Предложения со словосочетанием «действия работника»

Мягко говоря, непонятные действия работников милиции вызывали у нас, следователей, недоумение, особенно когда мне рассказали, как с вертолётов по митингующим вели снайперский огонь.
Но его спецификой, которая вытекает из сущности управления, является координация и согласование общих действий работников организации, а результатом является управленческое решение.
Любому специалисту по охране труда, как и руководителю предприятия, знакома ситуация, когда полная ответственность за происшествие, независимо от правомерности действий работника, полностью возлагается на работодателя.
Но почему-то маркетинг обычно не связывается с ответственными действиями работников переднего края.
На рисунке 2 приведена модель единичного действия работника, выполняющего функции управления той или иной системой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арпеджировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или признать какие-то действия работника незаконными.
Поскольку сам инструмент «Стандартизованная работа», о котором идёт речь в настоящей книге, призван минимизировать потери при выполнении операций на уровне действий работника, необходимо чётко понимать, что из себя собой представляют основные потери, на что они влияют и как их можно распознать.
Но общественное мнение не может положить конец маниям коллекционеров или остановить безжалостные действия работников некоторых музеев.
На деятельность современного работодателя в любой момент способен оказать как негативное, так и позитивное воздействие человеческий фактор – незапланированный результат, обусловленный несанкционированными действиями работника или группы работников.
Беспорядочные действия работников, выполнение лишней работы, повышение вероятности несчастных случаев, необходимость дополнительных мер для обеспечения безопасности, всё это и многое другое порождается как раз нерациональной организацией рабочих мест.
Для этой цели в организациях с высокоцентрализованной структурой существует механизм формализации, рассчитанный на ограничение свободы действий работников низшего уровня и включающий в себя систему жёстких норм, регламентирующих до мелочей поведение работников в различных ситуациях.
Эта линия идей выводит не столько к нормам деятельности, сколько к овладению синергией – эффектом приращения полезной мощности совместным, содружественным, взаимозависимым действием работников.
Оценка руководителем влияния действий работника на эффективность производства – это уровень понимания.
Правильное определение содержания предмета доказывания обеспечивает целенаправленность и плановость действий работников органов предварительного расследования и суда.
Неофициальные коллективынигде юридически не оформляются и возникают на основании действий работников, желающих установить межличностные контакты и отношения не по должностям, а на базе личных симпатий, разделяемых ценностей и жизненных целей.
Когда вводится машина, то перед организатором задача выступает в таком виде: координировать, т. е. целесообразно сорганизовать действия работников с работой машин.
Широко используемый в зарубежных источниках применительно к оценке персонала термин «анализ работы» представляет собой сбор данных, описывающих наблюдаемые профессиональные действия работников, выполненную работу и приёмы, посредством которых достигается конечный результат, а также верифицируемые характеристики профессиональной среды, включающие физические, механические, социальные и информационные элементы.
Поэтому действия лица, задержанного с похищаемым имуществом на проходной, должны квалифицироваться как покушение на хищение, а действия работника охраны, умышленно содействовавшего в выносе имущества или иным способом устраняющего препятствия для хищения, – как соучастие в хищении.
Разумеется, речь идёт не о правилах, регламентирующих отношения работников с предприятием либо администрацией, которые относятся к нормам трудового или административного права, а о предписаниях, определяющих последовательные действия работников и внутренних подразделений по ходу развития производственного цикла.
Некоторые учёные выделяли также ряд более частных случаев применения положений и статей о должностных преступлениях к действиям работников различных хозяйственных и кооперативных организаций.
Думается, что самозащита предполагает самостоятельные активные действия работника по охране своих трудовых прав, жизни и здоровья.
Координациязаключается в обеспечении необходимой (предусмотренной проектом организации) согласованности действий работников.
Наконец, государства всегда вовлечены в процесс регулирования коллективного действия работниками и работодателями.
С другой стороны, представляют интерес действия работников правосудия на местах, направленные на обеспечение открытости и сохранение чистоты своих рядов.
Альтернативой организованным действиям работников за улучшение условий жизни и труда монет быть только неуправляемая стихия, которая легко становится объектом манипуляций разного рода экстремистов.
