Карта словосочетания «данные энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «данные энергии»

В этом случае проклятье этого вида снять обычными способами нереально потому, что данная энергия бесконечна за счёт её взаимосвязи с убитым в далёком прошлом человеком.
В таких случаях данные энергии могут определяться руками, как достаточно тяжёлые и холодные.
Словно для того, чтобы лучше это доказать, данная энергия чаще всего приходит извне.
Поскольку нет никакого внешнего источника диссонансных энергий, то всё, что вам нужно, – это трансформировать данные энергии в самих себе.
Очищать от чужой энергетики водой и огнём нет необходимости, наоборот – данная энергия пойдёт только на пользу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: брудергауз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В соответствии с рисунком мы видим, что данная энергия, охватывая человека, организует отток его энергий назад, в прошлое, широким шлейфом.
В случае если трансформация произошла не до конца, то следует повторить весь цикл до полного или почти полного исчезновения данных энергий.
Данные энергии конфигурируются законом таким образом, что их воздействие на окружающих человека людей, заставляет создавать для него ситуации, негативные или положительные, и часто связанные с его предыдущим выбором.
Согласитесь, это заметно сужает список людей, обладающих данной энергией.
Чтобы избежать этого, нейтрализуйте данные энергии на корню при помощи этой медитации.
У людей с данной энергией возникает сильное желание себя показать и других посмотреть.
Современному человеку данная энергия более известна под названием эгоизм.
В карте можно прочитать, какая лично у вас есть энергия, как работает данная энергия в вашем организме, где её много, а где есть природная нехватка, к чему вы предрасположены, что вам от природы предначертано делать легко, а что потребует больших затрат энергии.
Данная энергия, по-разному проявляется у мужчин и у женщин.
Смысл в этом алгоритме заложен следующий: пока в нас есть этот червячок (негативное качество), мы сами себе через кармический закон будем создавать подобные ситуации, ставить подножки и бить по лбу до тех пор, пока не обратим на это внимание, чтобы вывести данную энергию из нашего сознания, а тем самым и из подсознания.
В связи с тем, что они тоже участвуют в земном эксперименте, данные энергии в силу разных кармических обстоятельств иногда присутствуют в энергетических балансах людей, привнося в их жизнь достаточно мощный фоновый дискомфорт.
В этом случае данные энергии станут «видны» и могут вступать во взаимодействие с энергиями данного мира.
А можно выбрать одну тему и выполнять практики 21-30-40 дней, так чтобы закрепить и принять данную энергию.
Куда сможет направить данную энергию мужчина зависит от его мировоззрения, а его мировоззрение формируют следующие качества, о которых мы рассуждать будем ниже.
Важно научиться осознавать провокации по данной энергии, которые в течение всей жизни будут нам напоминать о себе.
В реальности же данные энергии присутствуют в процессе взаимопревращения, но внутренняя алхимия человеческого тела редко затрагивается в связи с внешним обустройством его пребывания в мире.
Очень показательным является сочетание данных энергий через их цветовые аналоги.
Энергетическая отработка данных энергий необходима совместно с изменением сознания человека.
Но до старости живут только те, кто правильно расходует данную энергию.
Как оказалось, не только поможет, но и значительно ускорит процесс познания, а также оперирования данной энергией.
Ведение журнала, сопровождающего это лечение, поможет вам лучше осознать действие данной энергии в вашей жизни.
Это умение нет необходимости нарабатывать обладателю 14 аркана, если он проживает данную энергию в плюсе, данная способность врождённая.
Общая площадь данных энергий может в таких местах достигать многих десятков квадратных километров.
Всякая машина, работающая за счёт тепловой, электрической или химической энергии, является простым преобразователем данной энергии.
Мне гораздо больше интересна территория внутренней энергии, аккумуляции данной энергии – когда я не ожидаю от жизни каких-то подарков, но сама, своими силами, вношу счастье в жизнь.
Данные энергии имеют большее влияние на состояние органов слуха, поэтому их отработка важна с точки зрения получения положительных изменений в здоровье.
В общем к своим пятидесяти годам с данной энергией я знаком не понаслышке, хотя никогда её не любил, как не люблю и сейчас.
Обратите внимание, что вы направляете данную энергию не на живые объекты, а работаете с пространствами, которые не имеют прямого отношения к живому.
Поскольку данная энергия отождествляется с импульсами гравитации, то приёмник каждым квантом-импульсом будет стремиться притянуться к источнику.
Тем не менее передача данной энергии является священным действием, и рекомендуется, чтобы вы соответствующим образом подготовились для получения этого духовного дара.
Хочется напомнить и о том, что если вам становится всё труднее представлять данные энергии, то можно сказать, что вы в вопросе их отработки несколько преуспели.
Всё зависит только от того, как распоряжаться данной энергией. Исходя из чувств благодарности и любви или поддавшись эмоциям злобы и страха.
Постоянное нахождение в данной энергии приводит иногда к серьёзным расстройствам здоровья, так как создаёт дисбаланс своим присутствием в естественных электромагнитных процессах организма.
Для этого требуется особое питание, несущее повышенный энергетический заряд, покой, уединение, возможно, даже отъезд на время в места, где нет людей и траты данной энергии будут минимальны.
В силу этих обстоятельств наличие данных энергий на голове достаточно длительное время провоцирует те изменения, которые негативно сказываются на их здоровье.
Для людей, чувствующих энергии руками, данная энергия может быть реально ощутима.
И удача, данная энергия вполне успешно поглощается.
Во все времена у разных цивилизаций и народов данная энергия имела свои названия: эфир, прана, пракрити и пуруша, одическая сила, ци, энергия жизни, сила духа, оргон, энергия хаоса и порядка, энергия сфер, духовная энергия, психическая энергия и ещё многие другие, которые я перебирал.
Человек, не обладающей данной энергией становится очень жёстким в своих действиях, отстранённым в общении, сконцентрированном на материальных ценностях.
Данная энергия даёт возможность заряжать предметы и использовать их в повседневной жизни.
Представителей данной энергии можно условно разделить на две группы: борцы и миротворцы.
Кроме этого, данная энергия напрямую связана с нашим здоровьем, ключевым фактором, которого является правильная циркуляция в теле человека.
Реальными переносчиками данной энергии являются термоны (фотоны, крафоны).
Что является ретранслятором данной энергии?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «данные энергии»

  • Мы видели уже, что в царстве необходимости возможна лишь эволюция, т. е. перераспределение данной энергии.
  • Эти дела не предусмотрены принципами отвлеченной политики; эти задачи возникли в данный исторический день, и эта нравственная энергия обнаружилась лишь ныне.
  • Для того, между прочим, вы и сплотились в отдельную организацию свободного собрания единомыслящих, чтобы в общем деле разделить друг с другом, в данный момент, энергию и, если надо, наблюдать и замечать друг за другом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «данные энергии»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я