Карта словосочетания «в руки компании» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в руки компании»

В руки компании попал продукт, предложенный одним из деловых партнёров, для лечения очень серьёзной дерматологической патологии.
Они были почти у цели, все линии находились в руках компании, но очередной кризис уничтожил даже проблески надежды на прибыли.
В эпоху быстрых перемен мгновенное реагирование и высокая эффективность – мощное оружие в руках компании.
Ведь если этот блокнот попадёт в руки компании «ТЕМП», то они рано или поздно раскроют секрет времени и смогут управлять всем миром!
С фонарями в руках компания празднующих в маскарадных костюмах исполняла короткие пьесы или давала другие представления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: завивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благодаря их деятельности все большие данные компании находятся в руках компании, что позволяет проводить серьёзную аналитику и машинное обучение хоть каждый день.
– Ну, что, ребятки, работаем? – глядя на карты в руках компании, ехидненько прикололся майор.
В руках компании: рекрутера, но, прежде всего, руководителя обеспечить мотивацию звезде, если такой кандидат действительно настолько ценен.
Существует также немалое удовольствие от приобретения собственного оборудования, которое вы не получите, если полностью отдаёте себя в руки компании, которая работает с вами в коммерческом духе.
Ваши шансы попасть в руки компаний мошенников стремятся к 100 %, так как они массово рекламируют свои услуги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в руки компании»

  • Карачунский явился главным управляющим Балчуговских промыслов с критического момента перехода их от казны в руки компании.
  • Они вошли в столовую в то время, когда из других дверей ввалилась компания со двора. Ляховская с улыбкой протянула свою маленькую руку Привалову и указала ему место за длинным столом около себя.
  • — Э, полно, скверно все это, не хочу слушать, я думала, что веселое будет, — оборвала вдруг Грушенька. Митя всполохнулся и тотчас же перестал смеяться. Высокий пан поднялся с места и с высокомерным видом скучающего не в своей компании человека начал шагать по комнате из угла в угол, заложив за спину руки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рука»

  • РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКА

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «рука»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рука»

РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди.

Все значения слова «рука»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «рука»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «рука»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я