Предложения со словосочетанием «вывести из организма»

Жидкость поможет вывести из организма шлаки, а чай укрепит сердечно-сосудистую систему.
Регулярно употребляя блюда из тыквы, можно вывести из организма лишнюю жидкость и уменьшить нагрузку на сердце.
Поэтому, чтобы вывести из организма соли, поступившие с морской водой, потребовалось бы гораздо больше воды, чем её было выпито.
Стандартные медикаменты не могут остановить прогрессирующую функциональную недостаточность органов, потому как они не помогают вывести из организма токсичный сахар.
Вернувшись к основам и полностью выведя из организма лектины, вы ощутите ещё больший прилив бодрости и ясность ума.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мотопехотинец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лучший способ вывести из организма избыточное железо – сдать кровь или, если по состоянию здоровья вам нельзя сдавать кровь, провести профилактическое кровопускание.
Правда ли, что для того, чтобы вывести из организма отложившиеся в суставах соли, необходимо придерживаться жёсткой бессолевой диеты?
Употребляя его от полстакана до стакана за 20–30 минут до еды, можно вывести из организма наибольшую часть радионуклидов или тяжёлых металлов.
Трупы погибших глистов токсичны! Мало убить глистов, их нужно немедленно вывести из организма!
Детоксикация нужна для переработки жирорастворимых токсинов в водорастворимые материалы, которые можно затем вывести из организма с потом, мочой или стулом.
Очистить организм и стимулировать кровообращение, а также быстрее вывести из организма токсичные продукты обмена веществ (шлаки) помогают травяные сборы, в которые входят фенхель, тмин, укроп, петрушка и анис.
Капуста поможет вам вывести из организма излишки жидкости.
С помощью астрагала можно вывести из организма лишнюю воду и не дать отечь головному мозгу.
С помощью этой методики можно вывести из организма шлаки и токсины всего за сутки, что вполне подходит для экономии времени.
Для того чтобы вывести из организма остатки лекарств, и восстановится полностью, нужен был сон.
Но учтите, что при получении ранения в рану может попасть яд, который потом вывести из организма будет ой как сложно.
Там заподозрили отравление таллием – высокотоксичным ядом, который сложно идентифицировать и ещё сложнее вывести из организма.
Яд успели вывести из организма до возникновения необратимых последствий, так что она полностью восстановится.
Брусника при простуде, при цистите помогает вывести из организма опасные микроорганизмы, которые поразили его составляющие.
Мы вывели из организма впитавшееся через кожу зелье, сняв действие заклинания.
Несложные методики, специально разработанные в моей клиники, позволили клетки гнева вывести из организма и обеспечить невозможность их дальнейшего скопления во внутренних органах.
Также в сауне происходит интенсивное потоотделение, которое помогает вывести из организма токсины, которые могут приводить к задержке воды и повышению веса.
Но также за жизнь мы успели накопить огромное количество шлаков и токсинов, которые необходимо вывести из организма.
Наш взвод был отравлен чем-то, что мы по сей день не можем вывести из организмов одних из лучших магов империи.
Организм человека воспринимает мясную пищу как посторонний объект, который он старается вывести из организма всеми возможными усилиями и естественно не может взять из такой пищи никакие полезные для себя вещества.
Считается, что мы должны съедать в сутки не более 150 г мяса – это 30 г животного белка, т.к. наши почки не в состоянии за день вывести из организма большое количество мочевой кислоты.
Эта целебная ягода уберёт одышку и наладит ваш сон, нормализует ритм сердечных сокращений и артериальное давление, улучшит состав крови и повысит уровень гемоглобина, отрегулирует работу печени и поможет восстановлению организма после стрессов или больших нагрузок, уменьшит отёки и выведет из организма мочевую кислоту, избыток которой ведёт к ряду хронических недугов.
То продукты их жизнедеятельности не получалось вывести из организма, отчего начиналось заражение…
Выпивайте обязательно 2,5 литра воды за сутки. Рис выведет из организма лишнюю жидкость и очистит кишечник. За день можно легко скинуть до 1,5 кг.
