Предложения со словосочетанием «выполнение рекомендаций»

Сахарный диабет – это очень серьёзная болезнь, поэтому выполнение рекомендаций доктора является необходимым условием для предотвращения осложнений.
Немцы, для кого этот вопрос был военной значимости, потратили миллионы долларов на выполнение рекомендаций специалистов, но – безуспешно.
Но какой бы системой массажа вы ни пользовались, при умелом и разумном выполнении рекомендаций и достаточной практике массаж вам непременно поможет.
Я уверен, что по мере прочтения этой книги и ежедневного выполнения рекомендаций, изложенных в ней, вы действительно станете гораздо богаче и исполните все финансовые мечты с помощью моего метода.
Вопросы по поводу выполнения рекомендаций по сайту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: первожитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Теперь условно будет считать, что идеал в этой стороне вашей жизни оценивается на пять баллов, а полный провал или отсутствие выполнения рекомендаций по данной стороне жизни это будет являться ноль баллов.
Например, персональные риски могут повысить заинтересованность руководителей в выполнении рекомендаций главного юриста, репутационные издержки компании могут привести в число сторонников главного юриста представителей PR и IR службы компании.
Однако точное выполнение рекомендаций по управлению временем позволит обнаружить дополнительные временны́е резервы, и использовать их максимально эффективно.
Конечно, можно поискать некие объяснения нахождению компаний с теми или иными уровнями выполнения рекомендаций CGBP в группах.
Как только вы приступите к практическому выполнению рекомендаций, вселенная станет предлагать вам варианты для воплощения желаемого.
Поэтому выполнение рекомендаций календаря не привязано к конкретному времени суток.
С другой стороны, на сегодняшний день в развитых странах число сердечно-сосудистых событий уменьшается пропорционально выполнению рекомендаций по здоровому образу жизни.
Верным решением станет поиск квалифицированного специалиста по работе с выгоранием и хронической усталостью, но и самостоятельная профилактика и выполнение рекомендаций позволит сохранить продуктивность на работе, интерес к жизни и эмоциональную наполненность.
При точном выполнении рекомендаций оздоровительной системы вьетнамской йоги вырабатывается уверенный стереотип нервной деятельности, а также и оптимальный вариант бодрости и сна, что совпадает с природным биоритмом человека.
Для европейских стран выполнение рекомендаций относительно увеличения «рыбного» компонента в общем балансе калорий практически нереально.
Самые лучшие результаты в лечении любого заболевания приносит комплексный подход, включающий в себя как здоровый образ жизни и грамотное использование народных рецептов, так и неукоснительное выполнение рекомендаций врача.
Выполняйте упражнения регулярно, подбирайте дозированные нагрузки, находите персональный стиль и последовательность выполнения рекомендаций.
Регулярное выполнение рекомендаций в течение 21 дня начинает формировать телесную память и появляются первые позитивные результаты, далее практика поддерживает и закрепляет эффект.
Условием получения очередного транша кредита было выполнение рекомендаций нанятых консультантов.
Встречам уровня выше местного могло быть дано право большего контролирования при чрезвычайных случаях, но выполнение рекомендаций оставалось за местными собраниями.
Если, пройдя опросы и прочитав о «красных флажках» выгорания, вы поймёте, что выгорели очень сильно, предлагаю сочетать выполнение рекомендаций, которые я даю в этой книге, с личным обращением к специалистам – психотерапевту или психиатру.
В этих случаях необходимо более тщательное выполнение рекомендаций.
Благодаря успешной операции и точному выполнению рекомендаций доктора больная быстро пошла на поправку.
Первая особенность– возможность выполнения рекомендаций.
Не потому ли, что для большинства людей выполнение рекомендаций является чем-то неестественным, идущим вразрез с собственной личностью.
Но и в этом случае возможно выздоровление – при длительном и аккуратном выполнении рекомендаций.
Акушерка должна выяснитьусловия труда женщины,выявить факторы риска, рекомендовать освобождение от всех видов вредных работ, предоставить соответствующую справку для места работы, проконтролировать выполнение рекомендаций; женщине, планирующей беременность, порекомендовать освободиться от вредного воздействия на организм до беременности.
Выполнение рекомендаций автора позволит им поставить правильный диагноз и назначить терапию при основных синдромах и их сочетаниях.
Консультативная практика показывает, что при условии выполнения рекомендаций и упражнений по фиксации результатов в течение нескольких лет уходят даже диссоциативные расстройства личности без медикаментозного вмешательства.
Но ни советы старших, ни выполнение рекомендаций начальника тыла не спасли его от плохих микробов, и через неделю после его прибытия в часть у него началась акклиматизация, как здесь называли эту болезнь.
От точного выполнения рекомендаций зависит, во-первых, срок лечения.
Потребуется терпение, время и чёткое выполнение рекомендаций, а начинать нужно с малого.
И хотя комитет рассматривал ситуацию со всех точек зрения – и происхождения различных проявлений беспорядка, и вопрос о том, кто лучше всего подходит для выполнения рекомендаций комитета, – мы по-прежнему в растерянности и сомнениях.
Что вы получите в результате выполнения рекомендаций, зависит только от вас.
За ненадлежащее выполнение рекомендаций, руководители будут привлечены к разным степеням и видам ответственности, в плоть до уголовной.
Организм будет сам стараться компенсировать её развитие, поэтому выполнение рекомендаций специалистов обеспечивает улучшение и в дальнейшем восстановление здоровья.
Низкие цифры по наличию кадрового резерва на позиции топ-менеджмента компаний (менее 30 % для всех типов компаний), примерно такой же уровень выполнения рекомендации по наличию комплексного регулирования конфликта интересов (менее 31 % для самых продвинутых компаний с листингом) и только чуть более высокий уровень страхования ответственности членов советов директоров (D&O) (максимум 41 % для компаний с листингом) говорят о новизне и неразвитости ещё этих элементов.
Обратите внимание, что лечение подагры эффективно, когда помимо тщательного выполнения рекомендаций по приёму лекарств больной также меняет и свои диетические привычки, которые, в частности, и привели его к этой болезни.

Значение слова «выполнение»

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к слову «выполнение»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я