Предложения со словосочетанием «группа сотрудников»

Каждый получаемый доклад анализируется небольшой группой сотрудников системы.
Это могут быть разные группы сотрудников, либо они пересекаются.
Две группы сотрудников представили весьма привлекательную и реалистичную картину, хоть и сырую, неполную.
Для руководителя наиболее привлекательна первая группа сотрудников, но, к сожалению, таких меньшинство.
В книге, которую вы держите в руках, описан подход, позволяющий быстро подстраиваться под различные группы сотрудников и выбирать максимально эффективный способ взаимодействия с каждой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: позём — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Охрану возложили на подразделение «SS» и специальную группу сотрудников радиоразведки гестапо, оснащённой средствами прослушки и новейшими по тому времени магнитофонами фирмы «AEG-Telefunken».
Исследования управленческой работы на всех уровнях выявили, что менеджеры значительную часть своего времени проводят на всевозможных переговорах: президент футбольной команды приглашается для заключения контракта с защитником-суперзвездой; президент корпорации возглавляет группу сотрудников, анализирующих новую программу действий; бригадир обсуждает с представителем профсоюза жалобы своих подчинённых.
О том, что вокруг руководителя организации, подразделения, региона и любого другого иерархического или географического деления рано или поздно образуются три группы сотрудников, которые и описаны в виде кругов, последовательно «окружающих» руководителя.
Вторая группа сотрудников, которую обозначают «золотой серединой» (до 50%), проходила оценку по компетенциям при помощи аттестации и Assessment Center.
Всего было восемь блоков, и группа сотрудников могла включать не более шести человек.
Многие начинают с создания центра компетенции BPM или аналогичной группы сотрудников, играющих роль внутренних консультантов и отвечающих за моделирование, анализ и проектирование процессов, за управлении проектами усовершенствования и стандартизацию средств и методов.
Оцените уровень слаженности работы ваших сотрудников по 5-балльной шкале, где 1 балл – конфликты постоянно сопутствуют рабочим процессам в вашем бизнесе, отделы могут согласоваться только при вашем активном участии; 5 баллов – работа отделов идеально слажена, конфликтные ситуации решаются максимально быстро совместными группами сотрудников без привлечения собственника.
На этом тренинге я впервые услышал «принцип трёх кругов» в формировании групп сотрудников вокруг руководителя.
Арестована целая группа сотрудников министерства, в том числе и заместитель министра.
– Вот ордер на ваш арест. – Руководитель группы сотрудников прокуратуры положил на стол бумагу.
Планируя создание этой книги, я ставил себе целью выступить в роли советчика в вопросах научного обоснования работы с эмоциональным интеллектом как для отдельных групп сотрудников, так и для целых организаций.
Но надо признать, бесконфликтно сформировать группу сотрудников для командировки – всего лишь первый, малый шаг.
Тогда же прибыла и его группа сотрудников наркомата в количестве 20 человек.
Ему не нравились эти поспешные действия генералов, этот легко обнаруженный контейнер, привлечение к его поиску группы сотрудников спецназа.
– Студенты! – негромко окликнул нас сопровождавший группу сотрудник кафедры имущественного права, намекая на правила приличия.
Мне тут на днях показали один любопытный отчёт о проведённом ретроспективном анализе, который выполнила группа сотрудников моей обновлённой службы безопасности.
Статистика показала значительные улучшения, поэтому инициативная группа сотрудников получила полное право тиражировать сделанные наработки на другие бизнес-процессы организации.
Направление на обучение такой большой группы сотрудников говорит либо о сознательной политике администрации учреждения, либо об очередной дани моде на «инновации», иностранные заимствования.
Группа сотрудников полиции, включая следователя и эксперта, выехала на место происшествия по заявлению директора краеведческого музея.
Чтобы узнать, где проживает группа сотрудников компании «Сибирские продукты», ему пришлось показать своё служебное удостоверение и даже отдать его для изучения серьёзной даме в синем форменном костюме с крашенными в платиновый цвет волосами.
На каждом уровне находится группа сотрудников, и чем ближе к вершине, тем меньше число сотрудников.
Всем, кроме небольшой группы сотрудников посольства, владевших венгерским языком, которым было специально поручено наблюдать за ходом демонстраций и информировать посольство о развитии событий в городе.
Среди полицаев существует особая группа сотрудников охранных батальонов шуцманшафты (нем. Schutzmann-schaft – охранная команда, сокр. Schuma).
Основная группа сотрудников будет жить своей жизнью.
И в зависимости от этого наиболее привилегированная группа сотрудников управления перемещалась то в отдел цветоводства, то в отдел захоронений.
Дверь офиса открылась и на пороге появилась группа сотрудников.
Руководитель социальной службы организует работу в учреждении, руководит производственной деятельностью групп сотрудников учреждения.
И так всех достал, что для проверки его идей решено выделить группу сотрудников.
В настоящее время послать группу сотрудников для установления причин этого явления невозможно из-за тонкого припоя.
Такие энергетические поля варьируются от небольших, характерных для отдельного сотрудника организации либо группы сотрудников, до весьма обширных, включающих в себя всех, кто работает в организации или вообще имеет к ней какое-либо отношение.
Причём эта тенденция ещё более выражена для тех, кто работает не в одной команде: фактически наиболее заинтересованной группой сотрудников оказались те, кто работает в пяти различных командах.
Цитированные строчки, как вы, безусловно, вспомните, – несколько строк вашего письма в редакцию, написанного от имени группы сотрудников института, отрёкшихся от моего отца и осудивших всю его деятельность.
Группа сотрудников безопасности осторожно шла по кораблю.
В это время двери приёмной распахнулись, впуская целую группу сотрудников милиции.
За одним из столов работала группа сотрудников в белых халатах.
В сопровождении группы сотрудников службы безопасности он отправился разыскивать рабочих, которые украшали зал, якобы затем, чтобы всех их передать в руки правосудия и всеми силами помочь в розыске виновного.
Невдалеке от них располагалась группа сотрудников местного отделения милиция.
Для обеспечения сохранности груза придам ещё группу сотрудников.
Когда он уже вошёл в здание, его встретила группа сотрудников, которые обыскали его с головы до ног.
Направила группу сотрудников вместе с работниками налоговой милиции.
В помещении было довольно много людей – кто-то сидел за столами, попивая кофе, кто-то на диванах, а несколько групп сотрудников общались между собой стоя.
На месте преступления, осмотренном впоследствии специально отправившейся туда группой сотрудников уголовного розыска, оружия также найти не удалось – на этом следует сделать сейчас акцент, деталь эта немаловажна.
Перед самым выходом стояла группа сотрудников. Кто-то из них произнёс: «А этот что ли поэт»?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «группа сотрудников»

  • Была группа сотрудников, писавшая по политическим и экономическим вопросам, но она была изолирована, имела мало общего с ядром журнала и его главными целями.
  • Газета держала тот тон, который дала небольшая группа, спаянная общностью политических убеждений и научно-социальных взглядов, группа сотрудников газеты, бывших в 1873 году на Гейдельбергском съезде.
  • Успенский, А. М. Дмитриев, Ф. Д. Нефедов и Петр Кичеев вспоминали «Ад» и «Чебыши», да знали подробности некоторые из старых сотрудников «Русских ведомостей», среди которых был один из главных участников «Адской группы», бывавший на заседаниях смертников в «Аду» и «Чебышах».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «группа сотрудников»

Ассоциации к слову «группа»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Какой бывает «группа сотрудников»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я