Предложения со словосочетанием «гигиенические прокладки»

Почему в телевизионной рекламе гигиенических прокладок всегда демонстрируют какую-то невозможную синюю жижу?
Заклеив рану гигиенической прокладкой, которую удалось обмотать вокруг щиколотки и прижать носком, женщина перевела дух.
Благодаря рекламе все знают, что гигиенические прокладки являются превосходным впитывающим материалом.
Знакомство с работой семинаров в одной из сетевых пирамид натолкнуло меня на одну интересную мысль – возрождение исторического масонства привело к прямому восстановлению его подходов в новых формах социального взаимодействия в виде безликих интернациональных наукообразных сетевых пирамид, где коммерция, дистрибуция играют второстепенную роль на фоне модифицированных символов-брендов, и тут же все эти эликсиры и снадобья: Гербалайф, «пальмовое масло», Тянь-ши, или волшебные гигиенические прокладки, или же псевдоэзотерическое знание саентологов.
И даже не обращают внимание на то, что мужчинам пока ещё не нужны гигиенические прокладки на каждый день, а дети не станут здоровее «необыкновенными» йогуртами накушавшись.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мотолюбитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё в итальянском аэропорту я взялась за срочный проект и весь полёт придумывала идеи для рекламной кампании гигиенических прокладок.
Потом опять в интерфейсе изучал функции костюма, нашёл, как заменить гигиеническую прокладку в этом такто.
Оттачивали до автоматизма наше умение кланяться, глядя клиенту в глаза; заворачивать в бумажную упаковку гигиенические прокладки; раскладывать по разным пакетам горячие и холодные продукты; протирать руки спиртовым раствором перед подачей фастфуда.
Комната провоняла гигиеническими прокладками.
В тележку полетели две пачки женских гигиенических прокладок, зубная щётка и тюбик пасты, туалетная бумага, одноразовые полотенца и косметические ватные тампоны.
И если зубную пасту, щётку, гель и шампунь я ещё восприняла нормально, то вот коробка с тампонами и пачка гигиенических прокладок повергла меня в глубочайшую депрессию.
Я носила гигиенические прокладки размером с надувной матрац и пахла кислым молоком.
Рядом была сестра, с её же помощью и участием она в первый раз накрасила губы, а году в шестьдесят пятом к гигиенической прокладке размером с хороший подгузник приладила эластичный крепёж.
Используй гигиенические прокладки и носи с собой запасную, а вот на тампоны тебе должен дать «добро» врач.
Чтобы не пачкать бельё, девочкам в эти дни нужно пользоваться гигиеническими прокладками.
Было, правда, одно «но»: девушка была беременна, а аптекарша заявила, что она покупала гигиенические прокладки.
Трудно представить себе причину, по которой использованная гигиеническая прокладка могла бы оказаться в глубине багажного отделения автомобиля.
Заодно это тряпье на переработку пускаю и дамам из него гигиенические прокладки предлагаю.
Унитаз забью гигиеническими прокладками, а на навесных потолках напишу похабные частушки?
Я даже не успела досмотреть по телевизору захватывающий рекламный ролик о милых сердцу гигиенических прокладках.
И всё-таки именно эта окровавленная гигиеническая прокладка вызвала у неё содрогание.
Под панталонами топорщилась гигиеническая прокладка.
Обязательно посоветуйтесь со своим врачом, если кровотечение станет ненормальным, продолжительным и обильным, требующим смены гигиенических прокладок чаще, чем через час.
Поэтому предпочтение следует отдать гигиеническим прокладкам.
Как гигиеническая прокладка напитан он стонами страдальцев, изломан хрустом зубовным и скрежетом, бодрым храпом выздоравливающих и безмолвным воем обречённых.
Мелькнула заставка «Реклама», и профессионально улыбающаяся девица начала доверительно рассказывать зрителям, до чего ж ей «удобно, сухо, комфортно» благодаря новым гигиеническим прокладкам «Олвэйс плюс».
Получили и мы: 2 л молока (одна большая коробка), 4 маленьких пакета молока (по одному стакану), 1 банка фасоли с мясом, 500 г макарон, 4 рыбные консервы, 4 кусочка сыра (50 гр), 4 пачки печенья (по 4 штучки), 1 пакет гигиенических прокладок, 4 пакетика хлопьев (одна порция), 1 кг кус-куса, 4 фруктовых пюре, 4 пирожных, 1 пачка пшена.
Нужно было не носить при нём в доме старую майку и шорты, не завязывать гульку на затылке, не ходить в «маске» для увлажнения кожи, брить ноги каждые два дня, прятать гигиенические прокладки подальше в шкаф и просыпаться всегда накрашенной.
Причём, так резко, что уже через считанные секунды он смог подняться с пола, забраться на табурет, приложить к ступне гигиеническую прокладку и примотать её капроновыми колготками.
Она засорила все унитазы в женском туалете при помощи гигиенических прокладок.
Но вы также можете изготовить их самостоятельно из обычных гигиенических прокладок.
Гигиенические прокладки значительно облегчат их состояние.
Вместо ватного тампона на рану наклеили несколько гигиенических прокладок и туго перемотали бинтом.
Дольше всего на рынке средств женской гигиены существуют одноразовые гигиенические прокладки.
Многоразовые гигиенические прокладки изготавливаются из ткани, поэтому их можно стирать и использовать повторно.
Он из тебя, кстати, за прятки с ним гигиеническую прокладку сделать обещал и своей любовнице подарить.
И единственное, что до сих пор не давало ей это сделать, было желание поменять кусок несвежей марли на нормальную гигиеническую прокладку в связи с развившимся у неё в последнее время на нервной почве синдромом недержания мочи.
Пару раз, прикрепляя к трусикам гигиеническую прокладку, она проводила пальцами по мягкому треугольнику волос, выросших между ног.
Внутри попадались комки мха, которые использовали вместо туалетной бумаги, тряпицы, заменявшие во времена викингов гигиенические прокладки, и время от времени другие предметы, которые люди роняли вниз, пока были заняты своими делами, но потом благоразумно решали с ними попрощаться.
– Э-э-э… У вас, случайно, нет гигиенической прокладки?
Ведь не существовало тогда интеллигенции, вечно рефлексирующей и заведомо склонной к преступному инакомыслию, равно и состраданию к «униженным», по её предположениям, и «оскорблённым», в качестве гигиенической прокладки меж аналогично отсутствовавшим пролетариатом и селянством.
На самом дне рюкзака оказались гигиенические прокладки, надо же, а она об этом как раз и не подумала.

Ассоциации к слову «гигиенический»

Все ассоциации к слову ГИГИЕНИЧЕСКИЙ

Значение слова «гигиенический»

Значение слова «прокладка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гигиенический»

ГИГИЕНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к гигиена; основанный на гигиене. Гигиенические правила. Гигиенические меры. Гигиеническая гимнастика.

Все значения слова «гигиенический»

Значение слова «прокладка»

ПРОКЛА́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. прокладывать. Прокладка водопроводных и газовых труб.

Все значения слова «прокладка»

Синонимы к словосочетанию «гигиенические прокладки»

Ассоциации к слову «гигиенический»

Ассоциации к слову «прокладка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я