Предложения со словосочетанием «выстраивать стратегию»

Площадка заботится о своей репутации и должна по максимуму удовлетворять запросы клиентов – об этом стоит помнить, выстраивая стратегию продвижения.
Руководителю надо определить, кто из сотрудников к какому типу относится, и далее выстраивать стратегию работы с каждым типом.
Похоже, мы живём во время людей, не умеющих обозначать цели, выстраивать стратегию собственной жизни.
Жизнеспособность – это способность организации обновляться, корректировать свои действия и выстраивать стратегию быстрее конкурентов, что позволяет поддерживать выдающуюся эффективность на длительном отрезке времени.
Это позволяет более эффективно взаимодействовать с аудиторией, улучшать продукты и услуги, а также более чётко выстраивать стратегии на основе общественных реакций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аллегорика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы, например, не будете хорошо выстраивать стратегию игры, если не научились правильно занимать позицию.
Одно из них, что границы рынка и отраслевые условия – это данность, которую невозможно изменить, и исходя из этого следует выстраивать стратегию.
Я решил написать эту книгу, потому что, выстраивая стратегии долгие годы, с огромным трудом находил вспомогательные материалы и полезные советы.
По сути в бизнесе нет ничего нового, система продаж везде одинакова, поэтому важно выстраивать стратегию вокруг уже существующих моделей.
Отдел маркетинга начинает выстраивать стратегию продвижения на рынке, часто привлекая к этому и сторонние агентства, которые ещё меньше понимают саму суть продукта.
Только ответив на эти, очевидные для всех вопросы, компания может выстраивать стратегию продаж.
То есть при решении задачи они чаще используют обобщения, как из области преподаваемого предмета, так и из области психологии, программа их деятельности более гибкая, они умеют выстраивать стратегию перспективы, включают исследуемый объект в новую систему связей.
Они выстраивают стратегию действий и реализуют её разными способами.
Music Scan (Москва) – сервис, используя технологии Big Data, помогает правообладателям пресекать нелегальное использование аудио-произведений, увеличивать размер вознаграждений за использование контента и системно выстраивать стратегию продвижения произведений на музыкальном рынке.
Для инфопродуктов тоже подходит, но в этом случае всё зависит от того, как выстраивать стратегию продаж.
После того как вы определили два важных аспекта, начните выстраивать стратегию интеграции цели в жизнь.
– Поднимись, у меня появилась идея и будет поручение для тебя. Пора выстраивать стратегию.
Позднее, грамотно выстраивая стратегию, вы сможете понять, что именно необходимо для успешного инвестирования.
Теперь мне было проще выстраивать стратегию в общении с другими расами.
Давайте же начнём выстраивать стратегии благосостояния, адекватные нашим временам и нашей культурной среде.
Ты обладаешь острым умом и немалыми способностями выстраивать стратегию, унаследованными от меня.
Помогать построить карьерную стратегию – задача не только руководителя, сам врач должен выстраивать стратегию карьерного роста, если у него есть такая задача.
Действительно, он ослабляет первое требование к профессиональному аналитику и устраняет второе: при самоанализе не нужно столь глубоких психологических знаний, как при анализе другого человека, и совсем не нужно умение выстраивать стратегию поведения, которое необходимо в обращении с другим человеком.
Отсюда понятно, насколько важно не ждать, что «там» разберутся, а активно выстраивать стратегию защиты.
Пришлось уже выстраивать стратегию сразу для целого пула городов.
Принимает волевые решения, выстраивает стратегию развития, ведёт деловые переговоры, рассчитывает и планирует.
Хотя в этой ситуации сначала надо было бы разобраться в ситуации, проанализировать её, принять те изменения, которые произошли в жизни, и только потом выстраивать стратегию своего поведения.
В первой и во второй частях мы с вами рассмотрим, как выстраивать стратегию обучения по школьной программе для конкретного ребёнка.
Скорее это будет больше похоже на состязание в уме, хитрости, ловкости и умения правильно выстраивать стратегию, а возможно, придётся применять кое-что и посерьёзнее.
Прозанимавшись восточными единоборствами достаточно продолжительное время, я неоднократно убеждался, что на татами, как в бизнесе и в жизни в целом, личные качества не менее важны, чем знание отдельных технических приёмов, умение наносить удары, проводить броски или вести переговоры и выстраивать стратегию фирмы.
Нужно было выстраивать стратегию развития и двигаться вперёд.
Поэтому, выстраивая стратегию долгосрочного экономического роста, государство должно адекватно регулировать и создавать условия для финансового оздоровления хозяйствующих субъектов.
А лучше заранее и выстраивая стратегию отношений.
Не одни сутки они провели рядом, выстраивая стратегию предстоящего боя.
Постепенно я даже начал выстраивать стратегии направленные на выбор способа смерти, если с самого начала не задалось.
Вы либо тренируете свой бедный мозг, позволяя ему лениться и оставлять важное на потом, либо тренируете свой богатый мозг, заставляя его мечтать, думать, ставить цели, планировать, искать нешаблонные решения текущих задач, выстраивать стратегии достижения тех или иных финансовых результатов, принимать решения и оценивать риски.
Одним из качеств мозга человека принято считать способность предугадывать и быстро выстраивать стратегию поведения.
На примере, указанном в таблице, можно смело выстраивать стратегию владельца инфо бизнеса, онлайн школы маркетинга и дизайна.
Я лишь показываю инструменты которые бизнес хакер может использовать в своей деятельности, чтобы эффективно выстраивать стратегии и тактики, стать более креативным, быстро находить простые способы решения сложных проблем, видеть возможности и достигать поставленных целей.
Противодействовать этому можно, лишь осознанно и целенаправленно выстраивая стратегию по принципу: сначала сделай хорошо себе, потом семье, потом друзьям, соседям и так далее.
Анализ рынка напрямую связан с маркетингом, о котором я поведу далее разговор в контексте маркетинговых войн и того, как выстраивать стратегию рекламы.
Я долго выстраивал стратегию, создавая репутацию солидной фирмы, но твои экстремальные шоу портят весь имидж.
Пока я мысленно выстраивала стратегию победы, остальные участники снова начали нетерпеливо переминаться с ноги на ногу, ожидая начала испытания.
Каждый раз родители выстраивают стратегии, корректируют своё поведение, используют те или иные методы в зависимости от множества факторов, формирующих конкретную ситуацию.
Некоторые клиенты просто сообщают свой план действий на месяц и коротко рассказывают о своих путешествиях, где я, так же, выстраиваю стратегию подачи информации и описываю красивыми словами происходящее.
На этом этапе поставщик вместе с клиентом выстраивает стратегию реализации общего проекта.
Что же касается преднамеренных, здесь мы явно знаем о последствиях и сами того не замечая, выстраиваем стратегию исправления.
Я его препарирую, как лягушку, вижу все недостатки и достоинства, абсолютно хладнокровно выстраиваю стратегию общения с ним…

Значение слова «выстроить»

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выстроить»

ВЫ́СТРОИТЬ, -строю, -строишь; сов., перех. (несов. стро́ить). 1. Построить, соорудить.

Все значения слова «выстроить»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «выстраивать стратегию»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я