Предложения со словосочетанием «грамотное руководство»

Стоит ли удивляться, что навыки грамотного руководства стали такими востребованными? Они встречаются крайне редко.
Нашим детям необходимо грамотное руководство, которое подготовит их к будущему, к профессии, к жизни в целом.
Скорость изменений – это движущая сила. Грамотное руководство изменениями – единственный достойный ответ.
Если бы в основе успеха лежало исключительно грамотное руководство, то все курсы повышения квалификации и бизнес-учебники сосредоточились бы на развитии лидерских навыков.
Почему грамотное руководство людьми начинается с системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лансада — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Новые направления в дошкольной педагогике: «дизайн для детей» (художники – детям) и «детский дизайн» (дети-художники) образуют интегративную совокупность развития ребёнка, которое может быть реализовано при чутком и грамотном руководстве взрослым на базе доступного освоения детьми азов прекрасного в продуктивном творчестве.
Но в любом случае империя уже самим своим разнообразием включает мощнейший экономический механизм – повышение производительности труда благодаря его разделению – и при грамотном руководстве обеспечивает всем своим обитателям лучшие условия жизни, чем в сравнимом по размеру и природным ресурсам мононациональном королевстве.
Мы бы порекомендовали работать над своей внешностью под грамотным руководством тренера или вооружиться знаниями, почерпнутыми из нашей книги.
Дела в компании шли очень хорошо и два года назад, под грамотным руководством молодого хозяина, она вышла на международный уровень.
Следовательно, для безопасности и подержания работоспособности предприятия необходимо позаботиться о том, чтобы потребность в грамотном руководстве постоянно удовлетворялась.
Магические ловушки, сплочённость народов в едином деле и грамотное руководство отрядами дали свои плоды.
Профессионально грамотное руководство эстетическим воспитанием детей может осуществляться только в результате изучения их возрастных и индивидуальных особенностей.
Вспомнив о том, как в начале моей врачебной деятельности мне не хватало грамотного руководства по гипнотерапии я однажды пришёл к мысли, что следует написать книгу о гипнозе, которая могла бы оказать некоторую помощь тем, кто только начинает постигать азы гипноза.
Особенно без профессионального и грамотного руководства проверенных советских преподавателей.
Не было массовой пропаганды, финансирования радикальных движений, грамотного руководства кураторов…
Наделав много долгов, он построил сахарный завод в своём имении, но, не сумев организовать грамотное руководство, оказался банкротом.
Что касается «внешнего» фактора, то он проявляется в виде иерархии служителей, поскольку для осуществления грамотного руководства и наставничества необходимым объёмом опыта, знаний и навыков владеет сравнительно небольшой круг людей.
Пётр I завершил образование за границей для грамотного руководства строительством флота.
Все они с трудом справлялись с действиями корабля, однако при грамотном руководстве сглаживалось и это.
Уже несколько лет маются без грамотного руководства сомалийские пираты.
А под грамотным руководством профессионального инженера они могли творить чудеса.
Более того, по вполне понятным причинам до сих пор в авиации не было конкретных примеров грамотного руководства воздушным боем.
Но, может быть, и существует, если вы, пройдя все сложности собственной работы, пожелаете вновь вернуться под чьё-либо более грамотное руководство.
Правда, он также рассыпался в благодарностях ко мне и моим соратникам, которые под грамотным руководством страны сумели многое сделать, чтобы всё удачно закончилось….
За умелое и грамотное руководство экипажами при десантировании войск и грузов, своевременную и эффективную огневую поддержку десанта с воздуха, за эвакуацию раненых и больных в условиях невозможных, согласно всяческим инструкциям и наставлениям для производства полётов, с огромным при этом риском для своей собственной жизни.
Мы его успокоили тем, что в коллективе с грамотным руководством шансов выжить гораздо больше, тем более что это руководство из официальных структур и имеет полное право воспользоваться стратегическими государственными запасами.
Хорошая дисциплина на месте преступления, как правило, означает грамотное руководство.
Но, несмотря на грамотное руководство темнокожего человека, все желающие не поместились в театре и пара сотен человек осталась снаружи.
Теперь в моём ежедневном расписании появились утренние и вечерние часы медитаций под грамотным руководством волчицы.
Благодаря умелым действиям личного состава, грамотному руководству заместителя начальника штаба группировки, получившего ранение во время боестолкновения, организована оборона автоколонны, в результате которой потерь среди сотрудников не допущено.
Под его грамотным руководством пострадавшего мужчину аккуратно и ловко переключили к переносной аппаратуре и увезли прямо на той же кровати по длинному коридору.
И это при очень грамотном руководстве, которое как раз и сменилось у той компании.
За грамотное руководство оперативной группой в ходе проведения обыска и умелую организацию следственных действий готовили на него представление о назначении старшим следователем.
Он говорит, что работяги у него есть, нужно грамотное руководство.

Значение слова «грамотный»

Значение слова «руководство»

Афоризмы русских писателей со словом «грамотный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грамотный»

ГРА́МОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Умеющий читать и писать.

Все значения слова «грамотный»

Значение слова «руководство»

РУКОВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. руководить (в 1 знач.). Руководство революционной борьбой пролетариата.

Все значения слова «руководство»

Синонимы к слову «грамотный»

Синонимы к слову «руководство»

Ассоциации к слову «грамотный»

Ассоциации к слову «руководство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я