Предложения со словосочетанием «деятельность службы»

Для обеспечения эффективной деятельности службы требуется несколько видов должностей с компетентным персоналом.
Они развивались и постепенно стали смотреть на деятельность службы поддержки как на возможность делать что-то очень важное для бизнеса и людей.
Штат службы неотложной телефонной помощи может состоять как из оплачиваемых работников, так и из волонтёров, причём последние играют основную роль в деятельности службы.
Ответственность за деятельность службы охраны труда несёт руководитель организации.
Эффективная деятельность служб телефонной помощи практически во многих странах мира связана с разнообразными религиозными конфессиями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спрядённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но надо понимать, что как бы директор ни организовывал деятельность служб, возникает масса сложностей на их стыках, которые, если не решаются на "горизонтальном" уровне, приносят массу проблем.
Это прежде всего затрагивает финансовую сторону деятельности служб телефонной помощи и объясняет сложности в формировании её волонтёрской модели.
Это позволит наиболее полно отразить права и обязанности вверенного ему подразделения, наделить юридическую службу большим объёмом полномочий, максимально урегулировать деятельность службы, чтобы в дальнейшим облегчить взаимодействие с другими структурными подразделениями.
Когда HR-службе не удаётся обеспечить такую взаимосвязь, возникают «помехи» между деятельностью службы и интересами ключевых аудиторий из-за незнания внешних клиентов и ключевых групп, слабого владения бизнес-стратегией или неумения выстраивать новые процессы в управлении человеческими ресурсами.
Ранее эффективность деятельности служб управления персоналом рассматривалась дифференцированно.
Главной целью деятельности службы является психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение решения образовательных задач.
Их изложение поможет консультанту сохранить принцип доверительности и, в то же время, описать деятельность службы окружающим, способствовать формированию общественного мнения о важности неотложной телефонной помощи или рассказать о её работе в целях рекламы.
Поэтому сменяющие друг друга правительства постепенно пытаются добиться перевода деятельности службы на рыночные принципы, чтобы как-то справиться с постоянно растущими финансовыми обязательствами.
По замыслу создателей, деятельность службы должна обеспечиваться государством и финансироваться из казны, поскольку в том, чтобы население было здоровым, заинтересованы все без исключения граждане.
Вообще нельзя говорить о военных аспектах в деятельности служб разведки в отрыве от аспектов политических.
Теперь давайте начнём складывать пазлы в общую картину деятельности службы управления персоналом.
Если исходить из задачи, капитан подозревал, что кто-то из управленческой верхушки корабля является засланным агентом и занимается сбором и передачей информации о деятельности службы и расследуемых ею делах.
Всё более значимым становится так называемый корпоративный GR, который следует отличать от силового, связанного преимущественно с деятельностью служб безопасности, и политического.
Деятельность службы поддержки предусматривает не только проведение разъяснительной работы, формирование политики и определение направлений реализации, но и разработку необходимых для их поддержания программ развития потенциала.
Как вид социальной деятельности служба появилась в системе социальных отношений в качестве необходимого условия для нормальной жизнедеятельности общества.
Количество функциональных структурных подразделений и распределение задач между ними зависят от объёма работ по каждому направлению деятельности службы.
Первый признак – это круг вопросов, решаемых рекламой и PR: реклама направлена на формирование спроса и мотивацию исключительно потребителей, в сферу деятельности служб по связям с общественностью входит взаимодействие не только с потребителями, но и руководством, партнёрами, прессой, конкурентами, сотрудниками.
В сфере услуг сложно добиться однородного качества, потому что существует множество факторов, которые могут вызвать ошибки в деятельности службы.
Руководитель отвечает за все направления деятельности службы.
A. Цели и сферу деятельности службы внутреннего контроля.
Участие деловой разведки в обеспечении деятельности служб экономической безопасности позволяет резко повысить эффективность их деятельности по управлению общими рисками предприятий, управлению оптимальным расходованием корпоративных ресурсов на локализацию угроз бизнесу компании.
Законодательно ст. 227 регламентирована деятельность службы охраны труда, в частности определено, что для организации работы и осуществления контроля по охране труда работодатели вводят должность специалиста по охране труда или создают соответствующую службу из числа лиц, имеющих необходимую подготовку.
Такая структура характерна для небольших организаций. Все направления деятельности службы курируются и контролируются непосредственно руководителем.
Зону влияния удалось расширить за счёт сначала возникших проблем со сбытом продукции и доказательства того, что в центре внимания организации должен находиться всегда потребитель, а соответственно и деятельность службы маркетинга, как одной из важных функций предприятия.
Старший помощник капитана (старпом) – первый заместитель капитана, начальник всего личного состава, руководитель подготовки экипажа и повседневной деятельности служб.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «деятельность службы»

  • Он думал не о жене, но об одном возникшем в последнее время усложнении в его государственной деятельности, которое в это время составляло главный интерес его службы.
  • Изменив службе и обществу, он начал иначе решать задачу существования, вдумывался в свое назначение и, наконец, открыл, что горизонт его деятельности и житья-бытья кроется в нем самом.
  • — Какой еще жизни и деятельности хочет Андрей? — говорил Обломов, тараща глаза после обеда, чтоб не заснуть. — Разве это не жизнь? Разве любовь не служба? Попробовал бы он! Каждый день — верст по десяти пешком! Вчера ночевал в городе, в дрянном трактире, одетый, только сапоги снял, и Захара не было — все по милости ее поручений!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «деятельность»

  • ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «деятельность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деятельность»

ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность.

Все значения слова «деятельность»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к слову «деятельность»

Синонимы к слову «служба»

Ассоциации к слову «деятельность»

Ассоциации к слову «служба»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я