Предложения со словосочетанием «в области программирования»

Всё больше сфер нашей жизни проходит через процесс диджитализации, а для этого нужно большое количество специалистов в области программирования.
К слову, моя жена выучила Swift по этому курсу, не имея никаких знаний в области программирования.
Блоги и подкасты по программированию – это настоящая сокровищница знаний, где вы можете найти ценные советы, идеи и техники от экспертов в области программирования.
Существует множество различных инструментов, созданных с целью облегчить и ускорить процесс работы в области программирования.
Так вы сможете максимально эффективно использовать своё время и ресурсы, достигая новых высот в своём развитии в области программирования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перенапряг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это хорошие книги, но они не подходят для получения первоначальных знаний в области программирования.
Теперь пришло время применить свои основные навыки в области программирования.
Таким образом, не только углублённое погружение в практику, но и активное взаимодействие с сообществом, может быть вашим ключом к мастерству в области программирования.
Отдалённо такие платформы можно назвать сайтами-конструкторами, на которых любой человек с минимальными знаниями в области программирования и веб-дизайна в течение пяти минут способен создать свой собственный сайт.
Создание криптовалюты является сложным процессом, который требует высоких знаний в области программирования, криптографии и экономики.
Он окончил магистратуру в области программирования и после нескольких фальстартов устроился в небольшую компанию, занимавшуюся разработкой видеоигр.
– В смысле… какого рода консультацию вы хотели бы получить? В области программирования?
Кроме этого, он и в области программирования не добьётся успехов…
В былые времена эксперты в области программирования могли создавать вредоносные вирусы, которые взламывали чужие компьютерные системы.
У читателя предполагаются базовые знания в области программирования на assembler для 16,32,64 разрядных архитектур микропроцессоров и умение читать/разрабатывать код на C++/C#, python.
Поэтому, произнося слово «алгоритм», мы переносимся в область программирования.
Даже если не брать в расчёт тот факт, что очень часто программный код, управляющий оборудованием, закрыт, специалистам, обслуживающим такое оборудование, необходимо постоянно изучать новые решения, появляющиеся в области программирования контроллеров, чтобы прогнозировать поведение оборудования при минимальном объёме информации о его внутренней организации.
В настоящее время буду рада общению в областях программирования и тепловых энергетических установок.
Игры chess-T и chess-T2 возможно заинтересуют специалистов, работающих в области программирования искусственного интеллекта, в частности в области компьютерных шахмат, как сложные логические игры с особой «механикой», существенно отличной от таковой известных игр шахматного типа.
Специалист в области программирования должен не только знать описание последних программ-новинок, но и должен быть творческим человеком.
Уже через пару лет я стал настоящим вундеркиндом в области программирования и кибернетики.
Данная платформа удобна для использования и изучения базовых знаний в области программирования, что даёт большое пространство для реализации творческого потенциала учеников начальной школы.
Специалисты в области программирования, интегрирования и постановки задач почти единодушно качали головами, нервно смеялись и пытались на пальцах растолковать настырным медийщикам, что достижения в области искусственного интеллекта ещё не столь блестящи, как хотелось бы.
Я слышал от нескольких людей весьма хвалебные отзывы о ваших способностях в области программирования.
Кстати как твои достижения в области программирования?
Наверное, поэтому и возник разрыв между теоретическими исследованиями в области программирования и полноценным профессиональным обучением, позволяющим инженерам рационально применять научные результаты в практике.
Вместе с ней, вернулись войны и жестокость, однако, в технологическом плане, в частности, в области найронетики (наука, появившаяся в 31 веке, работающая в области программирования окружающей среды), генетики и искусственных интеллектов, учёные по-настоящему преуспели.
Мы вместе работали последние тридцать лет, и он был незаменимым в области программирования.
Подготовка специалистов в области программирования графических приложений, 3D графики и мультипликации, дизайна, юзабилити проектирования,…
Он разослал своих агентов по всем крупным агентствам, работающим в области программирования.
С годами он становился умнее, работа повлияла на практическое развитие в области программирования, чтение книг и общение с умными людьми заставляли его двигаться дальше.
В свои шестнадцать лет он знал очень много в области программирования.
Сейчас я расскажу про языки из топ-10, чтобы вы смогли попробовать оценить свои представления и желания в области программирования.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в области программирования»

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «программирование»

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «программирование»

ПРОГРАММИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Спец. 1. Действие по знач. глаг. программировать. Программирование производства. Операция программирования.

Все значения слова «программирование»

Синонимы к словосочетанию «в области программирования»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «программирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я