Предложения со словосочетанием «данные финансового учёта»

С этих позиций данные финансового учёта не представляют коммерческой тайны, поскольку в нём отражаются наиболее общие показатели деятельности организации.
На основании данных финансового учёта составляется бухгалтерская (финансовая) отчётность, информация которой для организации не представляет коммерческую тайну.
Данные финансового учёта используются внутри организации руководителями различных уровней и внешними пользователями (инвесторами, кредиторами, банками, налоговыми и финансовыми органами и т. д.).
Мы провели сравнение динамики окупаемости бани с настоящей традиционной монолитной печью и бани с имитированной печью (кирпичный кожух, а внутри – металлический «нагревательный прибор») при прочих равных условиях, с применением достоверных данных финансового учёта.
Польза предоставляемых государственным органам отчётных данных финансового учёта тоже не должна быть абсолютизирована, поэтому к ней добавляются различные формы дополнительной отчётности, например, статистической.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: доилка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Авторы полагают, что правильно будет обеспечить такую полноту и доказуемость финансового учёта, чтобы любой запрос от внешнего агента к данным финансового учёта дал ему результат, который соответствует ожиданиям агента, с одной стороны, и ограничен регламентами раскрытия и учётной политикой предприятия – с другой.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «учёт»

Афоризмы русских писателей со словом «учёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «учёт»

УЧЁТ, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. учестьучитывать. Учет товаров. Учет потребностей общества.

Все значения слова «учёт»

Синонимы к словосочетанию «финансовый учёт»

Синонимы к слову «финансовый»

Синонимы к слову «учёт»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «учёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я