Предложения со словосочетанием «графический редактор»

Во всех остальных случаях с битыми пикселами можно справиться, откорректировав снимки с помощью графического редактора Adobe Photoshop или другого.
Это не только знания, напрямую касающиеся нашего ремесла, – ведь чтобы стать успешным дизайнером, недостаточно понимать основы композиции, уметь проводить исследования и владеть графическим редактором.
Кроме того, существует возможность при помощи растрового графического редактора преобразовать графические файлы из одного формата в другой.
Здесь описана и работа с файлами и папками, и создание изображений в простом графическом редакторе, и работа с текстами.
Конечно же, выбор форматов в большинстве программ не ограничен только самыми распространёнными и профессиональные графические редакторы могут открывать или сохранять файлы в десятках различных форматов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: провоцироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Любой современный графический редактор обладает достаточно сложным интерфейсом.
Впрочем, на сегодняшний день многие графические редакторы позволяют использовать в работе обе цветовые модели и без особых трудностей конвертируют изображения, созданные с помощью одной цветовой модели, в другую.
Трёхмерное моделирование интерьеров – это классический пример использования графического редактора 3ds Max.
Инструменты, предоставляемые редактором, аналогичны возможностям графического редактора Paint – стандартного инструмента операционной системы Windows.
За рубежом предпочитают брать на работу в студии 3D-анимации художников, а не пользователей графических редакторов.
Художник должен владеть профессиональными графическими редакторами и иметь хорошее чувство стиля.
В графическом редакторе можно увеличить или уменьшить снимок.
Как вы уже поняли, данный труд посвящён популярному графическому редактору Adobe Photoshop.
Постепенно в графических редакторах стало возможно повторно использовать ранее спроектированные изделия, легко и быстро создавать типовые элементы, самостоятельно оформлять чертежи и прочую документацию.
Обычно это программы просмотра, несложные графические редакторы и приложения для создания цифровых фотоальбомов.
Эта картинка преобразуется в независящее от устройства рабочее цветовое пространство графического редактора.
Самый мощный и удобный графический редактор, который позволит исправить изображение, доработать и вообще сделать из него настоящий шедевр.
Она будет полезна всем, кто начинает свой путь в изучении графических редакторов.
Как правило, снимая пейзаж, особенно на длинной выдержке, фотографу нередко приходится убирать в графическом редакторе много пятен от пылинок.
За счёт этого переход на новый векторный графический редактор может потребовать значительных затрат времени и труда на изучение новой версии векторной информационной модели.
Однако в подавляющем большинстве графических редакторов манипулятор управляет работой специальных графических инструментов, с помощью которых пользователь и воздействует на графическую модель.
Задание.Создать рисунок, содержащий кнопки панели инструментов графического редактора Paint с подписями к ним (рис. 1.28).
Попросите продавца подключить монитор к компьютеру и заполнить весь экран последовательно красным, зелёным и синим цветом, а затем белым и чёрным (для этого есть специальные тестовые программы или можно это сделать, например, используя стандартный графический редактор Paint операционной системы Windows).
Практический опыт построения мандалы показывает, что это не так, такая задача не требует больше времени для построения, это понятная работа, вполне выполнимая с помощью обычных средств графического редактора после определённого обучения.
Для работы с XML-описанием GUI-интерфейса Activity-компонента ADT-плагин предлагает визуальный графический редактор.
Нужно особо подчеркнуть, что хотя размер изображения в пикселах можно изменить (используя графический редактор), но улучшить его качество и «проявить» недостающие детали невозможно.
Почему пользовательские интерфейсы различных графических редакторов, предназначенных для работы с одной и той же информационной моделью изображения, отличаются друг от друга?
После этого перед вами появится (наконец) рабочее окно графического редактора Photoshop CS4 (рис. 2.1).
