Предложения со словосочетанием «в результате поглощения»

Когда покупатели видят потенциальную цель, их анализ часто начинается с идентификации и измерения синергетического эффекта, который они могут получить в результате поглощения.
Вследствие этого покупатель также не знает, сколько стоят синергии, создаваемые его компанией в результате поглощения, или каким должно быть первоначальное предложение о цене.
Эта стоимость включает синергетический эффект или другие преимущества, которые, как ожидает стратегический покупатель, будут созданы в результате поглощения.
Хотя типичный покупатель в результате поглощения действительно приобретает контроль над целью, смысл уплаченной премии состоит в достижении синергетического эффекта, создаваемого этой комбинацией.
Другим распространённым вариантом изменения характера соперничества является приход в отрасль новых действующих лиц в результате поглощения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сбытовик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компании, успешно приобретающие новые способности в результате поглощений, знают, где именно в приобретаемой компании они находятся, и правильно усваивают их.
Например: голубой цвет образуется при поглощении красного, пурпурный при поглощении зелёного, жёлтый – отражённый цвет в результате поглощения синего.
Для лучшего понимания приведём пример: голубой цвет образуется при поглощении красного, пурпурный при поглощении зелёного, жёлтый – отражённый цвет в результате поглощения синего.
– Знаешь, у меня достаточно денег, чтобы сделать твою жизнь комфортной в результате поглощения.
Только вот в результате поглощения оно слегка преобразилось и видоизменилось.
Люди, которые принимают мою сторону в результате поглощения моих же идей, отличаются от противников только податливостью ума.
В некоторых случаях импринты возникают в результате поглощения одной издательской компанией других.
Его работа основана на изменении электрического сопротивления термочувствительного элемента в результате поглощения им энергии измеряемого излучения.
Почти все города и инфраструктура исчезли в результате поглощения серой слизью, но руины этого городка остались.
Эндогенным биологическим резонансом можно назвать восстановление собственных магнитных свойств атомов биологических веществ в результате поглощения электронами слабых электромагнитных полей приборов, имеющих частотные характеристики тканей органов, и преобразование их в собственную магнитную энергию за счёт восстановления спина электронов.
Углерод-14 образуется в верхних слоях тропосферы и стратосфере в результате поглощения атомами азота-14 тепловых нейтронов, которые в свою очередь являются результатом взаимодействия космических лучей и вещества атмосферы.
И метрическая маскировка, получена в результате поглощения совокупности структур из объекта «паук».
У зомби же длительная закупорка кишечника, возникающая в результате поглощения большого количества углеводной пищи, заканчивалась тем, что животы у несчастных взрывались.
При этом она разбухает не только в результате поглощения воды, но и вследствие роста клетки за счёт резервного материала.
Большинство из них можно взять из резервного хранилища в твоём теле, проще говоря, ликвидировать излишки оных, некоторые получить в результате поглощения пищи, а некоторые путём тренировки.

Значение слова «результат»

Значение слова «поглощение»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «поглощение»

ПОГЛОЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. поглотитьпоглощать; действие и состояние по знач. глаг. поглотитьсяпоглощаться. Поглощение света. Поглощение влаги.

Все значения слова «поглощение»

Синонимы к словосочетанию «в результате поглощения»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «поглощение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я