Предложения со словосочетанием «в рамках организации»

Далее формулируются возможные пути управления человеком в рамках организации для достижения определённых целей.
Следует отметить, что это две крайние точки зрения на человека, заключённого в рамки организации, исключающие существование точки взаимодействия.
Данная теория акцентирует внимание на важности правил и установленных порядков в поддержании необходимого рационального поведения в рамках организации.
Управление человеческими ресурсами осуществляется с помощью архитектуры HR, существующей в рамках организации, включающей систему HR и модель реализации, выбранную HR-департаментом.
Субъект менеджмента представляет собой человека или группу людей, осуществляющих управленческие воздействия в рамках организации и для реализации её целей и задач.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: декарбонизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рассматриваются также проблемы управления карьерным продвижением сотрудников в рамках организации и системам формирования управленческих кадров.
Поэтому иерархия организации может рассматриваться как набор средств и целей, определяющий необходимую последовательность принятия решений и действий в рамках организации.
Характерной моделью является специализированное разделение труда, когда каждая работа в рамках организации выполняется специалистами, т. е. людьми, способными выполнить её лучше других.
Когда вы придёте в ту или иную организацию, в тот или иной проект в рамках организации, вы обязательно там встретите человека, который будет играть роль операционного менеджера.
Далее следует определить, что подбор торгового персонала – это процесс поиска и включения в рамки организации нового элемента, который является человеком.
Она проявляется в том, что происходит отсеивание концепций, положений, не являющихся эффективными и результативными в рамках организации.
Объект менеджмента – всё то, на что направлены управленческие воздействия субъекта менеджмента в рамках организации и для реализации её целей и задач.
Каждая подсистема выполняет определённые функции в рамках организации, однако они частично пересекаются и взаимодействуют друг с другом.
При этой форме в рамках организации взаимодействие между подразделениями организуется на основе рыночных цен.
Устав проекта в этом случае может использоваться для заключения внутренних соглашений в рамках организации для обеспечения надлежащего поставляемого результата по договору.
Цифровые технологии могут предоставить свежие кадровые идеи, способы сотрудничества в рамках организации и помогают в решении проблем, которые раньше не принимались во внимание.
Информируйте потенциальных поставщиков о том, на какие требования необходимо обратить внимание при подготовке коммерческих предложений в рамках организации конкурентных торгов.
Применение системы процессов в рамках организации вместе с идентификацией и взаимодействием этих процессов, а также их управлением может быть определено как «процессный подход».
Резюмируя тот опыт, я понимаю, чтó там было «не так»: внутри банка у меня не было понимания того, как я смогу расти в рамках организации.
Значительная часть инженерии личности (и существенная часть интеллект-стека, которой учим в рамках инженерии личности) предназначена для того, чтобы итоговая личность могла действовать в рамках организации, могла кооперироваться с другими личностями в совместном действии, где известны собственники ресурсов и может быть осуществлено какое-то совместное планирование.
Руководитель проекта может вести работу по расширению компетенции управления проектом и возможностей в рамках организации в целом, а также участвует в передаче как неявных, так и явных знаний или в интеграционных инициативах (см. раздел 4.4 по управлению знаниями проекта).
Он выразил эту мысль довольно неуклюже: «Власть представляет собой специфический характер коммуникации (приказа) в формальных организациях, благодаря наличию которого участник или «член» организации соглашается подчиняться указаниям относительно деятельности, в которой он участвует; иначе говоря, соглашается на то, чтобы она указывала или определяла то, что ему следует и не следует делать в рамках организации».
Данная концепция предполагает, что подразделения, имеющие широкую экономическую самостоятельность в рамках организаций, могут оперативно вносить изменения в производство товаров, предоставление услуг, во всю систему отношений с потребителями.
При этом все сотрудники добровольно принимают на себя дополнительные обязательства, связанные с этим, или также добровольно уходят, поняв, что их увлекает что-то другое и они не хотят заниматься своим текущим делом, если не найдут в рамках организации какое-либо иное подходящее занятие.
Помимо очевидных последствий в рамках организации существуют огромные социальные издержки.
По своему характеру коммуникационное взаимодействие в рамках организации может быть прямым или косвенным.
Эффективность – особая технология, применяемая работником умственного труда в рамках организации.
У подразделений и команд в рамках организаций также имеется своё видение.
