Предложения со словосочетанием «выявить потребности»

Маркетер описал небольшой опросник, призванный выявить потребности клиента.
И если ваш бизнес специфичен, то для того, чтобы провести презентацию грамотно, нужно выявить потребности, а их для сложного бизнеса не всегда можно выявить в переписке, поэтому нужно писать, чтобы получить номер.
Прежде всего попытайтесь выявить потребности покупателя и только после этого решайте насчёт окончательной цены товара.
Первое, что необходимо сделать, – это выявить потребности организации в оценке персонала и на их основе сформировать чёткие цели, которые будут преследоваться при проведении оценки сотрудников.
Компания, занимающаяся производством электроники, может выявить потребность в оптимизации своего производственного процесса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маоист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для этого необходимо выявить потребности и покупательские предпочтения, оценить возможности покупателя, проинформировать производителя, осуществить приёмку товаров, их хранение, подсортировку, фасовку, упаковку, доставку в торговый зал и другие торгово-технологические операции.
Важно, чтобы сотрудник отделения банка правильно выявил потребность клиента и предложил ему именно кредитную карту, а не кредит, который не решит проблему клиента, а, возможно, только её усугубит.
Перед тем как начать свой малый бизнес, важно провести анализ рынка и выявить потребности потенциальных клиентов.
Любые переговоры имеют чётко выраженную структуру: вначале необходимо установить контакт, затем выявить потребности клиента, исходя из этих потребностей провести презентацию или сделать предложение и т. д.
Таким образом с помощью кейса «Поиск ключевых слов» вы выявили потребности работодателей в сотрудниках и составили список сильных сторон с их точки зрения.
Глава 6 поможет выявить потребности развития вашей команды и содержит конкретные советы, помогающие подкрепить ваше мнение, обеспечить его справедливость и точность.
Обстоятельные прения выявили потребность подготовки незамедлительного доклада в центр.
Скорее всего, это связано с тем, что главное – это не способность выявить потребность, а способность на неё правильно отреагировать с помощью нужного клиенту решения.
Специалист тщательно выявил потребность и продал потребителю наилучший и необходимый именно ему и именно сейчас товар.
Важно уметь выявить потребности покупателя, чтобы подписать с ним соглашение подбора недвижимости.
За меньшее время оператор не успеет выявить потребности в полном объёме, рассказать об услуге и гарантиях и рискует получить нереализованную запись.
Сравнив рекламу клиента и конкурентов, можно выявить потребность клиента в увеличении объёмов рекламы и т. д.
Однако такой способ позволял наиболее быстро выявить потребности заинтересованных граждан, т.е. делегатов от правящей партии.
Эти первые испытания электродвигателя выявили потребность в источниках электроэнергии нового типа, которые обеспечивали бы длительное питание двигателей.
Инструментальный социологический подход помогает выявить потребности общества в создании норм права, а также проверяет созданные нормы права на этапе реализации.
Смогу ли, если ночью разбудить, грамотно выявить потребности клиента и ответить на его нужды?
Очень важно выявить потребности гостей. А также провести анализ прибыльности работы с разными целевыми группами.
Цель маркетинга – выявить потребности рынка или сформировать их.
Вывод: как только вы слышите возражения про качества товара: цвет, размер, наличие фурнитуры и тому подобное – это значит, вы предлагаете не то, что нужно покупателю, то есть, вы плохо выявили потребности.
Как можно быстрее выявите потребность потребителя, поймите его «боли» и проблемы, определите количество денег, которое потребитель готов заплатить за решение этих проблем.
Необходимо своевременно выявить потребность в переговорах, выбрать наиболее подходящий момент и тему и только потом о ней договариваться.
Перед агентством стояла задача выявить потребности мелких и средних клиентов британского телекоммуникационного гиганта.
В процессе работы старайтесь чётко выявить потребность клиента, чтобы «ожидание и реальность» в результате совпали.
Ведение реестра позволяет выявить потребности жителей в социальных объектах и определить, какие новые объекты необходимо создать или модернизировать.
Поэтому, прежде чем приступить к созданию резюме, нужно выявить потребности ваших потенциальных работодателей и определить свои сильные стороны.
Поэтому задача агента по недвижимости при работе с новостройками – выявить потребность клиента и предложить ему всё, что на данный момент есть на рынке и подходит для решения этой проблемы.
Государственная организация, занимающаяся охраной окружающей среды, может выявить потребность в повышении экологической осведомлённости населения.
Чтобы определить идею проекта, сначала нужно выявить потребности и возможности, которые могут быть удовлетворены с помощью данного проекта.
Мы уже разобрали, как правильно выявить потребности клиента.
В этом разговоре можно увидеть примеры тёплого приветствия, сочетания вопросов, ответы на которые помогают выявить потребность клиента, а также переход на следующий уровень процесса продажи.
Риэлтору нужна встреча, чтобы самому увидеть объект недвижимости, задать все вопросы, интересующие его, выявить потребности клиента, связанные с продажей объекта.
Анализ позволяет выявить потребности и предпочтения гостей, ответить на вопрос, что необходимо изменить, как они относятся к вашему заведению в целом.
Я уже могла быстро выявить потребность клиента и найти в каталоге нужный раздел и посоветовать ему то, что он хочет.
Например, на основе сопоставления текущей рекламы и аудитории потенциальных покупателей можно выявить потребность в использовании дополнительных каналов распространения рекламы.
В больших продажах такой подход работает крайне редко; здесь сначала нужно выявить потребность, затем с помощью извлекающих и направляющих вопросов «раздуть» проблему клиента, придав ей достаточную серьёзность, а уж потом предложить решение, продемонстрировав выгоды.
Он помогает выявить потребность, которая часто не осознаётся.
Я выявил потребность клиента и перешёл к презентации.
Идея маркетинга: необходимо выявить потребность и создать товар, в наибольшей степени удовлетворяющую эту потребность.

Значение слова «выявить»

  • ВЫ́ЯВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех. (несов. выявлять). 1. Сделать явным, показать; проявить. Выявить свои способности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫЯВИТЬ

Значение слова «потребность»

  • ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «выявлять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выявить»

ВЫ́ЯВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех. (несов. выявлять). 1. Сделать явным, показать; проявить. Выявить свои способности.

Все значения слова «выявить»

Значение слова «потребность»

ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде.

Все значения слова «потребность»

Синонимы к слову «выявить»

Синонимы к слову «потребность»

Ассоциации к слову «выявить»

Ассоциации к слову «потребность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я