Предложения со словосочетанием «вынесено решение»

– Если же мой дорогой племянничек имеет справедливые притязания на какие-либо земельные владения, пусть предъявит гражданский иск, и после разбора дела с тяжущимися сторонами может быть вынесено решение в соответствии с законом!..
Всё запротоколировано и даже судьёй вынесено решение!
Поэтому было вынесено решение присмотреть маленький домик на берегу озера, чтобы в наиболее жаркое время он мог там хорошо отдохнуть.
– За воскресших! – маленькими глотками выпил, спросил, поставивших опустевшие рюмки полицейских. – На основании чего было вынесено решение суда?
Расходы на оплату услуг представителя стороной, в пользу которой вынесено решение третейского суда, а также иные расходы, понесённые этой стороной в связи с третейским разбирательством, по решению третейского суда могут быть отнесены на другую сторону, если требование о возмещении понесённых расходов было заявлено в ходе третейского разбирательства и удовлетворено третейским судом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пречудной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот почему было вынесено решение отреставрировать усадьбу.
После шквала комментариев и одобрения читателей было вынесено решение перестроить концовку «Поглощения».
Если работника привлекли к ответственности не справедливо, то есть за независимое юридическое мнение, то в таком случае на тех, кто это сделал необходимо завести коррупционное дело, поскольку само привлечение незаконно, а также истинные причины, по которым вынесено решение надзорного отдела носят явно коррупционный характер.
Они поднялись на верхний этаж и зашли в комнату – соседнюю с той, где их встречал народ и где было вынесено решение отправить их в каземат.
Тогда королём было вынесено решение разработать препарат, ускоряющий распространение болезни, то есть помогающий организму погрузиться в длительную спячку.
Особо ценным для моего духовного состояния той поры, оказался решительный настрой коммунистов колхоза отказать райкому в его предложении исключить меня из партии, когда было вынесено решение районного суда о лишении меня свободы на 2,5 года за раннюю уборку семенников люцерны (которой, кстати, я спас семена от заражения трудно отделимым сорняком).
Нашим беспристрастным судом было вынесено решение отрубить ему правую руку.
– По данному делу уже вынесено решение, и теперь здесь замешан суд. Если ты хочешь опротестовать решение, моих полномочий не хватит.
Это случилось на глазах у многих свидетелей, в зале суда, где было наконец вынесено решение о разводе…
Комитетом по празднованию юбилея вынесено решение о переиздании трудов замечательного русского учёного.
После того как было вынесено решение съезда партии о несовместимости взглядов правых с принадлежностью к партии, мы перешли полностью на нелегальность.
Также было вынесено решение обучать абсолютно всех желающих.
–-Это не самая важная причина, почему вынесено решение об отправке вас на пенсию.
На автомашины автоколонны вынесено решение бюро райкома партии: «Все на вывозку торфа».
– Большинством родителей было вынесено решение поменять шторы! И если вы не ходите на собрания, то это…
Произошло это потому, что наконец-то завершилось расследование, в ходе которого было официально вынесено решение, что 96 человек, погибшие в давке на футбольном стадионе «Хиллсборо» в 1989 году, были преступно убиты.
По окончании предварительного расследования может быть вынесено решение о прекращении уголовного преследования или уголовного дела либо обвинительного документа.
Категорически не рекомендую брать новый кредит на погашение старого просроченного долга или уже просуженного (то есть если по нему вынесено решение суда по иску кредитора к вам).
Нет указания на то, на основании каких документов должно быть вынесено решение.
Вдогонку мужичку накидали ещё целый букет психиатрических заболеваний, поэтому вместо приговора было вынесено решение суда о принудительном лечении, и бедняга поехал поправлять пошатнувшееся здоровье в спецбольничку.
– Скоро должно быть вынесено решение по делу развратников и прелюбодеев.

Значение слова «решение»

Афоризмы русских писателей со словом «решение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Синонимы к словосочетанию «вынесено решение»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я