Нижний слой – сообщество – обеспечивает эффективный обмен знаниями между коллегами в рамках организации.
Путаница в словах дезориентирует сотрудников и снижает прогнозируемость результатов в рамках организации.
Также рассмотрим криминальные профили людей для понимания, на что кандидат способен в рамках организации.
Должное положение и полномочия в рамках организации подразумевают: подотчётность лицу, имеющему достаточные полномочия по обеспечению должного охвата аудитом, рассмотрения его результатов и реагирования; выбор и смещение с должности руководителя службы внутреннего аудита только по согласованию с советом директоров или аудиторским комитетом; доступ внутренних аудиторов к совету директоров или аудиторскому комитету и полномочия по отслеживанию устранения недостатков и выполнения рекомендаций.
Решение задач воспитания и социализации школьников, в контексте национального воспитательного идеала, их всестороннего развития наиболее эффективно в рамках организации внеурочной деятельности, особенно, в условиях системы начального общего образования.
Например, подразделение внутреннего аудита организуется таким образом, чтобы обеспечивались его объективность в оценке деятельности организации и неограниченный доступ к высшему руководству и аудиторскому комитету совета директоров, а уровень подчинения главного аудитора в рамках организации должен позволять подразделению внутреннего аудита эффективно выполнять свои функции.
Учётная политика организации является одним из наиболее важных документов, регулирующих бухгалтерский учёт доходов и расходов в рамках организации.
Поскольку в рамках данной монографии описаны различные процессы и авторские методики, связанные с процедурами найма персонала, оценки деятельности персонала, виды стимулирования и оплаты труда, то она может служить практическим пособием для HRменеджеров и работников кадровых служб, осуществляющих работу с персоналом в рамках организаций.
Человеческая деятельность повсеместно осуществляется в рамках организаций.
Значимость работы обусловлена необходимостью развития конкурсного и олимпиадного движения по экономике, а также вовлечения талантливых обучающихся в активную познавательную, научно-исследовательскую, творческую деятельность для формирования алгоритма работы со школьниками в рамках организации их участия в конкурсах и олимпиадах.
Затем, в рамках организации обратной связи анализируются все прогнозы, их отличие от реального развития событий (ошибки прогнозирования) и осуществляется модернизация существующих информационных моделей.
Люди перестают воспринимать себе подобного как подобного в рамках организации психической и прочих систем, подчёркивая свою индивидуальность общественностью своего поведения, общественной приемлемостью данного поведения.
Под образовательной моделью школы как сложной интегративной системы, как правило, понимается модель, отражающая те или иные процессы в рамках организации образовательного процесса в целом, включая не только обучение, но и воспитание, развитие личности.
В начале в рамках организации биеннале существовало только 3 основных направления деятельности: организационное – разработка программы выставки; коммерческое – продвижение художников и развитие рынка произведений искусства, был открыт офис продаж и была назначена комиссии с продаж; третий – работа с прессой.
Первая указывает на существующие в рамках организации противоречия.
В отличие от управления производственными организациями, которое непосредственно охватывает все стороны и элементы производственного процесса, включая обеспечение всеми видами необходимых ресурсов, средств и условий производства, ориентируясь, прежде всего, на технологию и организацию производственной деятельности по всем этапам жизненного цикла продукции, осуществляемых в рамках организации, властная деятельность органов управления урбанизированных и сельских поселений ограничена только обеспечением необходимых условий жизнедеятельности в зависимости от складывающейся ситуации в текущем времени.
Соответственно, понятия «персонал» и «человеческие ресурсы» в рамках организации тождественны.
Надо сказать, что проблема перечисленных выше предприятий в том, что концептуальной основой развития они видят свои ключевые технологические компетенции, то есть знания, навыки, умения и опыт в рамках организации производства основного (профильного) продукта или услуги.
Признавая сложность ответа на данный вопрос, мы полагаем, что в рамках организации психологической поддержки в качестве предпосылки сохранения физического здоровья можно принять здоровье психологическое.
Ранее управлению человеком в рамках организации была посвящена такая дисциплина как менеджмент.

Значение слова «рамка»

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «рамка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рамка»

РА́МКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Небольшая рама (в 1 знач.).

Все значения слова «рамка»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «в рамках организации»

Ассоциации к слову «рамка»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я