В результате дизайна такой красочной иллюстрации получаем значительный вес экспортируемого из графического редактора файла в формате PNG из-за множества эффектов, слоёв, градиентов в заданной палитре изображения.
Или, проще говоря, взять да и увеличить масштаб его просмотра с помощью какого-либо графического редактора (например, Photoshop).
А девочки ахали и восторгались, меняли рингтоны, фотографировались, подбирали причёски и макияж в специальном графическом редакторе.
Вдобавок, описаний интерфейсов графических программ и методов работы с ними вполне достаточно – полки книжных магазинов и библиотек заполнены учебными курсами по конкретным графическим редакторам, некоторые из них весьма удачные.
Экспорт – преобразование внутреннего представления информационной модели в формат, отличающийся от собственного формата документов графического редактора, с сохранением результата в виде файла.
Реальные графические редакторы работают с информационной моделью не изображения, а графического документа.
Из-за этого при работе с пиксельным графическим редактором много времени уходит на выполнение вспомогательных операций выделения части изображения.
Поэтому я отсканерил паспорт, СНИЛС и другие часто требуемые документы и в графическом редакторе изменил разрешение так, чтобы при распечатке качество было достаточно для прочтения текстовой информации.
Использование ProPhoto RGB в качестве рабочего пространства графического редактора требует осторожности, так как для этого нужна большая глубина цветности и монитор с широким гамутом (иначе – работа вслепую).
В фотографии что-то было, и я поспешно запустил программу графического редактора.
Кроме этого сервиса, в MobileBasic имеется графический редактор, редактор карт и плиточных изображений, а также редактор мелодий для телефонов Nokia.
Стремление изучать новое сохранилось в ней до самой смерти: даже за две недели до кончины, когда она уже не вставала с постели, профессор просила родственников научить её пользоваться графическим редактором в планшете: она всё ещё надеялась закончить объёмный научный трактат, посвящённый влиянию ультразвуковых волн на когнитивные способности и долгосрочную память, а там без чертежей и диаграмм – никак.
В операционной системе Windows имеется встроенный графический редактор Paint.
Мультяшные персонажи, пару уродцев сделанных на скорую руку в бесплатном графическом редакторе, большое количество людей разных рас и даже грибы.
Текущая версия графического редактора Paint включает несколько новых функций, по большей части связанных с открытием и сохранением файлов.
Там и съёмку делал, фотографировал кота, и сам научился обрабатывать фото в каком-то графическом редакторе.
Вы анализируете рынок, учитесь работать в разных графических редакторах, и вскоре у вас появляются первые заказы.
При этом автор, не обладая общепризнанным талантом художника, рискнул воспользоваться графическим редактором, чтобы донести до аудитории, как всё это работает.
Кроме того, я воспользовалась помощью парочки графических редакторов (Daz3D и Vue d’esprit) для генерации трёхмерных сцен, чтобы сделать объёмный ландшафт и прочие визуальные эффекты.
Открыв файл простенького графического редактора, он повернул его экраном ко мне.
Пролистав фотки девчонок, я вернулся к аккаунту главного бухгалтера, скачал её фотографии, бездарно искажённые бесплатными фильтрами, и со вздохом открыв графический редактор, принялся исправлять.
На сладкие речи предвыборных обещаний вкупе с вылизанными в графических редакторах картинками светлого будущего давно уже стойкий иммунитет не только у избирателей, но и у самих политиков.

Ассоциации к словосочетанию «графический редактор»

Все ассоциации к словосочетанию ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР

Значение словосочетания «графический редактор»

  • Графический редактор — программа (или пакет программ), позволяющая создавать, просматривать, обрабатывать и редактировать цифровые изображения (рисунки, картинки, фотографии) на компьютере. (Википедия)

    Все значения словосочетания ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «графический редактор»

Графический редактор — программа (или пакет программ), позволяющая создавать, просматривать, обрабатывать и редактировать цифровые изображения (рисунки, картинки, фотографии) на компьютере.

Все значения словосочетания «графический редактор»

Синонимы к словосочетанию «графический редактор»

Ассоциации к словосочетанию «графический редактор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я