Предложения со словосочетанием «группы пользователей»

Таргетированная реклама – это реклама, которая показывается определённой группе пользователей на основе различных критериев, таких как возраст, пол, интересы, местоположение и поведение.
Например, они могут оплатить токены за размещение рекламы своего продукта или услуги на более видимых позициях или в целевых группах пользователей.
Сведения о профиле пользователя могут включать в себя любую информацию об отдельном пользователе или группе пользователей.
Различия между двумя видами бухгалтерского учёта определяются тем, что предоставляемая ими информация адресована разным группам пользователей.
Однако изучение отчётности им необходимо для того, чтобы защитить интересы первой группы пользователей отчётности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: андоррцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Товары и услуги, объединяющие группы пользователей в двусторонние сети, называются платформами.
Лично я выделил несколько групп пользователей, которые используют YouTube для достижения своих целей.
В целом вы детализируете свою ценность по группам пользователей и по составу, но при этом придумываете принципиальный способ реализации, это как раз часть о том, что именно делает пользователь и каким образом.
Рассмотренные нами попытки производства совместности отличались масштабами, от миниатюрных до грандиозных, и включали группы пользователей разных размеров, находящихся в различных взаимных отношениях.
Учитывая интересы различных групп пользователей, корпорация Microsoft выпустила на рынок несколько версий Windows Vista.
Качество оказанных бухгалтерами услуг зависит от того, в какой мере удовлетворяются информационные потребности разных групп пользователей.
Целевая аудитория такого сайта определяется не только группой пользователей, принципиально готовых к сотрудничеству с организацией, но и случайными посетителями – потенциальными потребителями товаров и услуг.
Многие трейдерские чаты – закрытые, и доступ туда имеет лишь небольшая группа пользователей.
Хотя эти ответы довольно полно раскрывают основные моменты, вы можете назвать другие решения и/или факторы, которые каждая из этих групп пользователей должна принимать в расчёт.
Производители предлагают разные модели ноутбуков, конфигурация каждой из которых ориентирована на потребности определённой группы пользователей.
Определение групп пользователей на высоком уровне – это только начало.
Поэтому так важно создать профиль пользователя, который описывает подробные характеристики групп пользователей, о которых нужно узнать больше.
Аудиторный сегмент – это группа пользователей с примерно одинаковыми социально-демографическими признаками, поведенческими факторами, похожими интересами.
Вторая группа пользователей бухгалтерской отчётности – это те пользователи, которые непосредственно не заинтересованы в деятельности предприятия.
Важнейшие группы пользователей бухгалтерской информации о частных компаниях представлены на рис.
Человеческий фактор учитывает особенности целевой группы пользователей, такие как возраст, размер, сила, когнитивные способности и уровень подготовки.
Бухгалтерская информация об организациях этого типа требуется различным группам пользователей, причём многие из них совпадают с теми, что были определены для коммерческих предприятий.
Что касается возраста, то ядро аудитории составляет группа пользователей в возрасте от 25 до 34 лет.
Группу пользователей с прямым финансовым интересомобъединяет желание получить сведения, позволяющие определить возможные сроки возврата предоставленных организации займов и инвестиций.
Активы и доходы не должны быть завышены для определённой группы пользователей, обязательства и расходы не должны быть занижены.
Однако, чего нельзя делать – это заменять ценность на функции и забывать о группах пользователей, которым релиз несёт ценность.
Инициирование тестирования прототипа, пользовательских испытаний, фокус-групп и групп пользователей с привлечением потребителей, где это необходимо, помогает добиться окончательного принятия модели.
Дело в том, что темп выпуска релизов определяется не внутренней скоростью разработки, а характером взаимодействия с рынком – проведением рекламных компаний, привлечения групп пользователей и так далее.
В двусторонних сетях издержки и доходы имеются как справа, так и слева, так как на каждой из сторон платформы есть своя группа пользователей.
При формировании бухгалтерской отчётности предприятие должно обеспечить нейтральность информации, которую она содержит, то есть исключается одностороннее удовлетворение интересов одних групп пользователей перед другими.
Каждый представитель определённой группы пользователей профессионального мнения аудитора обладает своим пониманием качества, которое пригодно к использованию.
