Предложения со словосочетанием «выполнение цели»

Сроком полезного использования признаётся период, в течение которого объект основных средств или объект нематериальных активов служит для выполнения целей деятельности налогоплательщика.
То есть сначала нужно определиться с целями, стратегией компании, а уже потом выстроить систему мотивации таким образом, чтобы сотрудники достигали результатов, которые будут способствовать выполнению целей предприятия.
Так как это часть мотивационной программы, то сотрудник может стать участником Career Path за отличное выполнение целей, отсутствие жалоб, благодарности и прочие заслуги.
Всю полноту ответственности за качество и своевременность выполнения целей и задач несёт начальник отдела снабжения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: яснёхонький — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Далее разрабатывается стратегия выполнения цели – поиск решений и способов, которые обеспечат достижение желаемого результата.
Если на выполнение цели повлияли независящие от вас обстоятельства, то нужно без сожаления её оставить, определить новую цель и действовать согласно новым жизненным обстоятельствам, как будто у вас началась новая жизнь.
Мотивация на выполнение целей тесно связана с работой системы вознаграждения и обучением.
Дальше мы для себя определили принцип наследования целей: цели более низкого уровня должны интерпретироваться таким образом, чтобы их выполнение однозначно было направлено на выполнение целей более высокого уровня.
Иными словами, система вознаграждения должна включать в себя три составляющие: индивидуальные, командные и корпоративные (при выполнении целей компании).
Для выполнения этих целей необходимо выполнение целей в области повышения эффективности заводских процессов: улучшение планирования, повышение качества выпускаемой продукции и повышение объёма производства за счёт увеличения производительности и снижения простоев.
Ваша компания сможет создать профессиональный отдел продаж через выполнение цели этапа, при этом фокусируя внимание руководителя и команды продаж на нужных действиях, измеряя необходимые метрики продаж и применяя эффективный принцип управления.
Это был неполный список: директивой JCS № 1067 военный губернатор наделялся правом «арестовывать и удерживать под стражей до судебного разбирательства со стороны соответствующего квазисудебного органа», который должен был быть создан им же, «всех лиц, которые могли поставить под угрозу выполнение целей военного командования» (§ 8).
Или просто прописать ответственных за выполнение целей какой-то конкретный отдел вашего бизнеса: за PR-кампанию по привлечению новых партнёров – отдел PR и рекламы, за привлечение 1000 лидов – отдел маркетинга и т. д.
Что, стремясь к успешному выполнению цели, он постоянно мешает её достижению, поощряя мысли и желания, которые просто не могут находиться в гармонии с этой целью.
При этом командующий эскадрой был предупреждён, что ради выполнения цели эскадра может понести даже очень тяжёлые потери.
Они позволяют мониторить выполнение целей, измерять производительность, анализировать данные и принимать решения для улучшения работы компании.
Власть как исполнительный орган общества должна обеспечивать выполнение целей идеологии под контролем граждан.
В серверном центре прописаны: структурированная информация, необходимая для выполнения цели миссии, система воспитания нового общества, опирающаяся на единую систему ценностей и смысловых ориентиров, сопроводительная научная и культурная информация, которая приведёт новую расу к высокотехнологичному будущему.
В случаи, когда цель не достигнута, а время выполнения цели подошло к финишу, необходимо ставить новый дедлайн.
На этапе «Навык» вполне достаточно иметь цель времени фокусировки 4—5 часов в день с процентом выполнения цели 85—75% соответственно.
Определения категории «инвестиции», содержащиеся в перечисленных правовых актах, направлены на обеспечение выполнения целей регулирования, которые ставил законодатель принятием соответствующего закона.
Ты стремишься к этому, работаешь, откладываешь деньги, но ведь это и является выполнением цели.
Это очень важно, ведь самоутверждение может быть предлогом, чтобы после выполнения цели продать бизнес и начать реализовывать себя в чём-то новом, а значит первое, на что должны быть направлены ресурсы маркетинга – это нагнать показатели сайта, чтобы выгодно потом продать бизнес.
Выполнение целей образовательной деятельности обеспечивается за счёт преемственности содержания программ групп начальной подготовки, учебно-тренировочных групп, групп спортивного совершенствования, а также за счёт педагогически обоснованного выбора тренерами-преподавателями и педагогами дополнительного образования методов, средств, форм обучения и воспитания, соответствующих возрасту и психофизиологическому уровню развития обучающихся.
Ясная цель предполагает план её достижения: в чём заключается цель, сроки выполнения, что это даст, пути выполнения цели.
Вот почему должен быть составлен чёткий план, контролирующий выполнение цели.
Цель должна поддерживать выполнение целей более высокого уровня.
Все материалы готовятся на основе закреплённой формы отчёта по практике, к которому нередко требуется приложить документы, подтверждающие выполнение целей и задач практики.
Прорыв – это не про буквальное исполнение вертикально спущенных целей, это не про каскадное планирование и даже не про выполнение целей национального развития.
Кроме того, для выполнения целей преступного сговора, были совершены многочисленные подлоги документов и злоупотребление служебным положением.
Но исчезновение вида подразумевает исчезновение особей, влечёт за собою полную неудачу в достижении всех целей; тогда как исчезновение отдельных особей, даже в большом числе, может всё-таки дать остаток, довольно многочисленный для продолжения существования вида, причём последующее выполнение цели окажется возможным.
Мне всегда было страшно начать выполнение цели, начать читать книгу, начать бегать каждый день.
Именно они видят выполнение цели проекта своим приоритетом.
Принуждение к выполнению цели удерживает многих директоров предприятий от внедрения новшеств.
Основной скилл грамотного специалиста в SMM – анализировать полученные результаты, корректировать при необходимости задачи и регулировать выполнение целей бренда в SMM.
Наиболее действенным механизмом регулирования станет, естественно, государственный бюджет, являющийся основным созидательным механизмом экономической политики государства на среднесрочных временных интервалах, который и должен обеспечивать безусловное выполнение целей и задач национального планирования.
Транспортно-складское обеспечение про- цесса товародвижения способствует поиску новых возможностей для расширения перечня предлагаемых транзитных услуг и гарантирует ка- чественное выполнение целей транзитной логистики.
Экспедиция пока только готовилась: половинки и другие участники собирали нужную амуницию для выполнения целей путешествия.
На схеме, надеюсь, чётко видно цели и методы выполнения целей, но я их специально разделил на два столбика, почему?
При этом критерии выполнения цели меняются каждую смену.
Это включает установление ключевых показателей эффективности (KPI), регулярный анализ производственных данных, отслеживание выполнения целей и регулярное обновление системы в соответствии с изменяющимися требованиями и целями предприятия.
Должностные лица должны быть готовы принять на себя ответственность, быть осведомленными о состоянии компании, принимать стратегические решения, контролировать выполнение целей и обеспечивать соответствие требованиям законодательства и стандартам.
Он будто впервые действительно живёт, а не следует программе выполнения целей и задач.
Несмотря на кардинальную смену локации, морально я оставался готов действовать, если надо, без раздумий и колебаний: драться за свою жизнь, влезать в авантюры, связаться с мафией, если это будет необходимо, чтобы добиться выполнения целей.
Наиболее точная стратегия в данном случае – расставание следует сразу после выполнения цели коммуникации, для которой эта коммуникация была.
Данный принцип, по моему мнению, говорит о «дереве целей» организации, когда цели более низкого уровня управления обеспечивают выполнение целей вышестоящего уровня.
Измеримость предполагает необходимость критериев для измерения процесса выполнения цели.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выполнение цели»

Значение слова «выполнение»

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к слову «выполнение»

Синонимы к слову «цель»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я