Предложения со словосочетанием «в зависимости от местонахождения»

Это избавит нас от необходимости приводить многочисленные и причудливые китайские географические названия – а также и имена, которые часто варьируются в зависимости от местонахождения каждой последующей династии.
Первые сообщества сталкивались с разными вариантами в зависимости от местонахождения.
Такие счета в зависимости от местонахождения объекта регулирования в бухгалтерском балансе подразделяются на контрактивные и контрпассивные.
Обезопасьте себя от источников раздражения, займите удобное расположение (сидя, лёжа или стоя, в зависимости от местонахождения активных точек) и постарайтесь в течение получаса не реагировать на внешний мир.
Регламент выделяет национальные и трансграничные платёжные операции в зависимости от местонахождения поставщиков платёжных услуг, обслуживающих плательщика и получателя средств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дамно — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В зависимости от местонахождения предметы обращения подразделяются на готовую продукцию на складе и товары (готовую продукцию) отгруженные.
Для удобства комфорта и практичности при диагностике и коррекции вполне можно построить фантом любого приемлемого размера в зависимости от местонахождения человека, который проводит диагностику и коррекцию, и окружающей данного человека обстановки.
Таким образом, несмотря на то, что гемобиологи считают, будто во всех органах циркулирует кровь одного и того же состава, мы видим, что кровь в зависимости от местонахождения доставляет каждому органу необходимые только его функциям компоненты.
В зависимости от местонахождения запятой меняется значение: запятая после “oxu” – «сын, учись, не будь ослом, как твой отец»; запятая после “kimi” – «сын, учись как и твой отец, не будь ослом».
Как удав, проглотивший кролика, она то сужалась, то расширялась, в зависимости от местонахождения жертвы.

Значение слова «зависимость»

Значение слова «местонахождение»

Афоризмы русских писателей со словом «зависимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зависимость»

ЗАВИ́СИМОСТЬ, -и, ж. 1. Состояние и положение зависимого. Крепостная зависимость.

Все значения слова «зависимость»

Значение слова «местонахождение»

МЕСТОНАХОЖДЕ́НИЕ, -я, ср. Пункт, место, где кто-, что-л. находится. Местонахождение полезных ископаемых.

Все значения слова «местонахождение»

Синонимы к слову «зависимость»

Синонимы к слову «местонахождение»

Ассоциации к слову «зависимость»

Ассоциации к слову «местонахождение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я