Предложения со словосочетанием «гигиеническая помада»

Никакого нового оттенка твоим губам гигиеническая помада не придаст.
Например, в последнее время в продаже есть цветные гигиенические помады .
Кроме того существует гигиеническая помада, которая создаёт едва уловимый оттенок и придаёт губам лёгкий блеск.
Перед выходом на улицу вместо гигиенической помады используйте касторовое, оливковое или масло какао.
Гигиеническая помада оздоравливает и защищает губы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поинтриговать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Последний штрих, – заявляю театрально и наношу на губы клубничную гигиеническую помаду. – Ну как?
Поэтому так важна регулярная поддержка и так сложно справиться единственной гигиенической помадой.
Для того чтобы восполнить дефицит жиров и влаги, в состав гигиенических помад или бальзамов входят различные масла, глицерин и увлажняющие компоненты.
Женщина успела умыться, накрасить глаза и нанести гигиеническую помаду с вишнёвым оттенком.
Придя домой я сразу начал готовиться, помылся, зубы я чистил раза 3, папкин одеколон пошёл в бой, да блин, я даже гигиенической помадой помазал, хотя не прикасался к ней чёрт знает сколько, и зачем я это сделал я тоже не знаю, ну да ладно.
Но она считает себя вполне взрослой, модничает и кокетливо красит губки гигиенической помадой.
Симпатичное лицо было усыпано веснушками, пухлые губы всегда были слегка покрыты гигиенической помадой, от улыбки появлялись ямочки на щеках и лучистые морщинки возле зелёных глаз.
Я отправилась в ванную привести себя в порядок: умыться, увлажнить кремом лицо, немного подчеркнуть глаза и гигиенической помадой смягчить вечно сухие обветренные губы.
Надя была высокой стройной блондинкой с яркими голубыми глазами и пухлыми губами, на которые любила наносить блестящую гигиеническую помаду.
В левой руке она держит открытую гигиеническую помаду, но отчего-то не спешит ей пользоваться.
Она, девушка со вьющимися и длинными волосами, с накрашенными гигиенической помадой, губами и ровно нарисованными стрелками, вошла в класс.
Выпустили гигиеническую помаду для губ, которая помимо основной своей функции – гигиенично помадить губы – ещё призвана бороться с вечерним аппетитом.
Мужик, напоминающий гору мускулов, который постоянно орал, что настоящего боевого мага нет слабостей, осмотрелся по сторонам и достал розовый тюбик с женской гигиенической помадой и стал профессионально красить губы в обрамлении густой чёрной бороды.
На самом верху вижу ухаживающую гигиеническую помаду, она осталась единственная, тянусь к ней, хватаю руками, поворачиваюсь, но не могу уйти, потому что мою руку накрыла тёплая, большая ладонь.
– Он достал тюбик гигиенической помады.
Торопливо заскочив в уборную, она взглянула на себя в зеркало и, достав из сумки бесцветную гигиеническую помаду, мазнула по губам.
И сколько бы они их ни мазали гигиенической помадой, ничего не помогало.
Она подмигнула ему и вытащила из кармана гигиеническую помаду.
Затем он взял вишнёвую гигиеническую помаду из ящика комода и провёл по вытянутым в трубочку губам, продолжая мурлыкать мелодию из «Холодного сердца».
Розовые щёки и пухлые губы с блеском гигиенической помады светились мягкой женственностью, также исходившей от идеально выглаженной белой блузки, синей юбки и милых часиков (подарка папы на окончание университета) на беленьких ручках с французским маникюром.
Обвела губы карандашом цвета нюд и нанесла прозрачную гигиеническую помаду.
Она прикрыла глаза и медленно кивнула, облизнув пересохшие губы. Надо было хотя бы гигиенической помадой воспользоваться.
Нейтральная по запаху, нежирная увлажняющая гигиеническая помада.
Она боролась с пагубной привычкой, начала пользоваться гигиенической помадой и блеском.
Блин, я ей за это гигиеническую помаду куплю!
Есть специальная гигиеническая помада, которая не содержит красителей.
Ещё одним необычайно простым, но в то же время эффективным средством является гигиеническая помада, в состав которой входит воск.
Её первые духи были куплены в крохотном магазинчике с полупустыми прилавками, на которых сиротливо лежали куски вонючего мыла и зелёная гигиеническая помада, и стоили девяносто копеек.
Ещё десяток флаеров, приглашающих на какие-то распродажи и тюбик дешёвой гигиенической помады.
– Кстати, гигиенической помадой можно. А то они у тебя сохнут.
На лице – ни грамма косметики, лишь губы тронуты гигиенической помадой.
Да, в зимнее время, настоящие крутые ребята пользуются защитной гигиенической помадой для губ.
Роюсь в сумочке в поисках гигиенической помады – пусть хотя бы губы выглядят прилично.
Он попросил её достать из сумки всё, что было внутри: начатая упаковка бумажных платочков – домашней марки другого супермаркета, косметичка, в ней полустертая гигиеническая помада, старая пудреница и активированный уголь, привезённый ещё с родины.
– Развлечься не желаешь? – девка слизала с губ слой гигиенической помады. Если бы не пост около трассы, её можно было бы принять за торговку овощами.
Мне даже приходилось покупать ему жирную гигиеническую помаду, чтобы этих причмокиваний не было слышно.
Без гигиенической помады тут не обойтись.
Поэтому применение гигиенической помады с качественными ингредиентами допустимо в качестве SOS-средства.
Бежевый чехол для мобильного, в итоге не подошедший для марки моего телефона, и набор гигиенических помад, чтобы не сохли губы.
Они сухие, потрескавшиеся, и им срочно нужна гигиеническая помада.
По случаю выхода в свет я даже нанесла лёгкий макияж и сделала причёску, хотя обычно ограничивалась гигиенической помадой и низким хвостиком.
Это послевкусие, как будто ты купил новую гигиеническую помаду с ароматом малины, нанёс её на губы, облизнул и почувствовал вкус самого дешёвого воска.
Войдя в свой триста пятнадцатый, он сразу вытер тыльной стороной ладони непривычную гигиеническую помаду.

Ассоциации к слову «гигиенический»

Все ассоциации к слову ГИГИЕНИЧЕСКИЙ

Значение словосочетания «гигиеническая помада»

  • Гигиеническая помада — косметическое средство, одна из разновидностей губной помады. Может использоваться женщинами, мужчинами, детьми, а также применяться для кошек и собак. Предназначена для защиты нежной кожи губ от неблагоприятных воздействий окружающей среды — морозного и грязного воздуха, обветривания, вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Обладает заживляющим действием и предохраняет губы от вирусных инфекций. Гигиенические губные помады хорошо ложатся на губы, придавая им естественный блеск, также они могут иметь различные ароматы, обычно они не содержат красителей или имеют слабовыраженные оттенки. (Википедия)

    Все значения словосочетания ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «гигиеническая помада»

Гигиеническая помада — косметическое средство, одна из разновидностей губной помады. Может использоваться женщинами, мужчинами, детьми, а также применяться для кошек и собак. Предназначена для защиты нежной кожи губ от неблагоприятных воздействий окружающей среды — морозного и грязного воздуха, обветривания, вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Обладает заживляющим действием и предохраняет губы от вирусных инфекций. Гигиенические губные помады хорошо ложатся на губы, придавая им естественный блеск, также они могут иметь различные ароматы, обычно они не содержат красителей или имеют слабовыраженные оттенки.

Все значения словосочетания «гигиеническая помада»

Синонимы к словосочетанию «гигиеническая помада»

Ассоциации к слову «гигиенический»

Ассоциации к слову «помада»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я