Предложения со словосочетанием «в области рисования»

В области рисования отображается цвет фона, наземная плоскость или рабочая поверхность и новая прямоугольная сетка, что улучшает трёхмерную визуализацию и облегчает создание пространственных моделей.
Практически все ученики демонстрировали всяческие таланты в области рисования, музыки или актёрского мастерства.
Поэтому я предполагаю в будущем моём курсе лекций разъяснить отношение этих двух художников к другим мастерам, выдававшимся в области рисования и гравирования.
Существенную роль в этом сыграло появление в AutoCAD 2006динамического ввода, позволяющего вводить команды в области рисования, рядом с графическим курсором.
Если же перетащить один файл в область рисования уже открытого рисунка, то произойдёт вставка содержимого перетаскиваемого документа в текущий рисунок в качестве внешней ссылки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бюллетенщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При использовании ввода с помощью мыши в области рисования при перемещении курсора будут отображаться значения координат, для ввода которых необходимо сначала ввести значение, затем для перехода к следующей подсказке нажать клавишу TAB и после этого ввести значение следующей координаты.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «рисование»

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «рисование»

РИСОВА́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. рисовать.

Все значения слова «рисование»

Синонимы к слову «область»

Синонимы к слову «рисование»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «рисование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я