Карта словосочетания «дешёвые модели» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «дешёвые модели»

На противоположном конце шкалы ошибок с моделью автомобиля стоит покупка слишком дешёвой модели.
Не отдавайте предпочтение дешёвым моделям – даже на высоких оборотах они уступают своим конкурентам.
Шейные суставы! Они плохо герметизированы у этих дешёвых моделей человекоподобных машин!
Иногда наиболее дешёвые модели модемов могут совсем не связываться с провайдером.
Самые дешёвые модели миксеров, кроме венчиков, снабжены лишь мешалками для замешивания теста.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малохудожественный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Существуют совсем дешёвые модели, которые может позволить себе буквально любая семья, а для некоторых слоёв населения существует очередь на бесплатный девайс.
У дешёвых моделей корпусов обычно легко прогибаются стенки.
Только самые дешёвые модели лишены её.
В дешёвых моделях крышка и кастрюля существуют отдельно.
Если бы AEG прислушалась к его совету, компания могла бы собирать дома на конвейере, подобно новым дешёвым моделям T.
Более дешёвые модели могут стрелять только одним видом, а, например, вот эта, – он показал на магострел стоимостью сто золотых, – рабочий контур является съёмным.
А затем официально заявим, что отказываемся от плана выпускать дешёвые модели.
Вот, смотрите, – протянула она следователю свой смартфон дешёвой модели с побитым стеклом.
Как назло, часы оказались дешёвой моделью, которая не подлежала ремонту, но папа об этом узнал позже!
Он купил дешёвую модель капсулы, в которой нет такого модуля, а он, похоже, ради этого её и приобрёл.
Алюминиевые профили можно было бы назвать идеальными для сооружения теплицы, но только не следует приобретать совсем уж дешёвые модели, поскольку у них гнутся подкосы и прочность всей теплицы снижается.
Корпус более дешёвых моделей состоит из металла, более дорогих – из универсального карбона.
В более дешёвых моделях амортизаторы – это обычные металлические пружины, в более дорогих – специальные небольшие конструкции, основанные на сжатии воздуха.
Конечно, были те, для кого семьдесят тысяч евро (столько стоила самая дешёвая модель вирткапсулы) не были запредельной суммой, и они сразу же подключились к виртуальному миру.
Очень часто люди судят о других поверхностно: по одежде, по внешности, по дорогой или дешёвой модели телефона.
Дома мод и ателье представляли сезонные коллекции на закрытых показах, пресса печатала отчёты, частные клиентки заказывали уникальные вещи, универмаги закупали более бюджетные копии коллекции, представители фабрик приобретали лицензии на производство дешёвых моделей, производители тканей оставались в тени – но именно они диктовали тренды.
Кроме этих фирм есть и другие. Они выпускают более дешёвые модели качеством похуже, но и значительно дешевле. К ним вполне можно присмотреться.
Правда у более дешёвых моделей бывает подвисание, поскольку всторенная память имеет малый объём каналов и не способна быстро показывать хорошее изображение без потери пакетов.
Дешёвые модели часто ломались и имели короткую гарантию.
Там стоит дешёвая модель, фонари её слепят.
Экспериментаторы обнаружили, что водители, прежде чем начать сигналить машине, остановившейся при зелёном свете светофора, обычно ждали значительно дольше, если эта машина имела роскошный вид, а не являлась старой дешёвой моделью.
По отношению к водителю дешёвой модели автолюбители не проявляли такого терпения: почти все машины сигналили, причём многие делали это неоднократно.
Всё как обычно – «херцы» и «авис», за другими, более дешёвыми моделями выстроились огромные очереди местных жителей.
Готов был нос засунуть следом, когда юный «Пушкин» досадуя на отсутствие личного дангвея, взял с полки дешёвую модель оргпода, надел его на руку и стал нетерпеливо постукивать обвитыми тончайшей тканью проводов пальцами по поверхности деревянного стола, в ожидании пока процессор, «нагретый» телом, запустит файлы с его стихами.
Самые дешёвые модели вообще не имели полностью законченных лиц, и их голова представляла собой не то шлем с встроенным лицом, не то лицо с интегрированным шлемом.
Вот дешёвая модель от AT&T с фото- и видеокамерой.
Однако больше всего меня в его внешности напугало то, что левую руку ему заменял нейромышечный протез чёрного цвета, ни в чём не уступающий его второй руке – движения были естественными и плавными, протез не издавал механических звуков, присущих дешёвым моделям.
Я уже умею им пользоваться, и он у меня есть: простейшая дешёвая модель.
Выстроившиеся в ряд машины сдавались напрокат, сплошь маленькие дешёвые модели, c бедненьким оснащением, снабжённые минимумом необходимого.
С вентиляторами всё обстояло так же, только с той лишь разницей, что на дешёвые модели цены взвинтили так, что они стали дорогими.
На ключах были обнаружены отпечатки пальцев убийцы, но оказалось, что они открывали очень распространённую и дешёвую модель замка, которая продавалась в любом из магазинов товаров для дома и супермаркетов города.
На нём самая дешёвая модель кнопочного мобильного телефона, рядом батарейка и сломанная пополам сим-карта.
В некоторых комнатах я заметил ещё и стулья, снова-таки, в них нет ничего общего со стандартными дешёвыми моделями.
Владельцы этих аппаратов, не особо заботятся о проблеме мошенничества, и отдают предпочтение дешёвым моделям банкоматов, где отсутствует лицевая камера, позволяющая запечатлеть лицо человека, снимающего деньги.
Может, можно ограничиться покупкой более дешёвой модели и радоваться тому, что машина есть в принципе, ведь есть люди, у которых машины нет совсем?
Слишком дешёвая модель для дирижабля, который претендует на то, чтобы возить на своём борту членов высшего общества: дипломатов, аристократов и даже членов королевских семей.
Надо собрать все сливки с эксклюзива, а потом уже начинать выпуск более дешёвых моделей, под другим брендом, разумеется.
Самым крутым хронометром, конечно, был «Тиссот», «Свотч» тоже смотрелся неплохо, а вот японский «Ориент», увы, оказался дешёвой моделью.
Довольно-таки простое устройство, предназначенное для спайки проводов, однако часто выходящее из строя – дешёвые модели часто грешили одной и той же проблемой: нагревательный элемент отходил.
Продавались куда более дешёвые модели, но они запускались только в радиусе десяти метров.

Значение слова «дешёвый»

  • ДЕШЁВЫЙ, -ая, -ое; дёшев, дешева́, дёшево; деше́вле. 1. Малостоящий, недорогой; противоп. дорогой. Дешевые товары. Дешевые ткани. Дешевое сырье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕШЁВЫЙ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «дешёвый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дешёвый»

ДЕШЁВЫЙ, -ая, -ое; дёшев, дешева́, дёшево; деше́вле. 1. Малостоящий, недорогой; противоп. дорогой. Дешевые товары. Дешевые ткани. Дешевое сырье.

Все значения слова «дешёвый»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к слову «дешёвый»

Синонимы к слову «модель»

Ассоциации к слову «дешёвый»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я