Предложения со словосочетанием «в области автоматизации»

Уже много лет я работаю в области автоматизации различных видов человеческой деятельности.
Коуч, сертифицированный бизнес-тренер, эксперт в области автоматизации бизнеса, мастер создания систем и разработки стратегий.
Электронное правительство – это, наверное, самый известный термин в области автоматизации государственного управления.
Прежде всего, требуется расконсервировать нереализованные разработки в области автоматизации, энергосбережения и энергопроизводства, и стимулировать новые разработки в этих областях техники.
У этого отделения, как и у бухгалтерии, уже давно есть собственные наработки в области автоматизации, то есть используемых программ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полуразвалившийся — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Достижения в области автоматизации и искусственного интеллекта могут привести к смене рабочих мест и неравенству доходов, поскольку машины становятся всё более способными выполнять задачи, традиционно выполняемые людьми.
Такая технология стала возможной благодаря развитию средств связи, спутниковых навигационных систем GPS/ГЛОНАСС, компьютеризации и использованию навигационных и информационных технологий в области автоматизации сельскохозяйственного производства.
Поэтому обращение к прошлому служит в книге не только для того, чтобы разбудить ностальгию у ветеранов, но и для того, чтобы вскрыть причины проблем, возникающих в настоящее время в области автоматизации.
Наличие свободного рынка, денег и заказов в области автоматизации вселяло надежду на формирование небольшой, но свободной отрасли разработки программных систем.
Следуя за тенденцией к переходу с «макро на микро уровень», читай от централизованной обработки информации к персональным и локальным решениям в области автоматизации, большее внимание стало уделяться таким элементам как повышение откликаемости регулирующих органов.
Работал в области автоматизации проектирования в электронике, оптимизации оптических систем, робототехники и цифрового вещания.
Согласуйте свои цели в области автоматизации с более широкими бизнес-задачами, чтобы они обеспечивали долгосрочный рост и успех.
Чётко сообщайте о своих целях и задачах в области автоматизации всем соответствующим заинтересованным сторонам, включая сотрудников, менеджеров и исполнительных директоров.
Обычно специалист в области автоматизации – это человек с техническим образованием, привыкший работать на компьютере, понимающий основы булевой алгебры, разбирающийся в базовых алгоритмах.
Особенно эффективным и экономически выгодным (окупается за несколько месяцев) в области автоматизации товародвижения является применение штрихового кодирования.
Современная эпоха искусственного интеллекта предоставляет нам уникальные возможности в области автоматизации, обучения и решения сложных задач.
Он совершал чудеса в области автоматизации производства на колонизированных макетах, но, как обычно, зашёл слишком далеко, слишком многое запланировал.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «автоматизация»

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «автоматизация»

АВТОМАТИЗА́ЦИЯ, -и, ж. Действие по знач. глаг. автоматизировать; действие и состояние по знач. глаг. автоматизироваться. Автоматизация производства.

Все значения слова «автоматизация»

Синонимы к слову «область»

Синонимы к слову «автоматизация»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «автоматизация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я