Поводом для злонамеренных действий работника могут явиться как мотивы личного характера, так и условия жёсткой конкурентной борьбы, в которой работнику отводиться роль исполнителя чужих намерений.
Я сообщил о наследнице своему шефу, тот выжидал, каковы будут действия работников контактного офиса, будут ли они искать наследников.
Поскольку организация – это группа людей, работающих вместе и преследующих общую цель, то функция согласования, координации действий работников организации абсолютно необходима.
Там написано, какой способ действия работника и нанимателя приветствуется, а какой – нет.
Следует отметить действия работника при защите своих прав.
По результатам проведения служебного расследования оформляется соответствующий акт, в котором отражаются результаты расследования, в том числе сведения о вине работника или его невиновности, противоправности действий работника.
Естественно, улучшая вслед за собой и объективные показатели ставших более продуманными действий работника.
В ней даётся точное перечисление всех обязанностей, которые должен исполнять сотрудник в рамках своей трудовой деятельности, то есть, регламент действий работника на рабочем месте, конкретных работ и поручений в рамках трудовой функции.
Уменьшить число помех, всегда присутствующих в действиях этих помех на канал связи, и искажающих содержание передаваемого по линии связи содержания сообщения – задача нашего сознания, намерений и действий работников связи, противостоящих нарушению порядка в передаче сообщения, а содержание этого сообщения и есть то, что мы называем информацией.
Производственная деятельность – совокупность действий работников с применением средств труда, необходимых для превращения ресурсов в готовую продукцию, включающих в себя производство и переработку различных видов сырья, строительство, оказание различных видов услуг.
Если руководитель предложит иной сценарий, то это снова вызовет остановку действий работника, чтобы оценить ситуацию и определиться с действиями в рамках иного сценария.
Так, руководитель имеет право приказывать работнику что-то сделать, обязан управлять действиями работника, координировать деятельность нескольких подчинённых работников.
Вот для того, чтобы работодатель знал, чем занимаются его наёмные работники и проводят систематически и подробно исследования содержания действий работников.
Они пришли с жалобой на действия работников прокуратуры и милиции, которые произвели обыск в квартире.
Погрозив подготовить жалобу прокурору, о неправомерности действий работников полиции, она учтиво попрощалась.
Фильтры на несанкционированные действия работников моментально срабатывают.
В результате недополучены большие суммы денег и потрачены долгие месяцы работ по исправлению брака, сделанного по вине проектировщиков и неквалифицированных действий работников отдела по строительству (и это при миллионных откатах).
Внештатники оказывали нам ощутимую помощь, чаще всего выступая в роли свидетелей на тот случай, если нужно было подкрепить законность действий работников милиции в спорных ситуациях.
Часа через полтора необходимые действия работники милиции завершили.
Смотрел он на действия работником похоронных услуг ревниво и исподлобья, словно осуждая каждое их действие.
Мне надо было всех удержать на мобильной связи, все мосты мыслей, идей и действий работников фирмы состыковать с извилинами своего мозга; всех до единого, обвивая матрицей корпоративных команд, втянуть в производственный процесс.
По предварительной информации взрыв произошёл в результате неграмотных действий работников аварийной службы.
Большой расход воды и её движение требовали усиленных действий работников санитарной и аварийной служб города.
Толкая перед собой ещё пустую тележку, женщина двинулась вдоль заставленных товарами рядов дальше, внутренне возмущаясь действиями работников гипермаркета, в очередной раз поменявших привычное расположение товара.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «действия работника»

  • «Тушины — наша истинная „партия действия“, наше прочное „будущее“, которое выступит в данный момент, особенно когда все это, — оглядываясь кругом на поля, на дальние деревни, решал Райский, — когда все это будет свободно, когда все миражи, лень и баловство исчезнут, уступив место настоящему «делу», множеству «дела» у всех, — когда с миражами исчезнут и добровольные «мученики», тогда явятся, на смену им, «работники», «Тушины» на всей лестнице общества…»
  • Рассуждения эти были очень просты и здравы, и так как все верили, что Овэн не надует, а действительно сделает, что говорит, то представления его имели сильное действие на работников.
  • Изба Петра. Зима. После второго действия прошло девять месяцев. Анисья ненарядная сидит за станом, ткет. Анютка на печи. Mитрич, старик работник.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «работник»

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Синонимы к слову «действие»

Синонимы к слову «работник»

Ассоциации к слову «действие»

Ассоциации к слову «работник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я