Карта словосочетания «вырез блузки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вырез блузки»

Князь улыбнулся ей в ответ и девушка не только увидела, но буквально ощутила, как взгляд мужчины ласково скользнул от её лица к глубокому вырезу блузки
Внимательный и какой-то липкий, раздевающий взгляд прошёлся вверх от подошв моих сапог, задержался чуть выше корсета, аккурат где квартировал вырез блузки, а потом приклеился к лицу.
Отдайте предпочтение неглубокому вырезу блузки, но при этом не забудьте расстегнуть верхнюю пуговицу, не стоит надевать слишком короткую юбку, она выглядит вульгарно, лучше выбрать классический вариант – длина до колена с разрезом, чуть приоткрывающим кружевной чулок.
Руки переплетались с ногами, у наклонявшихся девчат в вырезах блузок мелькали на миг, обжигая душу, грушевидные груди.
Попыталась осмотреть себя, но без зеркала это сложно. Я могла только сказать, что теперь в вырезе блузки видела свой пупок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всколебать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Глубокий вырез блузки неприлично оттопырился.
Непроизвольно коснувшись выреза блузки, она включила блютуз.
Она не сразу поняла, но потом достала из выреза блузки медальон.
Но вырез блузки хорошо смотрится – плюс.
В этот момент вырез блузки её слегка расходится, подставляя взгляду края белых полных грудей…
Её грудь подалась вперёд, ткань области лифа натянулась до предела, верхняя пуговка низкого выреза блузки вот-вот выскочит.
Только и могут в вырез блузки заглядывать, а как жениться, так ни одного желающего.
Коснулась меня пышной грудью, колыхающейся в откровенном вырезе блузки.
Их пугали её волосы, они с трудом смотрели на её руки, а уж такая вожделенная нашими мужчинами ложбинка в вырезе блузки казалась онтренам чем-то вроде мандибулы на океанской миноге.
Нелепый круглый вырез блузки только подчёркивал некрасивую складчатую шею, а серый цвет делал кожу блёклой и неинтересной.
Она счастливо, мелко и тихо смеётся и отклоняется, раскидывая по спинке кресла льняные волосы, открывая моему взору нежную, гибкую шею и трогательную впадину в узком вырезе блузки.
Подставляя под его карие глаза открытый вырез блузки.
Чтобы дотянуться до стекла, ей пришлось почти лечь на широкий подоконник, и в вырезе блузки стало видно полукружья груди почти до сосков.
Закончив свою речь, я скрестила руки на груди, отчего вырез блузки распахнулся, демонстрируя ложбинку и кружевной край бюстгальтера ярко-красного цвета.
Их лица были рядом, и он ясно чувствовал тонкий аромат её кожи, исходящий из маячившего прямо перед его глазами выреза блузки.
– В чём дело, дорогая? Разве ты плохо проводишь время? – Его рука нашла вырез блузки и задёргала пуговицы.
В вырезе блузки виднелась вполне аппетитная смуглая грудь красивой формы, упругая даже на вид.
Наверное, по их мнению, юбка слишком коротка, а вырез блузки чересчур глубок, но, по-моему, всё в меру.
Когда девушка наклоняется, вырез блузки ползёт вниз, оголяя соблазнительные округлости.
Она принялась обрывать сухие коричневые метёлки паучника над головой и бросать их с веранды. Грудь выпирала из клиновидного выреза блузки.
Лёгкий румянец, манящие к себе соблазнительные пухленькие губки; глубокий вырез блузки подчёркивал изумительные по красоте очертания юной девичьей груди.
Его рот поцелуями прокладывал себе дорожку вниз, пока лицо не зарылось в V-образный вырез блузки.
На светлые волосы, выбивающиеся из-под повязанного на голову шёлкового шарфа, на скромный вырез блузки, позволяющий увидеть лишь ключицы.
Женщина наклонилась – в вырезе блузки блеснул крестик – и указала на карту так резко, как будто боялась, что рука попадёт в капкан.
– Может быть и мной, – снисходительно усмехнулась блондинка и поправила вырез блузки.
Втиснув свой зад в сидушку прямо за ней, я педантично закрепил на поясе ремень и стал неторопливо изучать вырез блузки на её уже немного успевшей загореть спине.
– Нигде не работаю пока. С прошлой уволилась – директор козёл тот ещё. Я к нему с докладом, а он глаза ниже выреза блузки опустить не может, представляешь?
Кожа, тронутая загаром, казалась свежей и гладкой, красивая ложбинка в вырезе блузки манила и навевала мысли об упругом теле.
– Спасибо, – я скользнул взглядом по блеснувшему в вырезе блузки массивному золотому трамваю на цепочке. Интересно… – А номер сколько стоит?
Она поднимает руку, чтобы поправить причёску, и тогда в вырезе блузки проглядывает её округлая пышная грудь.
На шее красовался толстый обруч «под золото», а глубокий вырез блузки обнажал пышный бюст, заточенный в кружева комбинации.
Мы встречаемся взглядами… и я упускаю момент, когда в вырез блузки ныряет рука продавщицы.
На её шее и груди от ключиц до выреза блузки выступили красные пятна.
Жена медленно поднимает на него взгляд из-под растрёпанной чёлки, вырез блузки распахнут так, что видны очертания бюстгальтера.
Ему казалось, то он так близко от её розовых сверкающих липестков губ, так рядом с её не глубоким, но манящим вырезом блузки, что просто хотелось протянуть руки, усадить на колени и наконец, насладиться вкусом сверкающих, сочных губ.
Светлая, с неглубоким вырезом блузка оттеняла матовую кожу.
Брюнет насмешливо посмотрел ей в глаза, спустился взглядом по шее и ненадолго задержался на открывшемся вырезе блузки, мантия расстегнулась ещё во время их потасовки.
Я развязала фартук, выловила из выреза блузки подтаявший кубик льда и бросила его в раковину.
А я заметил, что она углубила вырез блузки, и тоже усмехнулся.
Туфли на длинных каблуках, юбка короче некуда и вырез блузки оставляющий мало места для полёта фантазии – всё буквально кричало о традиционно древнем способе заработка.
Довольно глубокие прямоугольные вырезы блузок не скрывали, что и в верхней части тела с этим сомнительным украшением у них полный порядок.
Взгляд его как-то сам собой скользнул вниз, в глубину выреза блузки.
Тонкая талия, подчёркнутая корсетом, штаны, плотно обтягивавшие стройные ноги, низкий вырез блузки демонстрировал пикантную ложбинку.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вырез блузки»

  • Борька опустил свой бидон на землю, отер потный лоб и весело замешался в общую кучу. Руки переплетались с ногами, у наклонявшихся девчат в вырезах блузок мелькали на миг, обжигая душу, грушевидные груди. Стенька Верхотин лежал головой на коленях Тани, а она, наклонившись, гладила его курчавую голову.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вырез»

Значение слова «блузка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вырез»

ВЫ́РЕЗ, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. вы́резатьвыреза́тьвырезывать.

Все значения слова «вырез»

Значение слова «блузка»

БЛУ́ЗКА, -и, род. мн. -зок, дат. -зкам, ж. Женская кофточка.

Все значения слова «блузка»

Синонимы к словосочетанию «вырез блузки»

Ассоциации к слову «вырез»

Ассоциации к слову «блузка»

Каким бывает «вырез блузки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я