Предложения со словосочетанием «в области интернета»

Этого не нужно бояться, однако в области интернет торговли этот процесс существенно осложняется.
К ним относятся падение «железного занавеса», интернет, соглашения о свободной торговле, стандартизация (например, в области интернета и мобильной связи) и подобные им факторы.
Согласно IoT Analytics, на сегодняшний день в разных странах уже объявлено о более чем 640 разного рода промышленных проектах в области интернета вещей, среди которых проекты в области управления промышленным производством, построения «умных» городов, «умных» систем поставки, «умного» сельского хозяйства и другие.
Сегодня инновации в области интернет – технологий позволяют создавать глобальные монополии буквально по щелчку пальца, и эта возможность есть у любого человека.
Это разработчики компьютеров, программного обеспечения, искусственного интеллекта, компании в области интернета и иных электронных коммуникаций, фирмы в сфере нанотехнологий, роботостроения, электроники и т.п. Преобразования захватывают все отрасли экономики (промышленность, сельское хозяйство, торговлю, сферу услуг) и все сферы жизни человека: личной, семейной и общественной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агроконсалтинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга отражает современные механизмы и тенденции в области интернет рекламы, продвижения и продаж.
Если нет – я инженер по образованию, были свои проекты в области интернета и коммуникаций, облачных сервисов и онлайн решений, но большую часть своей жизни я работал в автосервисе официального дилера одной известной марки, прошёл путь от слесаря до директора.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в области интернета»

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к слову «область»

Синонимы к слову «интернет»

Ассоциации к слову «область»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я