Карта словосочетания «выйти из сделки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выйти из сделки»

Торговать в короткие позиции против сильного восходящего тренда рискованно, поэтому лучше было взять меньшую прибыль и выйти из сделки.
Важно не привязываться к какой-то одной идее и постоянно быть готовым выйти из сделки, если поведение цены не соответствует торговой гипотезе.
Когда я выхожу из сделки сейчас, это происходит потому, что я был не прав.
Имеет ли значение грамотное определение ценовых уровней, если вы выходите из сделки раньше времени, потому что боитесь потерять то, что уже заработали?
Выходите из сделки строго по плану, не меняйте тактику на полпути.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хонки-тонк — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выходя из сделки, вклеивайте свежий график, отмечайте сигналы, указывайте причины выхода из сделки и анализируйте её плюсы и минусы.
На этих остановках и откатах трейдер не предпринимает попыток выйти из сделки, ожидая дальнейшего хода в свою сторону.
Щёлкнуть в нужный момент мышкой и выйти из сделки.
Как мне объяснили ещё в начале пути, это набор инструментов, который неизменен, который даёт сигналы о покупке и продаже, который говорит о том, каким объёмом нужно входить в сделку и когда нужно выходить из сделки с прибылью.
Закончилось всё тем, что я вышел из сделки на падении примерно в 12 центов [$600 убытка за позицию с одним контрактом].
Руководствуясь мнением, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, я выходил из сделки рано, на ближайшем пивот-уровне, с незначительной прибылью.
Но есть у меня минус – упускаю прибыль, рано выхожу из сделок.
Торгуя на среднесрочных трендах, они имеют возможность получать большую прибыль, но могут выйти из сделки, когда ошибаются, и быстро двигаться дальше.
В остальные девять – вы сражаетесь за то, чтобы просто выйти из сделки в точке безубыточности, потерять совсем чуть-чуть или хотя бы слегка заработать.
Настоящий дейтрейдер выходит из сделок каждый день перед закрытием рынка.
Но всегда что-то случается, постоянно появляется какая-то причина выйти из сделки.
Тогда что они поднялись до восемнадцати процентов, и человеку, тому, у кого риэлторы брали объект, стало невыгодно и он вышел из сделки.
Лучше сейчас выйти из сделки красиво.
Если условия сделки удавлены в пол, одна из сторон может выйти из сделки, отказавшись от неё.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выйти из сделки»

  • Само собою разумеется, что Витберга окружила толпа плутов, людей, принимающих Россию — за аферу, службу — за выгодную сделку, место — за счастливый случай нажиться. Не трудно было понять, что они под ногами Витберга выкопают яму. Но для того чтоб он, упавши в нее, не мог из нее выйти, для этого нужно было еще, чтоб к воровству прибавилась зависть одних, оскорбленное честолюбие других.
  • А может, такого случая-то еще во всю жизнь не выйдет…» Этот монолог возбудил в некоторых критиках охоту иронизировать над Катериною, как над бесстыжею ипокриткою; но мы не знаем большего бесстыдства, как уверять, будто бы мы или кто-нибудь из наших идеальных друзей не причастен таким сделкам с совестью…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выйти»

  • ВЫ́ЙТИ, вы́йду, вы́йдешь; прош. вы́шел, -шла, -шло; повел. вы́йди; прич. прош. вы́шедший; деепр. вы́йдя; сов. (несов. выходи́ть). 1. Уйти откуда-л., оставить пределы чего-л. Выйти из дому. Войска вышли из города. Выйти из машины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫЙТИ

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «выйти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выйти»

ВЫ́ЙТИ, вы́йду, вы́йдешь; прош. вы́шел, -шла, -шло; повел. вы́йди; прич. прош. вы́шедший; деепр. вы́йдя; сов. (несов. выходи́ть). 1. Уйти откуда-л., оставить пределы чего-л. Выйти из дому. Войска вышли из города. Выйти из машины.

Все значения слова «выйти»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к слову «выйти»

Синонимы к слову «сделка»

Ассоциации к слову «выйти»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я