Информация, содержащаяся в финансовой отчётности, должна быть прежде всего полезной различным группам пользователей, т. е. полезность бухгалтерской информации для принятия решений имеет основное значение в иерархии качеств.
Требование нейтральности означает, что при формировании бухгалтерской отчётности должна быть обеспечена нейтральность информации, т. е. исключено преимущественное удовлетворение интересов одних групп пользователей бухгалтерской отчётности перед другими.
Феномен Facebook сильнее всего проявляется в области «повседневных дел», на уровне небольших групп пользователей.
В дальнейшем в работах, посвящённых проблемам государственно-общественного управления, в качестве универсальных механизмов, обеспечивающих информационную со ставляющую процесса общественной экспертизы для всех групп пользователей, были выделены сайты образовательных учреждений, а также информационный доклад школы.
С точки зрения требования полноты информации большое значение имеет её актуальность (масштабы бизнеса, организационно-правовая форма управления, сфера и виды деятельности, степень развитости и доступности к источникам привлечения капитала и т. п.); степень защищённости законодательством информационного статуса пользователя деловой информации (налоговые органы, статистические органы, акционеры, инвесторы и т. п.); приоритеты группы пользователей бухгалтерской отчётности.
Причём, в отличие от пользовательского или юзабилити-тестирования, здесь работа ведётся не в «лабораторных условиях» со специально отобранной группой пользователей.
Например, в IT-разработки целью спринта может быть реализация целостного набора функций, ориентированного на определённые группы пользователей, которые привлекут их к продукту, называемых фичами (от feature, это уже есть в словарях!) или эпиками (от epic story, а этого в словарях ещё нет).
Пульмонологи будут основной группой пользователей.
Именно поэтому она является универсальным пособием для широкой группы пользователей: тех, кто только начинает знакомиться с компьютером, и тех, кто уже кое-что о нём знает.
Ситуации похожи и в банковском секторе, где предпочтение отдаётся созданию дополнительной навигации по группам пользователей («Для инвесторов», «Для частных лиц»…).
Я также вступил в местную группу пользователей Apple HAAUG (Houston-Area Apple User Group), которая насчитывала несколько сотен технарей, собиравшихся раз или два в месяц в местной библиотеке, рассказывающих друг другу о своих апгрейдах, обменивающихся деталями и различными советами.
Недискриминация: избегание сбора и использования данных, которые могут привести к дискриминации или неравному обращению с определёнными группами пользователей.
Категоризация пользователей позволяет определить основные потребности каждой группы пользователей и создавать стратегии продвижения, которые будут нацелены на удовлетворение этих потребностей.
– Определите основные потребности каждой группы пользователей.
– Включать представителей всех выявленных групп пользователей (согласно Faulkner 2003, 15 участников из каждой группы идентифицируют в среднем 97 % всех ошибок использования).
Далее подтянулись стальные разграничения CGrups: групп пользователей, памяти и другие.
Семейство Windows постепенно сдвигается к группе пользователей, не знающих об операционной системе ничего, при этом вызывая заметное раздражение знающих, или, как у них говорят – Advanced Users, своей уверенностью, что пользователь системе приносит только вред, а посему ничего настраивать он не должен, а если очень хочет – пусть платит за поддержку или специальное программное обеспечение.
Они просто работают с основной группой пользователей по профессии (например, «медработник»).
Например, Unix-подобные системы и некоторые Windows-системы поддерживают пользователей и группы пользователей, позволяют задавать атрибуты файлов для указания прав пользователя и группы пользователей на выполнение тех или иных действий с файлом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «группы пользователей»

  • Господа актеры особенно должны обратить внимание на последнюю сцену. Последнее произнесенное слово должно произвесть электрическое потрясение на всех разом, вдруг. Вся группа должна переменить положение в один миг ока. Звук изумления должен вырваться у всех женщин разом, как будто из одной груди. От несоблюдения сих замечаний может исчезнуть весь эффект.
  • Почти полторы минуты окаменевшая группа сохраняет такое положение.
  • Произнесенные слова поражают как громом всех. Звук изумления единодушно излетает из дамских уст; вся группа, вдруг переменивши положение, остается в окаменении.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «группа»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «группа»

Ассоциации к слову «пользователь»

Какими бывают «группы пользователей»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я