Предложения со словосочетанием «в плане безопасности»

Так она и поступила, прожив какое-то время в отеле с еженедельной оплатой, пока не наткнулась на это местечко – квартиру, которая полностью отвечала её требованиям в плане безопасности.
Таким образом, мы создавали островки, отдельные участки, которые в плане безопасности значительно отличались в лучшую сторону от общепринятых на платформе практик.
Кроме того, вы будете спокойны в плане безопасности – территория находится под охраной, регулярно проводятся мероприятия по улучшению условий проживания и отдыха.
Наивно полагать, что хороший в плане безопасности автомобиль это гарантия вашей сохранности в любых ситуациях.
Исследователи выяснили, что иногда такая вроде бы малозначительная вещь, как небольшая наклейка, способна заставить систему распознавания принять пистолет за тостер и что сканер отпечатков пальцев, не очень продвинутый в плане безопасности, можно более чем в 77 % случаев обдурить с помощью единственного универсального отпечатка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шар-баба — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Не бойся, другие же летают. А дирижабли в плане безопасности полёта гораздо лучше, чем самолёты.
Здравый смысл подсказывает мне, что данная политика поведения – лучшая в плане безопасности.
Во сне или наяву – инфокомп определит наиболее благоприятное время, в том числе и в плане безопасности обстановки.
В плане безопасности акции ETF, наверное, можно назвать самым простым инструментом.
Просто у нашего короля столичный дворец был частично врезанным в гору. Выглядело эффектно, но в плане безопасности конструкция проигрывала по всем параметрам.
Также мы хотим знать, в какие условия попадём в плане безопасности и какая одежда или специальное оборудование нам понадобятся.
Но здесь всё продумано в плане безопасности, нет причин для волнений.
Рабочие на стройке, как правило, народ не сильно образованный, если только это не участок, например, по слабым токам и автоматике, каждый норовит облегчить себе задачу, что не всегда соответствует правилам, но к любому человеку можно найти подход, важно никому не грубить, соблюдать интересы работников, особенно в плане безопасности, а также не забывать об интересах работодателя, которому важно, чтобы работа велась качественно и была исполнена в срок.
В плане безопасности пассажиров это была безупречная вещь (но только, вероятно, не для машиниста, которому приходилось очень чётко рассчитывать остановку поезда, чтобы двери вагонов совпадали с дверями на станции), но в плане интересности, как-то не очень.
Из сказанного выше вытекает принципиальная общая несопоставимость сепаратистских и автономистских устремлений и связанных с ними конфликтов в плане безопасности – локальной, региональной и международной.
Ибо качество современных мужчин упало ниже, чем можно было допустить в плане безопасности, то есть сохранения человеческого рода.
Именно эта искусственность, наигранность и неправдоподобность ситуации и является основой моих наблюдений в плане безопасности, их ключевым моментом на который я делаю акцент при разборе ситуаций по безопасности.
– Просто мне кажется, что за мной кто-то следит, поэтому я решила подстраховаться в плане безопасности.
И что, по сути, не так уж и плохо в плане безопасности лба и незаметности в массах.
Видимо, здесь хранится много денег, раз осуществляется такая охрана и не игнорируется в плане безопасности даже человек с двумя детьми.
Только вот в плане безопасности этот дом никуда не годился: окна соседних домов расположены слишком близко, во дворе много укромных уголков, откуда можно запросто снять клиента, – ряд гаражей, разросшиеся кусты акации.
Что мне может помочь в плане безопасности?
Потом была совершенно глупая в плане безопасности проверка.
Пантера там или не пантера, но полагаться в плане безопасности на какое-то животное – верх безрассудства.
Сейчас больницы очень ненадёжны в плане безопасности.
Сами ж в курсе, что российско-германская технология хранения куда круче в плане безопасности и вообще.
Это удобно в плане безопасности.
Да, некоторые перегородки в доме легко удаляются, перекрываются жалюзи в плане безопасности, но я не знакома с конкретными операциями.
Когда третье подряд яйцо, на которое было направлено белое пламя, треснуло и испустило жуткую вонь, эксперимент был признан удачным в плане проверки теории и неудачным в плане безопасности окружающих.
И в плане платёжеспособности, и в плане безопасности проживания.
Там вообще все очень навороченное в плане безопасности, поэтому и двух бойцов много.
Он осмотрит его в плане безопасности мероприятий на первое сентября.
Но вот в отношении хозяйки очень тщательны в плане безопасности.
Тут к кое-кому из них постучится он и предложит свои услуги в плане безопасности, при этом на кристально честных условиях.
Кто-то в парламенте недавно сказал, что они тратят много денег на парки и мостовые, но при этом совершенно бессильны в плане безопасности.
Но и там ситуация в плане безопасности оказалась не лучше.
Мне также жаль, что человек, которого я ценил как великолепного специалиста в плане безопасности и уважал, оказался вором и предателем.
Как ни крути, понятно же, что лучше никак ни крути, всё выглядело немного сомнительно в плане безопасности моей жизни и деятельности.
А ещё это был довольно сильно отдалённый от базы участок лабиринта, что было хорошо в плане безопасности.
Неизбежно станешь параноиком в плане безопасности.
Сейчас в городе было отвратно в плане безопасности, поэтому что до арки, что после, что внутри – в равной степени могли находиться бандиты, людоеды или ещё кто почище.
Да, моя подруга сорвиголова, но адекватная в плане безопасности.
Это, конечно, не говорит о том, что при давлении 180/120 безопасно, но говорит о том, что всеобщее мнение про «рабочее» давление далеко от реальности в плане безопасности.
Что бы ни понадобилось клиенту в плане безопасности, мы занимаемся этим.
Идти по дневному лесу, конечно же, было намного приятнее, чем по ночному, а вот в плане безопасности, большой разницы по ходу не было.
Всё, абсолютно всё продумано в плане безопасности.
Район у нас был не очень хороший в плане безопасности, и я как-то обычно по вечерам на улицу не выходила, чтобы не нарваться на приключения.

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «безопасность»

  • БЕЗОПА́СНОСТЬ, -и, ж. Положение, при котором кому-, чему-л. не угрожает опасность. Международная безопасность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЗОПАСНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «безопасность»

БЕЗОПА́СНОСТЬ, -и, ж. Положение, при котором кому-, чему-л. не угрожает опасность. Международная безопасность.

Все значения слова «безопасность»

Синонимы к словосочетанию «в плане безопасности»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «безопасность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я