Карта словосочетания «выбор квартиры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбор квартиры»

Иногда при удачном выборе квартиры, ипотечный кредит становится неплохим инвестиционным рычагом и вложением средств.
При выборе квартиры вы должны учитывать все факторы – и географический, и социальный, и психологический.
Нечасто нам предоставляется возможность свободного выбора квартиры, то есть квартиры подходящей площади, планировки, дизайна.
Понимаете, если ваши опасения серьёзны – возможно, стоит именно их принять как важное обстоятельство и поставить выбор квартиры для себя как приоритетную задачу, но сделать это осознанно.
Большая удача, если при выборе квартиры получается удовлетворить два пожелания из трёх.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тонкокостный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так что выбор квартиры в строящейся высотке – дело, как говорится, на любителя.
Полезная информация может касаться не только документов, но и недвижимости вообще: на что обращать внимание при выборе квартиры, как спланировать время для продажи своего имущества, как вести переговоры с продавцом или покупателем, как лучше торговаться, за счёт чего можно сбить или поднять цену.
Сейчас есть возможность выбора квартиры по локации, качественным характеристикам, а доступность их подкрепляется множеством льготных ипотечных программ и государственных проектов, нацеленных на субсидирование приобретения жилья молодыми семьями, с участием материнского капитала.
Так что это не наркоманы или какие-то там залётные воры, что просчитались с выбором квартиры, а именно некто, пришедший убивать.
Спешка при выборе квартиры – ни к чему хорошему не приводит, однако…
Район этот только застраивался, и, очевидно, стоимость жилья здесь была невысокой, что и определило выбор квартиры.
И речь не только о выборе квартиры, переезде или другом масштабном действии и решении.
– Разумеется. Выбор квартиры – весьма ответственное занятие.
Не исключено, что при выборе квартиры она руководствовалась тем, чтобы я находилась поближе к психотерапевту.
Конечно, здесь невозможно сравнивать процесс выбора квартиры с покупкой продукта FMCG, но по своей структуре поиск похож.
Это само по себе говорит о том, что к выбору профессии необходимо подходить с такой же серьёзностью, как и, скажем, к выбору квартиры, которую покупают за очень большие деньги.
До остановки было всего ничего – это и стало одним из главных критериев при выборе квартиры.
Все хорошо: проектная документация в порядке, прекрасный сайт, удобно подбирать квартиры, понравились планировки, вас устраивают цены этих квартир, и вы едете на объект, в офис продаж для конкретного выбора квартиры из тех, что вы подобрали на сайте.
Самым унизительным из них был совместный выбор квартиры.
При выборе квартиры будучи студенткой, я не особо заморачивалась с наличием лифта.
Наверное, поэтому для меня одним из приоритетных условий при выборе квартиры на новом месте является вид из окна.
Так, исследование ThinkWithGoogle показало, что каждый пятый покупатель определяет репутацию застройщика как один из главных критериев при выборе квартиры, при этом покупателя интересуют не только отзывы о самом бренде, но и юридическая информация о компании.
Соседи – это ещё один важный фактор при выборе квартиры или дома.
Поговорим о выборе квартир на вторичном рынке недвижимости.
Я поглощён выбором квартиры, всё-таки мне хочется найти её как можно скорее, чтобы не обременять моего нового знакомого.
При выборе квартиры я руководствовалась несколькими соображениями: первый этаж, собственная терраса, а с неё – выход в садик.
За «полезные дела» бригада начисляла баллы, от их количества зависела очерёдность выбора квартиры: у кого больше баллов – у того больше выбор.
Выбор квартиры или дома для инвестиций
И ты как эксперт по недвижимости можешь стать надёжным другом и помощником по выбору квартиры и решению вообще любых вопросов с жильём.
Выбор квартиры – это всегда лотерея, никогда нельзя заранее предугадать, где через несколько лет может пройти автотрасса или построят пересадочный узел и как следствие жильё потеряет в цене, а где-то наоборот построят метро, разобьют парк, и цена на недвижимость повысится.
Широкое сообщение с окружающим городом, высота и изоляция этажа стали ведущими факторами в выборе квартиры.
На тот момент экспозиция на вторичном рынке выглядела гораздо солиднее: большой выбор квартир в разных ценовых сегментах и при этом достаточно высокий спрос со стороны экономически активной аудитории (напомним, что 2006–2007 годы были периодом относительного благополучия в российской экономике – деньги у покупателей имелись, равно как и желание вкладывать их в улучшение условий жизни или в инвестиционные объекты).
Огромным преимуществом при выборе квартиры для девушки стало наличие балкона с восхитительным видом на двор.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбор квартиры»

  • Лиза заметила, что все это прекрасно, что со всем можно помириться, но что она удивляется, каким образом Белоярцев мог позволить себе сделать выбор квартиры, не получив на этот выбор предварительно общего согласия всей собирающейся семьи.
  • Эти дни я все ходил смотреть квартирывыбор труден; вообще довольно плохо, я не ожидал, чтобы в городе эта статья была так затруднительна.
  • Ответ Капотта.Виды на воссияние слабы. Главная причина: ничего не приготовлено. Ни золотых карет, ни белого коня, ни хоругвей, ни приличной квартиры. К тому же бесплоден. Относительно того, как было бы поступлено, в случае воссияния, с Греви и Гамбеттой, то в легитимистских кругах существует такое предположение: обоих выслать на жительство в дальние вотчины, а Гамбетту, кроме того, с воспрещением баллотироваться на службу по дворянским выборам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбор»

Значение слова «квартира»

  • КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КВАРТИРА

Афоризмы русских писателей со словом «выбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Значение слова «квартира»

КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира.

Все значения слова «квартира»

Синонимы к слову «выбор»

Синонимы к слову «квартира»

Ассоциации к слову «выбор»

Ассоциации к слову «квартира»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я