Предложения со словосочетанием «групповые программы»

Благодаря полученным знаниям за год я заработал более 10 миллионов рублей на запусках платных групповых программ.
Этот вид туризма обладает значительными преимуществами перед групповыми программами и его выбирают те, кому нравятся активные путешествия, кто хочет за время отпуска (путешествия), увидеть как мож- но больше.
Вот психологическая помощь в стационаре сразу понятна: наряду со схемой лечения фармакотерапией (а она первична, не стоит забывать об этом), проводятся психотерапевтические групповые программы.
Ряд фитнес-клубов комфорт-класса имеют уличные площадки Work Out, места для загара и выполнению групповых программ на улице.
Решение остаться и пройти собеседование изменило мою жизнь, потому что именно с него начался мой путь преподавателя групповых программ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отпилка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Проанализировав данное определение, отметим, что под фитнес-клубом следует понимать объект, имеющий силовые тренажёры и оборудование, а также кардио тренажёры и площади для групповых программ.
Сначала пошла учиться на тренера тренажерного зала и групповых программ, а также получила сертификаты консультанта по питанию и спортивному питанию.
Дальше располагались зона отдыха и около шести залов для групповых программ.
Либо коуч обучал коучингу и клиенты к нему приходили с курсов, либо он продавал групповые программы по поиску предназначения, отношениям, любви к себе, и от этого был его основной доход.
Мне очень понравились групповые программы.
Если мы введём скидки, групповые программы, то верхний модуль (с 9 до 12 часов) принесёт на 50% от того, что мы соберём вечером.
Примерно через год я сменила фитнес-зал на более современный, где был огромный выбор групповых программ.
Из любопытства – отучилась на фитнес-инструктора групповых программ.
Психологическая терапия и групповые программы также могут помочь жертвам восстановить уверенность в своих учебных способностях, развить навыки саморегуляции и улучшить учебную эффективность.
Вам нужно будет вникнуть в каждое направление групповых программ тренажерного зала.
Это может быть старший тренер в тренажёрном зале или менеджер тренировочного зала, менеджер групповых программ или старший администратор рецепции.
В нашем обиходе фитнес применим почему-то только к групповым программам.
Я, как и вы, прекрасно понимаю, что физически невозможно провести 10 тренировок в зале групповых программ, скача, как горная коза, по стёпу и показывая позитивный настрой клиенту.
И вот некоторые девушки уже переоделись и даже успели сбегать в зал групповых программ, но своего любимого инструктора там не обнаружили.
Если же мы говорим о сплит-тренировке в групповых программах, отбросив все сложности с проведением в отчёте половинчатых тренировок, то мы можем на этом зарабатывать, ведь с подружкой иногда веселее скакать на степах.
Все тренажёры казались мне огромными и непонятными машинами, беговая дорожка изматывала меня буквально за 10 минут ходьбы, поэтому мой пункт назначения был исключительно в зале групповых программ.
И вот, заветный абонемент на полгода оплачен, и впереди у меня танцы, пилатес, плавание и ознакомительные, индивидуальные тренировки с тренерами групповых программ и тренажёрки.
В нём было два зала для групповых программ и один большой зал с тренажёрами.
Далее мы благополучно миновали кардиозону и залы групповых программ.
Из моего опыта, тренировки в малых группах проводят инструкторы-универсалы, которые могут сделать некий микс тренировочного процесса, типа тридцать минут – тренажёрный зал, затем тридцать минут малой группой работа в зале групповых программ.
Штат (кол-во менеджеров, график работы, кол-во администраторов, график работы, кол-во инструкторов тренажерного зала, график, образование и опыт, кол-во инструкторов зала групповых программ и статистика посещаемости за месяц по каждому направлению).
В групповых программах обычно начинают с двадцати тренировок, потом проводят под пятьдесят.
Во-вторых, персональные тренировки в групповых программах мало кто покупает.
Также с тренировками, важно понимать с какими вопросами обращаются чаще всего. Возможно, вы развиваете групповые программы, которые аудитории не интересны.
Хотя, на мой взгляд, ключевая проблема низких продаж персональных тренировок в групповых программах лежит в нежелании инструкторов продавать эти тренировки.
Работа в общеобразовательных школах и других детских учреждениях, включая детские дома и приюты: наблюдение за разными детьми и характером их взаимоотношений, составление индивидуальных психологических портретов детей, выявление у них личностных проблем, разработка индивидуальных и групповых программ коррекции этих проблем и организация процесса реализации этих программ с конкретными детьми в союзе с педагогами и родителями, ведение инструкционных и консультационных бесед с родителями и педагогами, а также с детьми, проведение тестирования детей и коррекционных тренингов с ними, способствующих улучшению психологического состояния каждого из них, помощь в создании оптимального морального климата в детской среде, разрешение проблем взаимоотношения детей с педагогами и родителями.
Как они бегут на дорожке, потом работают на тренажёрах, а потом ещё и идут “на растяжку” в зал групповых программ.
Спустя несколько лет, появились различные виды совершенствования своего тела при помощи кроссфита, групповых программ с новомодными названиями.
Вы же можете миксовать и делать 50 на 50 – 50 % в тренажёрном зале, 50 % в студии групповых программ.
Я стал инструктором тренажерного зала, персональным тренером, инструктором групповых программ.
Некоторые из читателей этой книги работают в групповых программах или, например, в сквоше.
Советы и подсказки, которые вы прочтёте, могут использовать абсолютно все тренеры, занимающиеся с клиентами на воде, в тренажерных залах или студиях групповых программ, и достигать заветной цифры 200 в месячном отчёте для начисления заработной платы.
Иногда этот старший может отвечать и за групповые программы, при условии, что он вменяемый.
Эта книга посвящена работе всем начинающим инструкторам тренажерного зала, персональным тренерам, тренерам групповых программ (групповикам) и всем кто имеет отношения к преподавательской деятельности в сфере фитнеса.
Мой абонемент давал мне возможность привести кого-то из друзей и близких, чтобы бесплатно потренироваться в бассейне, тренажёрке или на одном из занятий групповых программ.
Для инструкторов групповых программ довольно сложно ставить планы.
Несколько девушек, постоянных участниц групповых программ, также прочитав объявление на двери бывшей женской раздевалки, отправились в бывшую мужскую.
Например: расписание залов групповых программ на время не сезона уменьшается, а значит уменьшается и з/п инструкторов, а значит и налоговая нагрузка.
Персональный тренер, различных силовых и групповых программ, выступающая спортсменка, призёр российских и международных соревнований в категории бодифитнес.
Психологическая терапия и групповые программы могут помочь жертвам разработать навыки социальной компетентности, укрепить самооценку и преодолеть социальные барьеры.
Групповые программы также могут быть полезными для практики социальных навыков и получения поддержки от других людей, прошедших через подобные ситуации.
Открывают зал групповых программ, так как там оборудование гораздо дешевле.
При этом кто-то сразу выбирает для себя групповые программы, а кто-то становится инструктором тренажерного зала.
Встретили меня радушно, объяснили на какие групповые программы можно идти со слабой физической подготовкой, рекомендовали попробовать всё, вручили рекламные брошюры с объяснением, как и что, тренируют и вручили торжественно абонемент, подарок в солярий и началось.

Значение слова «групповой»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «групповой»

ГРУППОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к группа. Групповые игры. Групповой портрет. Групповые занятия.

Все значения слова «групповой»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «групповой»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «групповой»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я