Предложения со словосочетанием «в энергетическом смысле»

В итоге мы остаёмся совершенно обескровленными в энергетическом смысле.
Но наиболее радикальными в энергетическом смысле являются движения, выполняемые благодаря собственным действиям спортсмена.
Давайте представим себе, что наша планета в энергетическом смысле – это шар с неким объёмом энергии.
Оказывается, движение по прямой не является самым рациональным; прямая в энергетическом смысле не кратчайшая траектория.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: помалевать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большим преимуществом пневматических локомотивов, правда, редко используемым на практике, является обратимость пневмодвигателя, возможность перевода его в компрессорный режим и, тем самым, осуществление рекуперации энергии торможения, что в энергетическом смысле аналогично применению рекуперативного торможения на электровозах.
Мне стало интересно, а что же может мёд в энергетическом смысле, какие есть ещё продукты пчеловодства и так ли они светятся чистым солнечным светом.
Попутно используя свои возможности для претворения всего задуманного с проекции более тонкой, а оттого более сильной в энергетическом смысле.
Чаще на этой масти вы сталкиваетесь с возможностями, степенью богатства в энергетическом смысле, получаете ресурс.
С точки зрения парапсихологии, суть запрета на фотографирование «особых» в энергетическом смысле мест и предметов (в первую очередь, порталов) заключается в том, что фотография увеличивает количество отражений данного места (предмета).
Кроме того, гоминиды при помощи каменных орудий вполне могли дробить кости животных для того, чтобы добыть костный мозг – весьма ценный в энергетическом смысле продукт.
Место там действительно иньское, источник чист, но места вокруг все же грязноватые в энергетическом смысле, и постепенно всё это тоже начинает "оттаивать".
Однако есть большое количество мест, где такие запреты удовлетворяют очень важному принципу обращения с «особыми» в энергетическом смысле вещами и артефактами.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «смысл»

Афоризмы русских писателей со словом «смысл»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «смысл»

СМЫСЛ, -а (-у), м. 1. Устар. Разум, рассудок.

Все значения слова «смысл»

Синонимы к словосочетанию «в энергетическом смысле»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «смысл»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я