Предложения со словосочетанием «дежурный администратор»

Данная информация прописывается в журнале передачи смены и дублируется в письменном виде на стойке дежурному администратору.
Когда семья появилась у стола дежурного администратора, официант, обслуживавший их прошлым вечером, увидел мальчиков и подошёл прямо к ним.
– При переходе на ночной режим, дежурный администратор обязан навести порядок на стойке, протереть пыль, разложить документы.
Дежурный администратор несёт материальную ответственность за вещи, находящиеся у него на хранении на стойке.
Но в любое другое время к вашим услугам дежурный администратор.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фалреп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обслуживание осуществлялось с использованием особой экипировки обслуживающего персонала, выпуска листовок с расписанием полётов и установки специальных кнопок вызова дежурного администратора компании.
Да-а, ты мил-дорогой не расстраивайся, через два дня вернутся, а если что срочное, то к дежурному администратору иди, но советую сначала в гостиницу устроиться.
Наверно, ей уже мерещился газетный заголовок: «Недосмотр дежурного администратора».
– Нет, горничные вечером в номер не заходят ни под каким предлогом. Сейчас я позову дежурного администратора и он всё вам покажет.
Кивнув дежурному администратору, проводившему его удивлённым взглядом, он направился к лифтам.
Предъявив удостоверение, он в сопровождении дежурного администратора прошёл уже знакомым коридором и поприветствовал главврача.
У стойки очень тощая дежурная администратор разговаривала с лысым мужчиной в коричневом костюме.
На следующее утро не успела я спуститься в холл, как дежурный администратор тут же проводил меня в небольшую комнату, в которой уже находилось трое мужчин и две женщины.
Дежурный администратор отвернулся с пустыми руками и с недовольным видом.
– Это у тебя что? – каким-то властным голосом спросил повара дежурный администратор, встретивший его в служебных дверях.
Если вы посмотрите на этот процесс, то сразу поймёте, что любой тренер, инструктор и даже обычный дежурный администратор спортивной организации используют все составляющие менеджмента.
По окончании пользования браслеты должны быть сданы дежурному администратору при выходе из здания комплекса.
Здесь охранник проводил более внимательный досмотр, хотя действовал с вежливостью дежурного администратора магазина, угождающего высоко ценимому покупателю.
– Бухгалтера, двух дежурных администраторов из четырёх, водителя, начальника административно-хозяйственной службы, старшей горничной, кастелянши, медсёстры…
– Я понимаю, – произнёс он и увидел, как дежурный администратор расслабился.
Тогда она перестала бестолково водить пальцем по экрану телефона, позвонила дежурному администратору отеля и попросила купить нужный ей билет.
Я спустился вниз, чтобы найти дежурного администратора гостиницы и показать ему остров, но когда мы вышли на улицу и посмотрели в сторону острова, горизонт был пуст!
Однако, как сказал дежурный администратор рецепции, сегодня после обеда ожидается огромный заезд.
А я сижу здесь, потому что теперь работаю дежурным администратором.
Его встретил дежурный администратор, который поприветствовал его и выдал ключ от номера.
На спортивной базе он занимал должность дежурного администратора.
Наконец, овладел собой, по связи попросил старшего воспитателя корпуса «Малышка» позаботиться о новенькой, и предупредил дежурного администратора школы, что уезжает по неотложным делам.
Сообщив дежурному администратору отеля, что для них должен быть забронирован номер, девушки предъявили необходимые документы, расписались в книге регистрации и получили ключ.
Уж не он ли работает здесь дежурным администратором?
Пришлось срочно устраиваться дежурным администратором в гостиницу своего же универа, что давало маленький, но стабильный заработок, ибо первоначальные деньги были давно истрачены, и каждому соседу в своём блоке он был уже немного должен.
