Предложения со словосочетанием «в собственной ванной»

На следующий день я чистил зубы уже в собственной ванной комнате.
Эта квартира несла благую весть: за вами не будут подглядывать, вы сможете ходить в туалет тогда, когда захотите, вы сможете мыться в собственной ванной.
Потом я поднялась по лестнице на второй этаж, отказавшись от помощи, затащила чемодан в отведённую мне комнату с дверью в собственную ванную и почти сразу уснула.
– Она утопилась в собственной ванной. И меня не покидает мысль что это из-за картины. А после того как я картину увидела я в этом уверена.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: натурист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ощущения не то чтобы сильно неприятные, но с купанием в собственной ванне не сравнить.
Рассмеявшись, она скорректировала свой вопрос – что, собственно, может с ней случиться в собственной ванне?
Однако пускать пса в собственную ванну я не желала и потому, недолго думая, выставила на улицу возле входа лохань, натаскала воды и уж потом устроила водные процедуры.
Однако же на этот счёт начальство волновалось зря: я умею заметать за собой следы, а случайно утонуть в собственной ванной может каждый.
Вечеринки дома – это не когда тебя пытаются утопить в собственной ванне, – я с болью в голосе смеюсь.
Вдруг я очнулся и вырвался наружу, лёжа в собственной ванне.
Наверное, все пассажиры хотели поскорее смыть с себя пыль полёта в собственной ванне.
Мне показалось нелепым, захлебнуться грязной водой в собственной ванной.
Точно так же, как существуют вероятностные графики, показывающие, насколько велик ваш риск стать жертвой теракта по сравнению, например, с возможностью стать инвалидом или даже умереть, поскользнувшись в собственной ванной.
Моё первое знакомство с этими десятиногими моллюсками произошло в собственной ванной комнате в восьмилетнем возрасте.
Как в итоге выяснялось, кто-то умирал от того, что что-то блокировало все окна и двери в квартире и перекрывало любые возможности выйти на связь, а кто-то захлёбывался в собственной ванной комнате без возможности выключить воду.
Не объяснять же ему, что прежде я не вела светских бесед в собственной ванной комнате, да ещё и с мороженым на волосах и лице.
Она действительно не могла дышать, потому что заснула в собственной ванне и сама не заметила, как ушла под воду!
Меня пару дней назад хотели зарезать в собственной ванне, а только что попытались пристрелить через окно.
А в сонном состоянии что-то натворить в собственной ванной… с кем не бывает?
Краситься приходилось в собственной ванной дешёвой краской.
Второй раз – в достаточно большом зеркале в собственной ванной.
Друзья и знакомые вечно изумлялись, почему способный, кажется, выловить рыбу – да не простенькую, а могучего сома или красавицу-форель – забросив удочку прямо в собственную ванну или вообще в какой-нибудь канализационный люк, не откроет фирму по разработке и продаже другим, менее удачливым рыболовам, своих высокоуловистых изобретений, а продолжает трудиться скромным почтовым служащим.
– А через сутки после того, как наш человек в полиции рассказал это нашему агенту – естественно, тет-а-тет – его нашли утонувшим в собственной ванной.
Мужчина только и успел подумать: до чего же это нелепо умереть в собственной ванной от сердечного приступа при таких странных обстоятельствах, как где-то в отдалении взвыла пожарная сирена.
Умывшись и приняв душ в собственной ванной, которая была частью того, что всё ещё до боли напоминало гостиничную комнату, я снова лежал в постели с выключенным светом и пытался представить, как будет выглядеть моя новая «нормальная жизнь».
Может, соседи никуда не переехали, а лежат в квартире, в собственной ванне утопленные.
Вот она, живя ещё на воле, до такой степени напивалась, что видела в собственной ванной труп.
К сожалению, он безвременно погиб в собственной ванне, вероятно, от угара.
Но шатенка всё так же стояла на пороге, не решаясь войти в собственную ванную.
И вот вам нате – непреклонный судья, подкарауливающий меня по утрам в собственной ванной, раз за разом выносит всё более неутешительные приговоры…
Оказаться сейчас в собственной ванной под ледяной струёй даже под грохот дюжины отбойных молотков – казалось мне несбыточной мечтой и пределом желаний.
Думаю, не надо объяснять, какие мысли пришли ему в голову, когда он увидел в собственной ванной молодого человека, благоухающего одеколоном «Орфей», да ещё бреющегося его бритвой.
Из-за одного идиота чуть даже не застрелилась в собственной ванной
Обращаться в больницу нельзя – сразу сообщат полиции, поэтому я обработала рану перекисью водорода и спиртом в собственной ванной.
Отупение, вызванное насильственным мелководным погружением в собственной ванной, постепенно проходило.
За окном шла нормальная жизнь, и вряд ли большинство людей, идущих по своим мирным делам, сталкивались с трупами неизвестных в собственной ванной.
Мои шансы упасть замертво в собственной ванной в последнее время существенно возросли, и, представляя, как мой труп медленно и издевательски разлагается – пока равнодушие соседей не проиграет битву невыносимому запаху на весь подъезд – я начинаю ещё сильнее стучать зубами.
Меня топили в собственной ванне!
Вообще-то, это мой давний кошмар, сон, который, повторяется из года в год: то я убил кого-то и трепещу, но тут входит другой человек и я должен убить и его, то я прячу труп, закапываю его на даче или в гараже, или расчленяю в собственной ванной
Как бы он ни восхищался идеей своего племянника, он скорее впустил бы камеры в собственную ванную, чем позволил бы съёмочной группе попасть в своё личное убежище.
Сравнивая поход в подобное агентство с рыбалкой в собственной ванне.
И ведь, когда всё растворилось, и я оказалась стоящей голышом в собственной ванной, позади меня в воздухе качалась надпись «С добрым утром, любимая!» Шутник!
Даже статистика, утверждающая, что утонуть в собственной ванне куда более вероятно, чем стать жертвой авиакатастрофы, успокаивала слабо.
При отсутствии противопоказаний, которые определяет врач (рахит, кожные заболевания, различные инфекции, пороки сердца), занятия плаванием можно проводить в собственной ванне.
С таким же успехом аналогичные процедуры можно проделать в собственной ванне, для большего сходства насыпав в воду морскую соль.
Кто-то, кого я не знаю, пытался дозвониться до меня в тот момент, когда я делала вечерний заплыв в собственной ванной комнате.
Как, например, заядлый рыбак при отсутствии водоёма начинает удить рыбу в собственной ванне.

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «ванная»

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «ванная»

ВА́ННАЯ, -ой, ж. Комната, в которой установлена ванна (в 1 знач.).

Все значения слова «ванная»

Синонимы к словосочетанию «в собственной ванной»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «ванная»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я