытия.
Важнейшими направлениями деятельности сотрудников и фирмы в целом являются планирование, ориентированное на создание ценности, а также грамотность, коммуникабельность, компетентность в сфере работы с клиентами, технологии и культуры предпринимательской деятельности.
Важным отраслевым принципом здесь является и принцип взаимодействия с общественностью, без поддержки которой в деятельности сотрудников полиции возникают существенные сложности.
Тем не менее, пока достоверно не выявлена взаимосвязь между сферой деятельности сотрудников и проявлением «женских эффектов».
Исходя из вышесказанного очевидно, что операционные закупки, хотя и не оказывают прямого воздействия на прибыль компании, могут косвенно влиять на возникновение репутационных рисков, на эффективность внутреннего взаимодействия в рамках компании, а также на создание комфортных и безопасных условий деятельности сотрудников всех бизнес-подразделений.
Хотелось бы в этой связи напомнить, что деятельность сотрудников военной контрразведки молодой социалистической республики в период её становления начиналась не с «белого» листа, а активно использовала и применяла опыт своих предшественников.
– Содержать оптимальное количество точек контроля деятельности сотрудников и критериев в системе оплаты труда.
Результатом этого этапа является создание пакета документов, регламентирующих деятельность сотрудников каждой службы, определяющих порядок и последовательность выполнения операций с товарами и документами и устанавливающих нормы и правила для их выполнения.
Потому что критерием оценки игры, работы тренеров, деятельности сотрудников клуба остаётся одно: успех или провал, правильно?
Бюрократия также дала начало многочисленным научным исследованиям организаций, как практическим, так и теоретическим, которые в основном были продиктованы стремлением сократить расхождения между должностными обязанностями и реальной деятельностью сотрудников.
Организация ценовых картелей становится всё более рискованным делом, и компании в рамках программ соблюдения нормативных актов внедряют внутренние стандарты поведения, препятствующие незаконной ценовой деятельности сотрудников и руководства.
Любая прочая деятельность сотрудника рассматривается как непрофильная.
Связано это с тем, что если управление не эффективно, то всё, что бы не делали сотрудники компании, будет каждый раз обесцениваться и обнуляться, если не сказать больше – в ряде случаев деятельность сотрудников наносит вред компании.
Проявляется эта история в пошаговом (очень мелкими шагами!) контроле руководителем деятельности сотрудников нижестоящего уровня при выполнении ими их профессиональных обязанностей, а также в навязывании начальником своего собственного мнения.
Это способствует более эффективной координации деятельности сотрудников и отделов, что ведёт к синхронизации усилий и достижению общих целей.
Деятельность сотрудника разведки – это постоянное взаимодействие, общение, эмоциональное сопереживание, ответственность, психологическое напряжение.
Менеджерам необходимо определить влияние организационной структуры и методов организации работы на поведение и деятельность сотрудников компании.
Позже, начиная с конца 1980-х гг., интерес к другим аспектам деятельности сотрудников французских групп, помимо пропаганды большевизма, всё же стал проявляться.
Причиной возникновения долгов помимо обычного бардака в работе и разгильдяйства персонала компании-должника является деятельность сотрудников, носящая вполне целенаправленный характер.
Об иного рода деятельности сотрудников групп авторы не упоминали, как не касались активности других членов французских групп, а также важнейших вопросов, связанных с созданием и распадом групп.
На начальном этапе деятельности сотрудники комиссии вырабатывали наиболее успешные методы борьбы с врагами существующего строя – как говорится, путём проб и ошибок.
Описывает ранее неизвестные факты боевой деятельности сотрудников органов госбезопасности, действовавших на территории, контролируемой противником.
Они обнаружили, что подробная информация о деятельности сотрудника привела к значительному повышению эффективности.
Справиться с этим поможет выстраивание контроля над деятельностью сотрудников по-новому.
Цель данного монографического исследования заключается в разработке научно обоснованных предложений и рекомендаций, направленных на совершенствование практической деятельности сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.
Во-первых, при делегировании полномочий можно было предложить руководителю отдела подготовить проект распределения премиального фонда, включив в него описание критериев оценки деятельности сотрудников отдела и, с опорой на них, дать предложения по конкретным персонам и цифрам.
