Карта словосочетания «выбор даты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбор даты»

Выбор даты проведения совещания по планированию спринта, которое даёт начало первому спринту.
Выбор даты рождения тесно связан с выбором места рождения, потому что на вас также будут влиять важные события и убеждения местного сообщества, страны и планеты.
Кроме аграрного календаря, на выбор даты свадьбы большое влияние оказывал календарь церковный.
Здесь «послабления» всегда важно подбирать индивидуально в зависимости от мотивов человека – это может быть отпуск всегда в летние месяца или приоритетное право выбора дат отпуска, частичная работа из дома, более комфортное рабочее место, посещение обучающих мероприятий по желанию и т.д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вегетоневроз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При правильном выборе даты отплытия мореходы могли рассчитывать на то, что, если им не удастся найти сушу, ветра помогут им вернуться домой.
Для создания GUI-интерфейса система SWT предоставляет такие GUI-компоненты как кнопка, включая флажок и переключатель, список, метка, меню, текстовая область, диалоговое окно, индикатор прогресса, панель с прокруткой, слайдер и спиннер, таблица и дерево, панель с вкладками, панель выбора даты, панель инструментов, встроенный Web-браузер, гиперссылка, а также обеспечивает компоновку SWT-компонентов, встраивание AWT-компонентов, отображение OpenGL-контента, печать, поддержку операций Drag and Drop, 2D-графики, технологии Win32 OLE.
Вы можете воспользоваться календарём удачного выбора дат на сайте – выбирайте день, читайте описание и решайте подойдёт он для вас или нет.
По крайней мере, именно этим объясняют выбор даты такие организации.
Но только по этому принципу нельзя сказать будет день благоприятен или нет. Есть и много других фильтров для удачного выбора даты.
Вторая глава посвящена непосредственно способам достижения счастья, а именно выбору дат, бацзы, фен шуй и ци мен дун цзя.
Впервые она вздохнула с облегчением, что отложила выбор даты свадьбы.
Единственно, относительно понятен выбор даты и времени нападения.
Конечно, никто не спрашивал согласие самой девушки на замужество или её мнения по поводу выбора даты бракосочетания.
Одной из первых греческих традиций, с которыми им пришлось столкнуться, был выбор даты свадьбы.
При желании провести торжество, по всем канонам и обязательно обвенчавшись в день свадьбы, перед выбором даты проконсультируйтесь у священнослужителя, какие дни подходят для этого обряда.
Первой сложностью оказался выбор даты.
Немного повторюсь от нахлынувших чувств и начну с того, что скорость моего появления на свет, видимо неспроста стала «причиной,» для выбора даты запуска первого человека в космос – 12 апреля.
– А ты, значит, хочешь поучаствовать в выборе даты?
Время года является одним из наиболее важным моментом при выборе даты свадьбы, здесь нужно учитывать погоду, что создаст определённо настроение.
О роли выбора имён, как и выборе дат свадеб и иных перемен.
К таким оговоркам относились, помимо прочего, и пожизненное бесплатное обеспечение всех потенциальных доноров повышенным уровнем жизненного комфорта, и полное отсутствие боли при взятии образца, а так же случайный выбор даты его забора.
Меня заинтриговал выбор этого конкретного слова, потому что «произвольность» выбора даты 1 января никогда меня не беспокоила.
Выбор даты для нас был, честно сказать, непростым.
Конспирологи выбор дат связывают с радиолинией нейтрального водорода 1420 Мгц и длиной волны 21см, на которой почему-то ожидался ответ.
После выбора даты и понимания количество гостей на свадьбе, следующий важный шаг – выбор ресторана.
Правильный выбор даты очень важен: если твоё мероприятие приходится на праздник, вероятность того, что к тебе придут, достаточно небольшая.
Именно это незначительное событие, как напоминание о том, что бывает, если забывать о чистоте и порядке, и как важно вовремя убирать мусор, и определило выбор даты праздника.
В предсвадебные хлопоты, естественно, входит и правильный выбор даты бракосочетания.

Значение слова «выбор»

Значение слова «дата»

Афоризмы русских писателей со словом «выбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Значение слова «дата»

ДА́ТА, -ы, ж. Точное календарное время какого-л. события.

Все значения слова «дата»

Синонимы к слову «выбор»

Синонимы к слову «дата»

Ассоциации к слову «выбор»

Ассоциации к слову «дата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я