Карта словосочетания «денежная игра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «денежная игра»

Этот мир кишит возможностями для заработка, и только вам выбирать, в какую денежную игру сыграть на этот раз.
Если вы используете «специализированную игру» – направленную на решение определённых задач – денежные игры, игры про отноше-ния, игры, работающие с родом и тому подобное, данный формат предполагает, что у игрока заранее уже есть какой-то запрос (направление, определённая задача) с которым он пришёл на игру.
Мне 32 года, а значит, я в первом периоде так называемой денежной игры.
Чтобы осознать всю мощь этих трёх инноваций, студентам программы MBA Гарвардской школы бизнеса предлагают поучаствовать в несложной денежной игре.
Сделав это, вы сами станете определять свою судьбу и одерживать победы в денежных играх.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: водоподготовка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я знаю множество умных, трудолюбивых людей, которые не считают, что получают за свои труды достойное вознаграждение и что они – победители в денежной игре.
Принцип №1. Финансовое преуспевание теснее связано с овладением умственными аспектами денежной игры, чем с пониманием цифр.
Я хочу научить вас играть в собственную денежную игру, а не позволять кому-то другому взять ваши деньги и играть за вас.
Уже в юном возрасте я усвоил эти уроки и знаю, как богачи играют в денежные игры.
Книга о денежной игре и вашем выборе – передать ли контроль над вашими деньгами кому-то, кто играл бы за вас, или взять под собственный контроль свои деньги, своё будущее и исход этой игры.
Он участвовал в денежной игре не только для того, чтобы зарабатывать деньги.
Прочитав эту книгу, вы сами сможете решить, по каким правилам вы будете играть в денежные игры – по старым или по новым.
Это значит, что мы играем в денежную игру на протяжении 40 лет, что в свою очередь означает, что один период составляет 10 лет.
Вы должны понять, почему богатые становятся ещё богаче, и решить, что вам необходимо сделать, чтобы не оказаться жертвой этой денежной игры.
Не составляют исключения и денежные игры, тотализаторы или лотереи: они не создают богатств, а лишь перемещают их из рук в руки.
Вы познакомитесь с ними, чтобы побеждать в денежных играх.
На ипподроме я мог погибнуть, если бы интересовался денежной игрой, ради чего немало людей ходит на бега, делая ставки в «то-тошку».
Я покажу тебе три пункта которые относятся к правилам денежной игры, есть десятки других, но именно эти три приносят самый большой вред.
Тот же самый феномен присущ и денежным играм.
– А затем спросил: – Не сообщая своего возраста, вы не могли бы мне сказать, на каком этапе денежной игры вы находитесь?
Как только ты освободишься от денежной игры не будет места для ограничений и предписаний имеющих отношение к деньгам.
И я прошу тебя читать все главы последовательно, лишь так ты поймёшь суть и освободишься от денежной игры.
Однажды мальчишки втянули меня в денежную игру «пристенок».
К концу книги ты будешь в состоянии выбрать второй вариант и покинуть денежную игру насовсем.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «денежная игра»

  • Ромашов переживал теперь острую денежную нужду. Кредит был прекращен ему повсюду: в буфете, в офицерской экономической лавочке, в офицерском капитале… Можно было брать только обед и ужин в собрании, и то без водки и закуски. У него даже не было ни чаю, ни сахару. Оставалась только, по какой-то насмешливой игре случая, огромная жестянка кофе. Ромашов мужественно пил его по утрам без сахару, а вслед за ним, с такой же покорностью судьбе, допивал его Гайнан.
  • Передонов, Рутилов, Фаластов, Володин и Мурин, — помещик громадного роста, с глупою наружностью, владелец маленького имения, человек оборотливый и денежный, — все пятеро, окончив игру, собирались уходить.
  • И хотя в денежном отношении игра была ничтожная и Евпраксия Васильевна и ее брат в деньгах не нуждались, но она не могла понять удовольствия игры для игры и радовалась, когда выигрывала.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «денежный»

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «денежный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «денежный»

ДЕ́НЕЖНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к деньги. Денежная помощь. Денежные ресурсы. Денежная реформа. Денежный ящик.

Все значения слова «денежный»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к слову «денежный»

Синонимы к слову «игра»

Ассоциации к слову «денежный»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я