А излишнюю «старую» воду помогут вывести из организма физические упражнения.
На данный момент я создала несколько десятков уникальных методик, позволяющих восстановить не только иммунитет, но и бесследно вывести из организма многие опасные виды инфекции, в частности, разные виды гепатита.
Однако мы поглощаем много токсинов, которые наш организм не в состоянии хорошо вывести из организма.
Очень полезно пить чай с листьями, дополнительно витаминный напиток выведет из организма соли тяжёлых металлов.
– Найти его в ближайшее время и допросить – как он умудрился вывести из организма чип.
Затем я поняла, что мне нужно вывести из организма кучу токсинов и ускорить процесс выздоровления, который шёл очень медленно.
Просто повезло, что ускоренный метаболизм вывел из организма яд, прежде чем пожар успел распространиться на кают-компанию.
Нерастворимые хлориды тяжёлых металлов, застрявшие в эпителиальных волосках желудочно-кишечного тракта, можно легко вывести из организма ферментами чистотела.
Гиппократ признавал голодание лучшим средством вывести из организма всё ненужное.
Четыре дня задержки мочи… или сколько там он пролежал – это, определённо, смерть почек, которые старательно пытаются вывести из организма токсины через мочевой пузырь, но моча всасывается обратно, продолжая циркулировать по кругу.
Автор здесь не упоминает эксплицитно чёрную желчь, однако мы знаем, что он стремится вывести из организма именно эту субстанцию, ибо прибегает к лекарству – чемерице, которая веками будет считаться специфическим средством против чёрной жёлчи, а следовательно, против безумия.
Ряд компаний производит и широко распространяет различные биодобавки, которые, по утверждения разработчиков, способны в рекордно короткие сроки вывести из организма человека все те вредные вещества, что отравляют его изнутри.
Надо иметь возможность вывести из организма избыток жёлчи, но так, чтобы не лишить его необходимой крови.
Глаз не открывал; ощущая тяжесть в висках и противную сухость во рту, подумал, что отдыхал он совсем недолго, обмен веществ с рождения был отменный, двух часов сна хватало на то, чтобы вывести из организма хмель, никаких последствий, ни головной боли, ни покалывания в печени; он ощущал на себе взгляд того, кто сел рядом; человек казался ему очень больший; почему-то был убеждён, что у него маленькие голубые глаза.
Ставлю вам задачу, компьютеры, найти, нейтрализовать и вывести из организма новый имплант в течение суток.
При ожирении и большом количестве слизи обязательно надо пройти курс лечения слабительным печеньем, так как он позволит вывести из организма все землистое, все шлаки и гнилые соки.
Только такими клизмами, а не с детским пластмассовым наконечником, вы выведете из организма опаснейшие шлаки и токсины, которые образуются в толстом кишечнике, тем самым усугубляя состояние больного.
Их необходимо незамедлительно вывести из организма, пока они не образовали ядовитые кислоты.
Оказалось, что «конь» – это четырехсоставное лекарство, облегчающее доступ основному средству к точкам приложения, а «бич» – слабительное, которое помогает вывести из организма больного отслуживших «жар-птицу» и «коня».
Токсины можно вывести из организма лечебной клизмой, что гарантирует излечение от рака.

Значение слова «вывести»

  • ВЫ́ВЕСТИ, -веду, -ведешь; прош. вы́вел, -ла, -ло; прич. прош. вы́ведший; прич. страд. прош. вы́веденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. выводи́ть). 1. Увести откуда-л., удалить за пределы чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫВЕСТИ

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «вывести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вывести»

ВЫ́ВЕСТИ, -веду, -ведешь; прош. вы́вел, -ла, -ло; прич. прош. вы́ведший; прич. страд. прош. вы́веденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. выводи́ть). 1. Увести откуда-л., удалить за пределы чего-л.

Все значения слова «вывести»

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Синонимы к словосочетанию «вывести из организма»

Ассоциации к слову «вывести»

Ассоциации к слову «организм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я