При осуществлении служебной деятельности сотрудник не должен быть связан решениями политических партий, иных общественных объединений и религиозных организаций.
Стоит сказать, что в менеджменте попытка определить критерии оценки результативности деятельности сотрудника предпринимается уже давно.
Поэтому научная деятельность сотрудников кафедры в тот период была направлена на разработку и обоснование выбора основных параметров тракторов, их рационального типажа, совершенствование показателей тракторных двигателей, а также решение частных задач, возникавших в ходе разработки и издания новых конструкций машин.
Кроме того, по характеру деятельности сотрудникам силовых структур необходима готовность к выполнению практически любых двигательных задач.
Служба и деятельность сотрудников силовых структур, выполняющих оперативно-служебные задачи в экстремальных (особых) условиях, носит ярко выраженный боевой характер.
Ежедневная деятельность сотрудников любой компании заключается в решении разнообразных задач.
Учения могут использоваться для подтверждения правильности стратегии, планов, процедур, проверки подготовки кадров, оснащения и межорганизационных соглашений; для разъяснения персоналу и отработки им функций и ответственности; совершенствования межорганизационной координации и связи; выявления дефицита ресурсов; повышения индивидуальных показателей деятельности сотрудников и выявления возможностей для улучшения; а также для контролируемой возможности практической «импровизации».
Деятельность сотрудников психиатрических учреждений по применению специфических видов психиатрической помощи также нуждается в правовой регламентации.
Повсеместно прокурорами в деятельности сотрудников коллекторских агентств выявляются факты угроз жизни и здоровью граждан, их запугивания, избиения, вторжения в жилище, распространения порочащих их сведений.
Банковская услуга– результат банковской операции, т.е. итог или полезный эффект банковской операции (целенаправленной трудовой деятельности сотрудников банка), состоящий в удовлетворении заявленной клиентом потребности (в кредите, в расчетно-кассовом обслуживании, в гарантиях, в покупке/продаже ценных бумаг, иностранной валюты и т.д.).
Так как в нашей стране на обеспечение безопасности компаний от «левосторонней» деятельности сотрудников фирмы тратят гораздо меньше средств (не более 0,1% от оборота), то и уровень мошенничества среди персонала гораздо выше.
Сейчас она получала юридическое образование, попутно пытаясь разобраться, бумажная работа следователя или оперативная деятельность сотрудников уголовного розыска будет ответом её детской мечте.
Но главный предмет нашего анализа – профессиональная криминологическая деятельность сотрудников правоохранительных органов, которые с компьютером умнее, продуктивнее и человечнее в своих действиях, охватывающих и сферу общения с правонарушителями, и взаимодействие с правопослушными гражданами, представителями гражданского общества – в форме обмена информацией, оказания помощи, планирования работы, совместных действий в регионе.
Таким образом, применение информационных методов в криминологической и профилактической деятельности сотрудников компетентных органов есть составная часть информатизации системы правоохранительных органов и совершенствования их деятельности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «деятельность сотрудников»

  • Делать всё для масс народа, а не ждать ничего от них; массы составляют объект нашей деятельности, но не могут быть нашими сотрудниками до тех пор, пока они инертны, как теперь, — начал он, как будто читал лекцию.
  • Вблизи, со стороны окружающих, он встречал прежний благоговейный культ, чтился как блюститель традиций старых «Отечественных записок», сотрудник Некрасова и Щедрина, бессменно стоящий «на славном посту» (так был озаглавлен большой сборник статей, выпущенный сотрудниками и почитателями Михайловского по случаю сорокалетия его литературной деятельности).
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «деятельность»

  • ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «деятельность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деятельность»

ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность.

Все значения слова «деятельность»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «деятельность»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «деятельность»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Какой бывает «деятельность сотрудников»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я