Предложения со словосочетанием «выполнять рекомендации»

Если сыну, дочери, внуку или внучке 10 лет – можно начинать выполнять рекомендации, относящиеся к этому периоду.
На мой взгляд, современные родители детей-аллергиков хотят не просто выполнять рекомендации лечащего врача, но и понимать, зачем проходить те или иные обследования и как работают лекарства от аллергии.
Следует в точности выполнять рекомендации по его дозировке и желательно проконсультироваться с врачом перед его применением.
А значит, начинать читать и выполнять рекомендации нужно не сегодня, когда вы приобрели книгу, а с первого дня лунного месяца.
Затем вы можете последовательно выполнять рекомендации, представленные в книге, или произвольно выбирать помещения, переходя от комнаты к комнате.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: боскетная — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга поможет вам подготовиться к очной консультации эндокринолога и осознанно выполнять рекомендации вашего врача.
С болью можно справиться, регулярно выполняя рекомендации, предложенные в этой книге.
Вам не обязательно выполнять рекомендации, представленные в этих разделах, но вы наверняка получите определённую пользу, если по крайней мере попробуете это сделать.
Я лично выполнял рекомендации, описанные в книге, во время высокоинтенсивных тренировок.
Но главное – книга мотивирует действовать. И если будете выполнять рекомендации автора, то наверняка дойдёте до последнего этапа – издания своей книги.
Вы не неправильно выполняете рекомендации, и ваш ребёнок не сломался.
Кроме того, очень важно постараться снизить общую «канцерогенную» нагрузку в жизни: правильно и сбалансированно питаться, уменьшать использование вредных химических веществ в быту и пище, выполнять рекомендации врача-онколога, регулярно проводить лечение и исследования, делать всё возможное для поддержки и оздоровления организма, осуществлять посильную физическую нагрузку, работать над управлением своим эмоциональным состоянием и поддерживать в себе веру в исцеление.
Например, пациенты менее склонны выполнять рекомендации врачей полностью лишённых эмпатии и чаще подают на них в суд за врачебные ошибки.
Старайтесь выполнять рекомендации в течение 72 часов, не откладывайте слишком долго.
Сегодня нельзя слепо выполнять рекомендации доктора – это устарело.
Другие признаются, что много работали и просто не уделяли вопросу укладывания особого внимания, чётко выполняя рекомендации врача – положили и ушли, нужно было держать строгий режим.
Точно и аккуратно выполняя рекомендации, приведённые в этой книге, навредить себе невозможно.
Когда пациент выполняет рекомендации, результат сразу виден.
Только 3 из 10 взрослых американцев выполняют рекомендации по физической активности, а 37 % признаются, что не занимаются никакой физической деятельностью.
Если вы не хотите выполнять рекомендации в указанной последовательности, а предпочитаете свой ритм, – пожалуйста.
Так как все пассажиры и пилот давно сидели в скафандрах, выполняя рекомендации инструкции, процедура выхода не заняла много времени.
Люди это чувствуют, и всегда охотнее выполняют рекомендации, когда видят перед собой специалиста.
Всех несчастий, которые меня накрыли в первые же недели после рождения дочери, можно было избежать, если бы я меньше выполняла рекомендации наших доблестных педиатров.
Но трудно бывает выполнять рекомендации по воспитанию детей, когда трудны условия жизни.
С самого первого дня и до сих пор я прилежно училась, выполняя рекомендацию ректора и пытаясь действительно стать самой лучшей адепткой.
Он, так же как клиент психолога, уходит после встречи с психотерапевтом домой, выполняет рекомендации специалиста, вносит принятые во время общения со специалистом изменения в свою жизнь и сам несёт за это ответственность.
Население в селеопасных районах обязано строго выполнять рекомендации по рубке лесонасаждений, ведению земледелия, по выпасу домашнего скота.
К тому же у них нет уверенности, что здесь всерьёз воспримут результаты необычных исследований и станут выполнять рекомендации.
В результате пациенты, которые тщательно выполняли рекомендации целителя, выздоравливали.
Встречаются ситуации, когда непримиримые противоречия возникают, когда, например, врач отказывается назначить лечение, которого требует больной спортсмен, или когда спортсмен наотрез отказывается выполнять рекомендации врача.
И с большим удовольствием, благодарением, благоговением выполнять рекомендации пошла!
Однако, правильно выполняя рекомендации из книги, на исходно более низком уровне здоровья можно реально получить больше бонусов!
Ей не удавалось выполнять рекомендации учителя, сколько ни старалась она строить планы своего освобождения, спасения по ходу диалога с директором, у неё в голове всё вертелось: «Спасти мальчика и вернуть его родителям».
Если бы люди действительно выполняли рекомендации мудрых людей старшего поколения или человека, испытавшего на себе невзгоду или удачу, то изменять неблагоприятные условия и создавать желаемые им было бы гораздо легче.
Поэтому я стараюсь выполнять рекомендации мужа лечь пораньше и ограничить нагрузку.
– После её прочтения вы будете зарабатывать больше денег, выполняя рекомендации автора
Критиковали меня изрядно (мои советы явно не способствовали благополучию мукомольной и сахарной промышленности), однако результаты, достигнутые теми, кто выполнял рекомендации книги «Еда и мозг», говорили сами за себя.
В целом, можно дать такую рекомендацию: если объём талии больше 80 см, то желательно выполнять рекомендации в этой книге на 80—100%.
Основной заботой младших было выполнять рекомендации старшего поколения.
Поэтому выполняю рекомендацию беспрекословно.
Она всего лишь послушно выполняла рекомендации врачей – глотала, что скажут, ходила на указанные процедуры, покупала прописываемые лекарства и без конца соглашалась на изнурительные обследования.
Та исправно выполняла рекомендации доктора.
Я была так взволнована тем, что он рядом со мной, что старательно выполняла рекомендации, которые он мне дал – «губы вот так, а язык вот так и рот не открывай».
– Да неужели я дожила до того светлого момента, когда в конце первого полугодия первокурсники дружно и беспрекословно выполняют рекомендации куратора?
Тогда он поможет уговорить женщину сохранить беременность, выполнять рекомендации акушерок по обследованию и подготовке к родам.
Именно поэтому вам необходимо выполнять рекомендации, которые я дам в дальнейшем, чтобы поддерживать оптимальный уровень гормонов и предотвратить нанесение вреда вашей креативности.
К тому времени, как я набрала первый номер, мне удалось внушить себе, что я чуть ли не выполняю рекомендации правоохранительных органов.

Значение слова «выполнять»

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «выполнять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнять»

ВЫПОЛНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь. Несов. к выполнить.

Все значения слова «выполнять»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «выполнять рекомендации»

Ассоциации к слову «выполнять»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я