Предложения со словосочетанием «деньги заказчика»

Профессионализм, умение слышать клиента, учитывать каждую мелочь, идти в ногу со временем, экономить деньги заказчика и ещё кучу всего.
Больше всего денег заказчики готовы платить ведущему на юбилеях. На втором месте идут свадьбы. На третьем – корпоративы и презентации.
Бесценная древесина пропала, мы потеряли её и должны вернуть деньги заказчику!
С той лишь разницей, что за деньги заказчика предлагается комплекс определённых услуг.
Деньги заказчик перечисляет на счёт сразу после получения объекта его представителями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дыропробивной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ему необходимо было навести несколько непривлекающих внимания справок, ознакомиться с ней на расстоянии, узнать чем живёт субъект сейчас, узнать работу, круг друзей, интересов, в общем всё что касалось её сейчас, ну а затем уже совершить краткий экскурс в прошлое, дабы найти то, за что ему платят хорошие деньги заказчики.
На таких биржах собраны умельцы из любой области приложения сил (лишь бы вы умели что-нибудь!) и за любое ваше умение вам платят деньги заказчики вашего труда.
Деньги заказчики перевели. Однако в оговорённый срок принимать их ничего не пригласили.
Конструктор – не растратчик средств, он бережёт деньги заказчика.
Впрочем, как говорят знающие люди, половина подобных предложений имеет признаки лохотрона и «продавцы родины» исчезают с горизонта, едва деньги заказчика перекочуют в их карман или интернет-кошелек.
Или, говоря проще, продажа – это обмен денег заказчика на продукты поставщика, а продавец – это тот человек, который либо выступает инициатором данного обмена, либо же контролирует его с момента первого общения с потенциальным клиентом.
Современные дизайнеры садового ландшафта создают такие пруды искусственно, озеленяя берега плакучими ивами и тратя в огромных количествах деньги заказчика.
А ведь первая часть ролика получилась неплохо, не шедевр, конечно, но деньги заказчика отработаны честно.
На всё это ушло немало денег заказчика, и выставка готова была принять первых посетителей через два дня, как и заявлялось в развешанной по городу рекламе, в ярких цветных буклетах, в газетах и журналах.
Всё это делается на чьи-то (совсем не благотворительные) деньги, а деньги заказчик хочет вернуть с лихвой, поэтому задача всей этой информации – что-то нам продать или в чём-то нас убедить.
Отправив реквизиты для перевода денег заказчику, уточняю, есть ли ключ от ячейки, чтобы открыть её было проще.
Внесу за собственное участие деньги заказчика, поживу в прекрасном, вернее – вполне терпимом, гостиничном номере.
Разумеется, исполнитель хотел доказать, что не зря тратил деньги заказчика и, несмотря на незаконченность проекта, работа была проведена большая.
Перечитывая книгу именно таким образом, я обычно выписываю для себя пункты, перечень которых можно озаглавить так: «В самом деле, как же мы об этом не подумали!» Такой перечень позволяет нам, как внешним разработчикам, экономить деньги заказчиков и выполнять проекты в срок и качественно.
На крайний случай от проекта можно отказаться на любой стадии, вернув деньги заказчику.
Во-первых, даже если волнуешься, нельзя подавать вида, во-вторых, никогда не надо экономить деньги заказчика, он сам это сделает лучше.
В конце-концов мы можем просто вернуть деньги заказчикам с процентами, если уж на то пошло!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «деньги заказчика»

  • Денег — не клюют куры; заводская и фабричная производительность едва успевает удовлетворять требованиям заказчиков; баланс — прелестнейший; бюджет — прихотливый и не знающий дефицита; железнодорожная сеть проникает в самые отдаленные уголки; забастовки рабочих хотя и нередки, но непродолжительны и всегда кончаются к обоюдному удовольствию.
  • Огромнейшие деньги получала библиотека, наживая с заказчиков в десять раз больше, чем платила своим «писакам», как их звали на Хитровке.
  • — С какой такой стати, скажите на милость, заказчики гуляют, а я обязан шить на них? Оттого, что у них деньги есть, а я нищий?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Значение слова «заказчик»

Афоризмы русских писателей со словом «деньги»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Значение слова «заказчик»

ЗАКА́ЗЧИК, -а, м. Тот, кто дает заказ1 (в 1 знач.).

Все значения слова «заказчик»

Синонимы к слову «деньги»

Синонимы к слову «заказчик»

Ассоциации к слову «деньги»

Ассоциации к слову «заказчик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я