Выйдя в вестибюль кемпинга мы заметили, что дежурный администратор ещё дремлет на своём рабочем месте и решили, что лучше его не будить, а рассчитаться за свой ночлег, оставив на стойке регистрации сорок долларов.
К гостю молниеносно подлетел дежурный администратор, угодливо протянувший «особо требовательному клиенту» магнитный ключ и рассыпавшийся в извинениях.
Двое полицейских в форме подписывали какие-то бумаги, дежурный администратор играл желваками, пятеро праздных сотрудников делали вид, что оставаться в комнате им крайне необходимо.
Искорки отгоревшего защитного заклинания ещё танцевали в воздухе, когда к нам наперехват поспешил дежурный администратор – совсем ещё молодой юнец в фирменной зелёной ливрее.
В музее было тихо и душновато. Сидя за столиком, дремала пожилая кассирша, у входа в зал экспозиции скучала на стуле дежурный администратор.
Дежурный администратор зарегистрировал нас и выдал ключ от двухместного номера.
Один побольше, с надписью "РЕСТОРАН", второй, такой-же как и остальные, очевидно дежурного администратора.
Завершив этот короткий разговор, он дождался дежурного администратора, которому устроил разнос по поводу отсутствия персонала в рабочее время на рабочем месте, а после этого распорядился приготовить для заселения безымянной гостьи пятый домик – самый дальний от въезда на территорию отеля.
У меня мелькнула было мысль задержаться, проскользнуть за ним в номер и помочь немного в организации гостиничного быта (клею, например, в душевую кабинку налить – вон у дежурного администратора бутылочка прямо у стойки на столе стоит), но я передумал.
Через каждые десять минут она звонила дежурному администратору гостиницы и спрашивала, не поступало ли для неё каких-нибудь сообщений, и то и дело снимала трубку, чтобы убедиться в исправности телефонного аппарата.
– Немедленно придите сюда, – горничная спокойно назвала своё имя и нахождение, когда в трубке сотового телефона услышала голос дежурного администратора.
Место дежурного администратора находилось справа от входа.
Широкое лицо в больших круглых очках делало дежурного администратора гостиницы похожей на большую лесную сову-змеелова.
– Тебе по лестнице. Там дежурный администратор встретит. А я дальше до корпуса администрации пансионата прокачусь. Ближе к вечеру встретимся.
По понедельникам он приходил на работу к двенадцати, потому что в первый день недели главные врачи во всех городских поликлиниках столицы сидят на работе до восьми вечера в качестве дежурных администраторов.
Я пошёл искать дежурного администратора с твёрдой убеждённостью, что отчего-то на меня решили обрушиться сразу все несчастья мира.
За столиком дежурного администратора сидела молодящаяся перегидрольная блондинка неопределённого возраста с вызывающе ярким маникюром на коротеньких пальчиках.
Далёкая, едва различимая в калейдоскопе удивительных переживаний мысль мелькнула в голове: «Так вот о чём говорил дежурный администратор, вот что это значит…».
Он был в чёрной форме с эмблемой «Гибер-теха» на нагрудном кармане, а за спиной у него болтался помещённый в рамку сертификат «Лучшего дежурного администратора недели».

Значение слова «дежурный»

  • ДЕЖУ́РНЫЙ, -ая, -ое. 1. Исполняющий в порядке очереди какие-л. служебные или общественные обязанности. Дежурный врач. Дежурный дворник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЖУРНЫЙ

Значение слова «администратор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дежурный»

ДЕЖУ́РНЫЙ, -ая, -ое. 1. Исполняющий в порядке очереди какие-л. служебные или общественные обязанности. Дежурный врач. Дежурный дворник.

Все значения слова «дежурный»

Значение слова «администратор»

АДМИНИСТРА́ТОР, -а, м. Должностное лицо, управляющее чем-л.

Все значения слова «администратор»

Синонимы к словосочетанию «дежурный администратор»

Ассоциации к слову «дежурный»

Ассоциации к слову «администратор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я