Предложения со словосочетанием «высоко оценённый»

После того как высоко оценённые результаты признаются недосягаемыми, пропадает смысл тратить энергию и энтузиазм на их достижение.
Используя свои высоко оценённые акции, конгломерат мог купить компанию, скажем, с $50 млн годовой прибыли и капитализацией, превышавшей её лишь в 20 раз.
Хотя во время путешествия молодой человек не раз вызывал её восхищение благородством и вкусом – качествами, высоко оценёнными отцом, этого было недостаточно, чтобы принять важное для будущего счастья решение.
Его подвиги были хозяйственными, но настоящими подвигами – к слову, высоко оценёнными императорской семьёй.
Благодаря успеху и стабильности «Сверхъестественного» телеканал позволял себе идти на риск, чего никогда не делали его предшественники (WB и UPN), и не закрывать низкорейтинговые, но высоко оценённые критиками проекты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ржанец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
О его высоком уровне развития, помимо прочего, свидетельствует имеющаяся у непосредственных потребителей оценочных услуг возможность выбирать из круга предложений наиболее подходящие, высоко оценённые ведущими экспертами либо отвечающие личным предпочтениям и требованиям.
К тому же об этом можно было писать забавные истории, чуть-чуть приукрашенные, но высоко оценённые подружками.
Это были бескорыстные деяния, непонятные для современников, но сразу же высоко оценённые церковью, так как подвиги славных воинов полностью соответствовали христианской морали.
Все детские журналы, мультфильмы, современные постановки лишь усугубляют поверхностное восприятие информации: от одного понятия до другого, наскоками; тут кусочек послушали, там, и создаётся иллюзия знания, но отнюдь не понимания, а именно оно лежит в основе формирования критического мышления, столь высоко оценённого сегодня, как необходимый навык XXI века.
Преподавал, заведовал великолепной корпусной библиотекой и даже написал пособие «Краткие артиллерийские записки в вопросах и ответах», высоко оценённое специалистами.
Её очки, тоже не слишком высоко оценённые.
Если ему повезло, и он попал в научно – исследовательское учреждение, активно проводящее десятки исследований, в котором немало талантливых учёных, имеющих на своём счёту изобретения или другие результаты, высоко оценённые научным сообществом, то выбрать тему исследования труда не составит.
Целью подряда как раз был некий свиток с неизвестным мне содержанием, но весьма высоко оценённый заказчиком.
Именно поэтому настоящий церковный документ, к сожалению, до сих пор недостаточно высоко оценённый не только на общегосударственном, но и на внутрицерковном уровне, вполне может выступить в качестве пролегоменов к православному солидаризму XXI века.
С этой мыслью он пошёл наверх – глянуть, что там ещё есть, а заодно рассмотреть получше так высоко оценённый бригадиром шкафчик.
Стал возможным поиск видео с помощью ключевых слов, видео начали подбираться согласно разным тематикам, их оказалось возможно реально оценивать, поэтому в топ стали попадать видео, высоко оценённые пользователями.
Толчком к этому стал, высоко оценённый ещё в институте, философский реферат «Моделирование мышления».
Произведение, высоко оценённое властью, вызвало неоднозначные отзывы историков.
Это было связано с тем, что предыдущий сезон должен был быть последним, но из-за сильного желания фанатов смотреть их любимый мультфильм и продолжать наблюдать за любимыми и понравившимися героями создатели, почитав несколько самых популярных и высоко оценённых фанфиков, решили запустить пробный сезон про дальнейшую спокойную жизнь главных героев, взяв некоторые сюжетные моменты из прочитанных фанатских работ.
Между прочим, высоко оценённую комиссией, – я поднял бокал, мысленно тостуя своей будущей игре, которая когда-нибудь увидит своих фанатов.
Тема его высоко оценённой диссертационной работы звучала так: «Проклятие борца за свободу: заблуждения партизанской войны и революций третьего мира».
Так она ещё и сумела, в бытность свою принцессой, найти этим своим навыкам достойное применение, совершив пару подвигов – пусть не слишком эпических, зато высоко оценённых подданными.
Состав этот, носящий малоудобоваримое название «Кальциево-натриевый источник святой воды номер 47», ни разу нигде не выступил, но зато записал за три года своего существования четыре альбома, высоко оценённые немногочисленными, но верными поклонниками.
История о дружбе малолетнего преступника и вымышленного мальчика попала в высоко оценённую антологию еврейского магического реализма – несмотря на то, что я гой (редактор антологии ничего не имел против).
Тогда-то и придумали ввести на наши головы административно-хозяйственный стиль управления, сразу высоко оценённый бюрократами всех мастей.
Зачастую ответственные и управляющие лица подобных высоко оценённых мест сообщают о грамотном распределении средств, трезвой оценке вещей вокруг, что изъявляют желание принять участие в развитии определённой идеи.
Единственное, достаточно высоко оценённое системой – мои интеллектуальные возможности, хорошая обучаемость новым знаниям, и способности запоминать уже изученное.
В мире есть немало примеров очень успешных, высоко оценённых критиками романов, написанных певцами и художниками, переводчиками и документалистами.
Активно печатался в популярных, самых тиражных газетах и журналах, его перу принадлежал ряд краеведческих, высоко оценённых критиками и читателями книг.

Значение слова «высоко»

Значение слова «оценённый»

Афоризмы русских писателей со словом «высоко»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высоко»

ВЫСО́КО и ВЫСОКО́; вы́ше. 1. Нареч. к высокий.

Все значения слова «высоко»

Значение слова «оценённый»

ОЦЕНЁННЫЙ, ая, ое; -нён, нена́, нено́. Прич. страд. прош. вр. от оценить.

Все значения слова «оценённый»

Синонимы к словосочетанию «высоко оценённый»

Ассоциации к слову «высоко»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я