Предложения со словосочетанием «в центр обработки»

Серверы вместе со всеми сайтами и сервисами мира живут в центрах обработки данных, и их обслуживают настоящие профессионалы своего дела.
Заявки на замену неисправного изделия от конечных потребителей поступают в центры обработки звонков этих компаний, а не производителям товаров.
Здание № 7 использовалось как огромная фабрика по производству тормозных дисков, пока не превратилось в центр обработки данных и офисное пространство.
Датчики, установленные на технике, отправляют сведения с мест в центр обработки данных Deere, и фермеры могут получать доступ к своей информации через платформу MyJohnDeere.com либо просматривать её на смартфонах или планшетах через приложение Mobile Farm Manager («Мобильный фермер»).
Они последовательно инвестировали в центры обработки данных, чтобы повысить скорость работы и расширить масштаб деятельности для банковских служащих, добиться большей гибкости и обеспечить клиентам комфортные условия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: компоновщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Огромная неупорядоченная масса вещей хранилась в центре обработки документов университета.
Галереи и мемориалы также переместились в центры обработки данных и подводные кабели.
Если исходить из наличия в каждом человеке двух начал – низшего (животного), квалифицируемое современной наукой как подсознание, и высшего (самосознания), которое присутствует только в человеке и определяет его действия только отчасти самостоятельно, не имея возможности полностью отделиться от низшего, и обозначить эти начала соответственно как низший и высший типы сознания, то прежде всего приходится констатировать несомненное отличие человека от любого другого живого существа, которое не может никоим образом осознать себя во времени, а во-вторых, следует отметить отличие живых существ от неживой материи, состоящее в том, что первые способны «поворачивать» инстинктивно или сознательно окружающее к себе, перерабатывая «импульсы», поступающие от него по соответствующим каналам (органам чувств) в центрах обработки, что нет в любых естественных объектах неживой материи.
Мысли и настроения фиксируются чувствительными датчиками нового поколения, и передаются в центр обработки информации.
Тебе будет интересно услышать, что я устроился на работу в центр обработки информации.
Кто-то подсчитал, что в центрах обработки данных интернет-корпорации «Гугл» каждые несколько минут ломается один жёсткий диск.
Например, служащий, который составляет компьютерные базы данных в центре обработки данных компании, может и не видеть окончательные счета, которые присылают менеджеры, имея только ощущение какой-то связи между проделанной работой и полученным вознаграждением.
Однако автоматическая система мониторинга двигателей «Rolls-Royce» продолжала отсылать данные в центр обработки ещё четыре часа.
Это особенно важно для обслуживающего клиентов персонала в центрах обработки вызовов, где текучесть кадров наиболее высока.

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Значение слова «обработка»

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Значение слова «обработка»

ОБРАБО́ТКА, -и, ж. Действие по глаг. обработатьобрабатывать (в 1, 2, 3 и 4 знач.). Обработка железа. Обработка древесины. Обработка почвы. Литературная обработка очерка.

Все значения слова «обработка»

Синонимы к слову «центр»

Синонимы к слову «обработка»

Ассоциации к слову «центр»

Ассоциации к слову «обработка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я