Предложения со словосочетанием «в случае реализации»

Поэтому очень важно понять, чья повседневная работа будет затронута в случае реализации проекта, и привлечь этих людей к его обсуждению.
Cоскучившийся по свежему собеседнику губернатор принялся расписывать все те радостные перспективы, которые должны открыться в случае реализации его задумок.
Принятие риска подразумевает наличие экономической возможности у заёмщика и компаний-поручителей не допустить дефолта и своевременно погасить кредит в случае реализации одного или нескольких незакрытых проектных рисков.
Можно провести разъяснительную беседу о последствиях принудительного взыскания и экономических потерь у должника в случае реализации кредитором всех возможных мер судебного взыскания задолженности.
Экономический рост достигает своей общей цели – повышения материального благосостояния населения – лишь в случае реализации составных этого благосостояния.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ущупать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В случае реализации товара за рубежом приводятся сведения об оценке патентоведами (речь идёт о патентной чистоте этих товаров в странах их реализации).
Стоит подумать и о тех моментах, которые вы потеряете в случае реализации задачи.
Характер опасности определяется ущербом, который должен неизбежно наступить в случае реализации опасности.
Если мы будем внушать гипнотику, что он испытывает страх или радость, что ему дают кислое или горькое питьё, что он внюхивает приятный или зловонный запах, то мы увидим в случае реализации этих внушений, что сообразно делаемым внушениям мимика его лица будет изменяться.
При этом выбор делается без чёткого предсказания того, что именно произойдёт в случае реализации того или иного решения…
В случае реализации позитивного сценария мы легко приписываем его собственной ловкости и прозорливости.
Поэтому последние фактически игнорируются, и в случае реализации политической программы, выдвигаемой рядом неоязыческих политиков, такие народы ждёт незавидная участь.
В случае реализации неблагополучного сценария, при достижении ценой уровня $45, брокер автоматически выставит на биржу рыночную заявку на продажу.
Правда, по мере углублённого ознакомления с существом проблем и более реалистичной оценкой возможных последствий в случае реализации намеченных нововведений, мы постепенно стали спускаться на грешную землю.
На основе полученных стилизованных балансов мы рассчитывали финансовые результаты банков в зависимости от уровня невозврата кредитов заёмщиками из небанковского сектора в случае реализации кризисных сценариев (сценария оттока капитала и «китайского» сценария).
В случае реализации ценной бумаги вне организованного рынка ценных бумаг датой совершения сделки считается дата определения всех существенных условий передачи ценной бумаги, т.е. дата подписания договора.
В случае реализации постановления № 625 здание станет совместной собственностью города и инвестора или полностью перейдёт в собственность инвестора.
Таким образом, объективная потребность в создании государством госкорпораций выявляется в случае реализации каких-то публичных функций в целях достижения общего блага, но которые не могут быть осуществлены организациями, которые действуют как юридические лица частного права, либо органами государственного управления.
Эти принципы также относятся к построению эффективной системы риск менеджмента, которая позволит при необходимости использовать правила и процедуры для уменьшения потерь и давления на ликвидность и продолжение выполнения им своих обязательств в случае реализации данных рисков.
Особенности данного права состоят, с точки зрения автора, в том, что залог не имеет самостоятельного значения и зависит от обязательственного права, в отличие от остальных вещных прав не предусматривает владения и пользования (здесь автор, вероятно, имеет в виду лишь случаи залога без передачи имущества залогодержателю), зато имеет возможность в случае реализации лишить собственника его права собственности.
Т.е. революционная ситуация в станах бюрократического социализма приводит в случае реализации к реставрации капитализма, т. е. является контрреволюционной, по отношению к поступательному движению истории.
В самом начале жизненного цикла проекта обычно разрабатывается неофициальный предварительный план – грубое представление о том, что потребуется выполнить в случае реализации проекта.
Такие признаки используются для решения задач предупреждения и ликвидации последствий в случае реализации конкретной и известной опасности.
Третьи отмечают, что личное подсобное хозяйство в условиях социализма является организационно – правовой формой хозяйствования конкретной семьи в целях само обеспечения продовольствием и получение дополнительного дохода в случае реализации излишков продукции, справедливо замечая при этом, что развитие многоукладной экономики и рыночных отношений вызвало потребность в качественно новом подходе к определению функций личного подсобных хозяйств и его сущности.
