Предложения со словосочетанием «в области управления»

Специалисты в области управления персоналом могут вооружить их всеми инструментами, но не в силах заставить их применять.
Мы считаем, что сегодня – самое время стать специалистом в области управления человеческими ресурсами.
Обработку и оценку результатов проводят эксперты в области управления персоналом.
Вниманию читателя представлена выборка наиболее интересных элементов многовекового отечественного опыта в области управления наёмным трудом в описываемый исторический период.
Дальнейшее развитие управления качеством на современном этапе в существенно мере зависит от совершенствования теоретической основы – концепции, методологии и терминологии в области управления качеством продукции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чпокнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Растёт число конфликтов в области управления предприятия, и предпринимательские структуры начинают искать защиту от произвола властей, обжалуют их действия, особенно на местах.
Чтобы начать этот бизнес, вам необходимо иметь команду разработчиков и профессионалов в области управления проектами, которые могут разработать чат-бот и программное обеспечение для управления проектами.
Разработка и соблюдение правил и политик в области управления персоналом, включая политику по соблюдению норм поведения на рабочем месте, политику по равенству и разнообразию и т. д.
Особенно ценным в преодолении этой дистанции является практичное ноу-хау в области управления финансами.
– Опыт работы в области управления продуктом, ведения Start-up проектов, вывода новой продукции на рынок.
В последние десятилетия появились стандарты в области управления рисками.
Но в области управления бизнесом мы не могли отыскать инструментарий, призванный помочь выполнить самую трудную из задач – создать инновационную бизнес-модель.
Деятельность в области управления материальными потоками многогранна.
Автор в течение долгого времени работал консультантом в области управления процессами, проектами, качеством и внедрения информационно- управляющих систем на предприятиях различного вида производственной деятельности.
Также определены возможности использования контроллинга как метода информационно-аналитической поддержки принятия решений в области управления государственными финансами.
Будучи профессионалами в маркетинге и продажах, мы никогда не считали себя большими специалистами в области управления временем.
В этой работе мы подробно рассматриваем то, как правильно определять и развивать профессиональные компетенции в области управления человеческими ресурсами для обеспечения успеха организации.
Это и есть элементы политики компании в области управления запасами.
У каждого из них есть значимые достижения в области управления компанией, а многие сообщили о росте дохода в 1,5–2 раза.
Именно в области управления людьми мы сейчас видим основной простор для совершенствования.
Эта книга представляет интерес для собственников бизнеса, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и продавцов с амбициями, она написана действующими профессионалами в области управления продажами.
Огромный потенциал внутреннего аудита заключается в создании внутрикорпоративной конкуренции в области управления процессами, начиная от идей и заканчивая конкретными процедурами.
Автортехнологических разработок в области управления результативностью персонала.
По целевому изменению инновации разделяются на инновации технологические, производственные, экономические, торговые, социальные и инновации в области управления.
Разработанная ABPMP модель компетенций BPM – это путь развития, который описывает навыки, компетенции и уровни опыта для людей, стремящихся сделать карьеру в области управления бизнес-процессами.
Мы также подготовим программу сертификации профессионалов в области управления бизнес-процессами.
Предмет внимания организационной экологии – совокупности малых и средних предприятий, которые до этого крайне редко привлекали серьёзное внимание исследователей в области управления.
Более 20 лет я работаю в продажах, занимаюсь консалтингом в области управления и успешно помогаю компаниям выстраивать эффективную работу и достигать запланированных результатов.
Если вам посчастливилось получить образование в области управления продуктом, то, как правило, полученные знания всё равно достаточно тактильные: вы умеете писать спецификации (или пользовательские истории в Agile-проектах), планировать встречи с разработчиками и проводить контрольные собрания, собирать запросы бизнес-команды, проводить тестирования.
Хотя технические навыки в области управления проектами являются ключевыми в управлении программой и проектом, исследования PMI показывают, что их недостаточно в условиях современного всё более сложного и конкурентного глобального рынка.
В современном мире человек, который может понять и оценить перспективу – это предприниматель, но, помимо этого, ему необходимо знать потребности рынка и обладать знаниями в области управления производством, а также использования производственных ресурсов с целью получения дохода.
Порой бизнесмены высказывают суждение, что их старшим коллегам, уже отошедшим от дел, следовало бы заняться политикой, чтобы привнести в область управления государством так недостающие там знания в финансовых вопросах.
Многочисленные исследования теоретиков в области управления, социологии и экономики показывают, что сети альянсов – это своего рода трубопроводы, по которым «текут» информация, ресурсы и способность влиять на партнёров.
Таким образом, история CRM системы является историей инноваций и развития в области управления отношениями с клиентами.
Соответствующие стандарты и политика предприятия в области управления документами должны быть документально зафиксированы.
На структурный подход в области управления совместной деятельностью значительное влияние оказала неоклассическая теория максимизации полезности, рассматривавшая рациональные предпосылки кооперативного и конкурентного экономического поведения индивидов.
Чтобы оставаться конкурентоспособными на современном рынке, компаниям необходимо создать стандартизированную карьерную лестницу в области управления продуктом, чтобы привлечь нужных специалистов и предоставить им возможности для роста.
Наша команда (о ней я расскажу в этой книге) на протяжении долгого времени собирала лучшие практики в области управления и стратегического менеджмента.
Археологи также работают непосредственно на пользу современного американского общества, особенно в области управления ресурсами и отходами.
Проблемы в области управления требуют творческих решений, применения комплексных, интегрированных подходов и ориентации на обучение, а не упрощённых, заимствованных в готовом виде рекомендаций.
Идентификация индивидуальных преимуществ и недостатков в области управления конфликтами позволяет разработать персонализированные подходы и тренинги, чтобы улучшить эти навыки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в области управления»

  • Кстати, напомню вам, что Якутская область, с первого января 1852 года, возвышена в своем значении тем, что отделена от зависимости иркутского губернского начальства и управление ее вверено особому гражданскому губернатору. Впрочем, она, на положении других губерний, подчинена главному управлению генерал-губернатора Восточной Сибири.
  • Был также Азария, сын Нафанов, желчный высокий человек с сухим, болезненным лицом и темными кругами под глазами, и добродушный, рассеянный Иосафат, историограф, и Ахелар, начальник двора Соломонова, и Завуф, носивший высокий титул друга царя, и Бен-Авинодав, женатый на старшей дочери Соломона — Тафафии, и Бен-Гевер, начальник области Арговии, что в Васане; под его управлением находилось шестьдесят городов, окруженных стенами, с воротами на медных затворах; и Ваана, сын Хушая, некогда славившийся искусством метать копье на расстоянии тридцати парасангов, и многие другие.
  • Овэн желает взять на себя управление территорией гораздо более обширной, мы можем ему предложить область, лежащую между Тихим океаном и Мексиканским заливом и образующую, в большей своей части, границу между Мексиканским союзом и Соединенными Штатами».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «в области управления»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я