В случае реализации первого сценария, астрофизиков заранее начинает знобить.
Если обязательство было поставлено под отлагательное условие, то вещь, подлежащая передаче, остаётся на риске должника, который обязался её передать в случае реализации условия.
Представляется, так же необходимым отметить тот факт, что в случае организации по бытию в возможности, которое в случае реализации грозит разрушением того или иного круга общественного бытия в возможности, следует придерживаться массы правил реагирования на то или иное бытие в возможности с целью избежать прямых конфликтов и противоречий, что так же входит в школу людологии.
Не менее волнителен для обоих был и вопрос о возможных путях развития космонавтики, которыми она могла бы пойти в случае реализации той или иной программы.
Ответственность за биологическое конструирование лежит на всех его участниках, а не на руководителе, как в случае реализации инженерных проектов.
Понятно, что космос в случае реализации отрицательных его установкам намерений обойдётся и без земного интеллектуального сообщества.
В случае реализации объекта незавершённого строительства жилого здания по товарам, работам, услугам, использованным в процессе строительства данного объекта, налог на добавленную стоимость, разрешённый к отнесению в зачёт, определяется в соответствии с данной статьёй и учитывается в том налоговом периоде, в котором осуществляется реализация объекта незавершённого строительства:
В случае реализации периодических печатных изданий или инойпродукции средств массовой информации, включая размещённые наинтернет-ресурсев общедоступных телекоммуникационных сетях, счёт- фактура выписывается не позднее пятнадцати календарных дней после даты совершения оборота по реализации.
Секундарное правомочие, не будучи юридическим фактом, расширяет содержание обязательственного правоотношения, тем самым изменяя его, и при этом служит предпосылкой возникновения новых субъективных прав у продавца и обязанностей у покупателя в случае реализации данного правомочия путём совершения соответствующего действия.
Президент в случае реализации политреформы будет лишён возможности серьёзно влиять на экономику страны и формирование единой вертикали власти, то есть не будет больше «президентского админресурса».
Но этот выбор также не отрицает и участия соматических маркеров – внутренних ощущений от возможных результатов действий, т. е. как человек будет себя чувствовать в случае реализации того или иного варианта.
В случае реализации клада я, как технический руководитель, получаю… 60 процентов.
Не считается ли вы, что ваш проект противоречит этой идеологии, и в случае реализации разрушит с таким трудом поддерживаемый гомеостаз?
Потому что урок зачастую для духа/эйдоса, а личность как инструмент не совсем при делах в случае реализации старой кармы, ей прилетает за деяние прошлых воплощений, за то, что она лично не совершала.
Среди миллиона репатриантов нелегко найти такого, который не привёз бы и не предложил техническую или коммерческую идею, гарантирующую в случае реализации фантастическую прибыль.
В случае реализации товаров за наличный расчёт организациями и индивидуальными предпринимателями розничной торговли и общественного питания (или предоставляющими платные услуги непосредственно населению) требования по оформлению документов и выставлению счетов-фактур считаются выполненными, если продавец выдал покупателю кассовый чек или другой документ установленной формы.
Другими словами, усилия по утверждению того или иного варианта национальной идентичности могут увенчаться как успехом, так и неудачей, равно как реальное воплощение нации даже в случае реализации проекта может существенно отличаться от его исходной версии.
Для того времени она казалась головокружительной, и в случае реализации проекта подобный поезд мог бы стать одним из самых быстрых в мире.
Данный арсенал дополняется различными формами и средствами идеологического и культурного влияния и оказания экономического, политического, дипломатического и военного давления на конкурирующие сообщества, применение которых в случае реализации задач информационной геополитики подчинено замыслу использования вышеупомянутой информационной составляющей.
Во всяком случае, те, кто ознакомится с нашим докладом, уже не смогут в случае реализации проекта развести руками и пробормотать, что «процесс стал неуправляемым».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в случае реализации»

Значение слова «случай»

  • СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЧАЙ

Значение слова «реализация»

  • РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «случай»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «случай»

СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие.

Все значения слова «случай»

Значение слова «реализация»

РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта.

Все значения слова «реализация»

Синонимы к словосочетанию «в случае реализации»

Ассоциации к слову «случай»

Ассоциации к слову «реализация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я